.
Главная - Тексты песен: M-Band

Тексты песен: M-Band

Текст песни M-Band — Меня погубила весна

Оригинальный текст и слова песни Меня погубила весна: Этой ночью сказка стала былью для двоих.Настала ночь, где все мечты, растают пылью на губах твоих Куплет 1:Все случилось, как в старой сказке.И принцесса была прекрасна.Она.Тайна.Красотой неземной пленила.И в улыбку свою влюбила.Она.Моя. …

Подробнее »

Текст песни M-Band — мериться ночью лучше чем днём

Оригинальный текст и слова песни мериться ночью лучше чем днём: Зая, ты не права, ты просто мне выносишь мозг. У нас будет семья, я тоже совсем не прост. Что ты хочешь опять, я пытаюсь тебя понять. Будем вместе. Поверь, тебя …

Подробнее »

Текст песни M — BAND — Белый самолет

Оригинальный текст и слова песни Белый самолет: Я хотел просто быть рядомрядом как можно дольше Я так ждал етого взлядавсего на свете большеЯ хотел просто быть рядоми никакой наградыНенадо Ненадо Ненадо припевБелый Белый самолет в небо синее зовет там меня …

Подробнее »

Текст песни М-банд — Она вернется Аня Ларина

Оригинальный текст и слова песни Она вернется Аня Ларина: Окей,я снова был не прав а ты решила верно,наверно.И мне не стоит больше ждать никаких чудес.Никаких чудеееес.Но я перед тобой стою и не понятно что ловлю.Я просто не могу уйти я …

Подробнее »