.
Главная - Тексты песен: М. Боярский

Тексты песен: М. Боярский

Текст песни М. Боярский — Все пройдет

Оригинальный текст и слова песни Все пройдет: 1.Вновь о том что день уходит с ЗемлиТы негромко спой мнеЭтот день быть может где-то вдалиМы не однажды вспомнимВспомним как прозрачный месяц плыветНад ночной прохладойЛишь о том что все пройдетВспоминать не надоЛишь о …

Подробнее »

Текст песни М. Боярский — Нас четверо, пока ещё мы вместе…

Оригинальный текст и слова песни Нас четверо, пока ещё мы вместе…: Нас четверо. Пока еще мы вместе,И дело есть, и это дело чести.Девиз наш — все за одного!Лишь в этом наш успех. -Я задержу их, ничего!Вперед! Один за всех! Уже …

Подробнее »

Текст песни М. Боярский — Рыжий конь

Оригинальный текст и слова песни Рыжий конь: Шоссе скоростного тугая полоска. И я по бетонной гудящей струне Лечу на гремящей железной повозке, Где прадед мой ездил на рыжем коне. Лечу куда-то день-деньской, И все равно я день-деньской, В сто мест …

Подробнее »

Текст песни М. Боярский — Спасибо за день, спасибо за………

Оригинальный текст и слова песни Спасибо за день, спасибо за………: Сладкий сон погасил глаз ласковых пламяТихо губы твои чуть трону губами яА на губах твоих усталый день затихТы сладко спишь, а я шепчу тебе родная Спасибо за день, спасибо за …

Подробнее »

Текст песни М. Боярский — Стол накрыт и ждёт своих гостей…

Оригинальный текст и слова песни Стол накрыт и ждёт своих гостей…: Позабыл, какой сегодня день:Вторник или, может быть, среда.Вспоминайте, если вам не лень,Впрочем, ладно, бросьте, ерунда!Стол накрыт и ждёт своих гостей,А в коктейле тает кубик льда.Много друг для друга новостейЕсть …

Подробнее »

Текст песни М. Боярский — Честь гусара

Оригинальный текст и слова песни Честь гусара: ЧЕСТЬ ГУСАРА»(Исполняет М. Боярский) Смерть, огонь и гром, бури и ударыВсе прошли гусары на коне верхомИ любой корнет знает непременноЧто на свете несомненно ценно а что нет. Картечь ложится ближе, ближеИ нам давно …

Подробнее »