.
Главная - Тексты песен: М. Круг

Тексты песен: М. Круг

Текст песни М. Круг — После третьей ходки

Оригинальный текст и слова песни После третьей ходки: После третьей ходки вот беда,Нервным стал я и не по годам,Всё по кичам, шизнякам та сшибал рога быкам,Та Магаданской вилкой по шнифтам. Кича, БУР — какие кореша!!Шлёнка, шконка, чай, колёса ша,На свободе …

Подробнее »

Текст песни М. Круг — Не гаснет огонек

Оригинальный текст и слова песни Не гаснет огонек: Как только солнце скроется за горизонт,Как только ветер стихнет в роще нашей,По улице пройду и напою музон,Жемчужный мне его исполнил Саша. Как пахнет той весною — это все, что есть…Желанная моя мечта …

Подробнее »

Текст песни М. Круг — продавщица курит приму

Оригинальный текст и слова песни продавщица курит приму: У цветочного киоска не задержится никто Все спешат не замечая красоты Продавщица курит «Приму» и закутавшись в пальто Пиво пьет и молча смотрит на цветы С болью где то там в сознанье, …

Подробнее »

Текст песни М. Круг — Трутся возле бюста

Оригинальный текст и слова песни Трутся возле бюста: Интересы твои ресторан и кроватьСколько шика, какого же черта?И еще я скажу ты дешевая блядьДа к тому же не первого сорта Трутся возле бюста, пьяными глазами жрут | Am DmНазывают лялей, прижимают …

Подробнее »

Текст песни М. Круг — Девочка-пай 2

Оригинальный текст и слова песни Девочка-пай 2: В блестящем платье, в золоте и жемчугах, Каблук на шпильке, а в руках букет из роз. Бардак молчит, а ты идёшь вся на понтах, А помнишь, как тебе свои я розы нёс. Когда …

Подробнее »

Текст песни М. Круг — Падал снег

Оригинальный текст и слова песни Падал снег: Стало так грустно вдруг, Лишь снег и Луна за окном. Звонит мне как то друг: «Приезжай, посидим, попьем?» Я поехал гитару взял, Там девчонки и песен хотят. И попал с корабля на бал, …

Подробнее »

Текст песни М. Круг — Чтобы жив был друг с кем мы пьем напролет ночами…

Оригинальный текст и слова песни Чтобы жив был друг с кем мы пьем напролет ночами…: Тишина. Наши свечи зажжены вновь.Как приятно и мило без лишних слов…Хоть печально, но эта печаль красива.Я давно так душою не отдыхал,Взял гитару, мелодию написалИ слова, …

Подробнее »

Текст песни М. Круг — арестант

Оригинальный текст и слова песни арестант: Согнали как-то на централ воров в законе.Мочились суки впрохоря в тюрьме и в зоне, А потому, что там, где вор, скощуха зэку, Блатному, урке и простому человеку. А над Владимиром висел багровый месяц,И кто-то …

Подробнее »

Текст песни М. Круг — 11 Здравствуй

Оригинальный текст и слова песни 11 Здравствуй: «Здравствуй», — так весной ручей журчит. «Здравствуй», — так трава в степи шуршит. «Здравствуй», — лес шумит со всех сторон. Здравствуй, мой далёкий сладкий сон. Припев:День пройдёт, как будто приснится.Я опять смотрю в …

Подробнее »

Текст песни М. Круг — рябина за окном

Оригинальный текст и слова песни рябина за окном: Деревья в белых полушалках Объяты все январским сном, А у меня в косынке алой Горит рябина под окном. Огонь волшебный излучая, Зимой и летом круглый год, Она наряд свой не теряет, Она …

Подробнее »

Текст песни М. Круг — Потерпи, браточек, а мы тебя подлечим

Оригинальный текст и слова песни Потерпи, браточек, а мы тебя подлечим: Ну, кто бы знал, что это мент ведь он был в штатском, а Ося зарядил, не разобрав в пылу И не успел он по карманам разобраться у развалившегося дяди …

Подробнее »

Текст песни М. Круг — Моим друзьям

Оригинальный текст и слова песни Моим друзьям: Все мои друзья не в полной мере Трезвенники, хоть и шофера. И если пригодиться в этой сфере,Особенно у Южного с утра, И если не особенно кичиться, То можно и, конечно, помолчать. Уменье в …

Подробнее »

Текст песни М. Круг — По щенячьи и по волчьи

Оригинальный текст и слова песни По щенячьи и по волчьи: Круг Михаил«По щенячьи и по волчьи»Вступление. Мама, мама, прости, я себя загубил.Свою молодость, под ноги бросил.Я, как в детстве, тебя, по — щенячьи, любил.А под старость, по — волчьи, забросил. …

Подробнее »