.
Главная - Тексты песен: М. Шуфутинский

Тексты песен: М. Шуфутинский

Текст песни М. Шуфутинский — Мы были молодыми

Оригинальный текст и слова песни Мы были молодыми: Я пью покуда пьётся(обработка А. Фельдмана) Мы были молодымиИ были чуть блатными,И пили без разбору,И пели в кабаке: Припев: Я пью покуда пьётся, Покуда водка льётся,Покуда сердце бьётся,Как птичка в кулаке. Потом …

Подробнее »

Текст песни М. Шуфутинский — Вспыхнула звезда таинственно…

Оригинальный текст и слова песни Вспыхнула звезда таинственно…: Однажды ночью в царстве полной тьмыИ тишины загадочнойС тобою повстречались мы, и все казалось сказочным…И я твоих не видел глаз, не чувствовал дыханияКак будто разделяло нас разлуки расстояние…Однажды ночью шли мы как …

Подробнее »

Текст песни М. Шуфутинский — Дни за днями катятся

Оригинальный текст и слова песни Дни за днями катятся: Я слушаю тебя внимательно и чуткоЯ слушаю всё то, что говоришь мне тыНо где-то в глубине мучительно и жуткоМне чудится излом душевной пустоты Дни за днями катятся, сердце лаской тратитсяОбрывая тоненькую …

Подробнее »

Текст песни М. Шуфутинский — Серега капитан

Оригинальный текст и слова песни Серега капитан: Знай, твой Серега-хулиганОпять уходит в океан.Я говорю с тобой серьезно.Пусть я взволнован, но не пьян.Что ж, мне разлука — острый нож,Но разве ты меня поймешь?Я говорю с тобой серьезно,Но вряд ли ты меня …

Подробнее »

Текст песни М. Шуфутинский — ТОПОЛЯ

Оригинальный текст и слова песни ТОПОЛЯ: Какие вечера над Бульварным кольцом!А в зеркале судьбы постарело лицо.Возьму аккордеон, потрогаю аккорд,Как много свадеб я отыграл на нём! ПРИПЕВ: Ах, тополя, эти тополя!Ну вот опять сердце пополам!Ах, как давно эти тополяМальчишечкой видели меня!Тополя, …

Подробнее »

Текст песни М. Шуфутинский — Обожаю я тебя

Оригинальный текст и слова песни Обожаю я тебя: Я тебя в прихожей обниму —Ты прошепчешь, фартук теребя:«Любишь?» — «Нет, конечно» — «Почему?» —«Просто обожаю я тебя!» Обожаю я тебя, обожаю,Даже если я тебя обижаю.Жить на свете не любя — ни …

Подробнее »

Текст песни М. Шуфутинский — Мамы-папы, прячьте девок

Оригинальный текст и слова песни Мамы-папы, прячьте девок: Слова: А. Розенбаум Музыка: А. Розенбаум Исп.: Михаил Шуфутинский Как стало ночью тихо на Фонтанах,И на Лиманах, и в ресторанах.Отправил в отпуск я своих жиганов,И как ни странно, ну как ни странно. …

Подробнее »

Текст песни М. Шуфутинский — Дом из кубиков сложу, чтоб услышать дочки смех…

Оригинальный текст и слова песни Дом из кубиков сложу, чтоб услышать дочки смех…: Дом из кубиков сложу, чтоб услышать дочки смех…Я ей сказку расскажу, что она счастливей всех….Очень верит мне она и не знаю от чего, вдруг пойму, как мне …

Подробнее »

Текст песни М. Шуфутинский — прощай, Маринка

Оригинальный текст и слова песни прощай, Маринка: В тени полуночной напротив булочнойТебя дождался я, к тебе подкрался я.Взглянул в глаза, навстречу сделал два шагаИ вынул финку из кармана пиджака. Сверкнула финка — прощай, Маринка!Эх погуляем да напьемся на поминках!Сверкнула финка …

Подробнее »

Текст песни М. Шуфутинский — Плачь, скрипка, моя плачь, расскажи о том, как я тоскую

Оригинальный текст и слова песни Плачь, скрипка, моя плачь, расскажи о том, как я тоскую: Жил один скрипач, молод и горяч.Ласковый порывистый как ветер.И в любви горя отдал он себя.Той которой лучше нет на свете. Плачь, скрипка моя плачь.Расскажи о …

Подробнее »