.
Главная - Тексты песен: M-Way

Тексты песен: M-Way

Текст песни M-Way — Кислород Не Общий

Оригинальный текст и слова песни Кислород Не Общий: Ну ка резко в ряд все встали, на борта наверх свисталиВ гаджет батарею вставил, знал бы ща чо стало СталинЗа протест бы расстреляли, похуй давим на педалиИз под черепа ага пару куплетов …

Подробнее »

Текст песни M-Way — Подайте сколько можете

Оригинальный текст и слова песни Подайте сколько можете: Зима. Метро Братиславская. Старик в коляске.Инвалиду чужды ласки. Жизнь серой краской.Ему лишь бы прокормить себя, но многиеПроходят мимо, даже рубля не кинут…Считая не таким его, другим. Себя то видели?На его место ставили? …

Подробнее »

Текст песни M-Way — Полосы

Оригинальный текст и слова песни Полосы: Знаешь, я не звезда, но все же.Готов отдать все за любовь.Я умоляю забери, о Боже.Лишь бы навек остаться с той.Непониманием что душит.Клянусь любить её всегда.Пусть она топчет мою душу.Но пусть поймет мои слова.Я никогда …

Подробнее »

Текст песни M-Way — И закрывая глаза уже в который раз…

Оригинальный текст и слова песни И закрывая глаза уже в который раз…: Для кого то мы два плюса, друг для друга минусы.Ах, как бы я хотел сжечь все эти законы физики.Чтобы они пылали так же, как мое сердце. КровьюНаливаясь, выливаясь …

Подробнее »

Текст песни M-Way — 7 Шагов До Тебя

Оригинальный текст и слова песни 7 Шагов До Тебя: Летний тёплый вечер, я прохожу мимо паркаЭтот фрагмент вечен, вижу платьице вдоль аркиЭти очи как подарки, повернулись на меняЛоконы блистали ярко, меня собою маняС пением птиц звеня, немного смущаясь стоишьТюльпан на …

Подробнее »

Текст песни M-Way — Буду биться до конца

Оригинальный текст и слова песни Буду биться до конца: До последнего удара сердца буду биться до концаПока мой бьется пульс. Я держусь…Мчась годам на встречу в эту вечность, как в тебяОднажды я окунусь. Навеки я клянусь.И может Бог мне даст …

Подробнее »

Текст песни M-Way — Переписки

Оригинальный текст и слова песни Переписки: Читаю переписки… В них все так искренне.Близкие на мониторах в электронных письмах.Мысли на экране белом не считаю низкими.Я честен, я серьезен, родные, близкие!Обещания на словах для все предел мечтаний.Но я в ответе, как ни …

Подробнее »