.
Главная - Тексты песен: Максим Винтер

Тексты песен: Максим Винтер

Текст песни Максим Винтер — Операция на рэпе

Оригинальный текст и слова песни Операция на рэпе: Недавно ко мне в кабинет зашелпарнишка, его звали кофеин.Он кашлял кровью, был сгорблен и бледен… Доктор помогите, не важно с самочувствиемнадежда почти умерла, ведь второй год лечусь ужеМиксую микстуры, глотаю тонны таблетокмне …

Подробнее »

Текст песни Максим Винтер — Не молчим

Оригинальный текст и слова песни Не молчим: куплет 1: мы друг от друга снова прячемся в дебрях инета.чувства придумать так легко было, хоть их и нету.летит комета к горизонту — загадай желаниеи холодом своих слов дотла сжигай меня. этот ноябрь …

Подробнее »

Текст песни Максим Винтер — Штиль

Оригинальный текст и слова песни Штиль: пусть дотлеваетобжигая пальцыеще на пару тяг вроде осталось ей.не подавиться б едким дымомне закашляться.от неродившегося дня уже усталость веет. пусть расцарапает до крови горло…тут нет ни грамма табака лишь фильтра полимер.но мы не выкинем …

Подробнее »

Текст песни Максим Винтер — Без повода

Оригинальный текст и слова песни Без повода: Где вискаря стакан? как мы вчера — на столе.и в нем припевов и куплетов мне — на сто лет.где же сегодня хорошо, скажи? нас там нет.немного грустно от того, что щас на разных …

Подробнее »

Текст песни Максим Винтер — Громче

Оригинальный текст и слова песни Громче: давай кричи громче! пробуй выгнать из домуи расскажи о том, как тебя вниз тянул— выстоим? не смешно… и твои басни нелепы!кто виноват в этом во всем? разве не лето? нет. в том, что натворили …

Подробнее »

Текст песни Максим Винтер — в поисках Немо

Оригинальный текст и слова песни в поисках Немо: максимка снова на бите, етот текст глупый же, но строчки выручат когда в мыслях ззуд и жжениеи снова белый лист на стол пером резать пора мнемы мерзнем посреди весны — лето не …

Подробнее »

Текст песни Максим Винтер — Вернулся

Оригинальный текст и слова песни Вернулся: Куплет 1: время пришло — все по местам, и как-то боязнонас унесут куда-то вдаль, вагоны поезда.а впереди пара суток, жмут на рассудок.присниться сон, где твоя ножка ступит на росу там, меня не будет уже …

Подробнее »

Текст песни Максим Винтер — Перспектива Велика

Оригинальный текст и слова песни Перспектива Велика: Тема: Перспектива велика я пришел на вершину лезть, но баттл шаткий олимпнастроен биться с волками, а тут лишь шавки однии волны моего флоу, как шторм, твое тело болталиты не механик как Стетхем, но …

Подробнее »

Текст песни Максим Винтер — Сильнее

Оригинальный текст и слова песни Сильнее: оставим за дверьюто что затеялив этом дыму затерянымята с яблокоммолококлубЫ по трубке и колбев прикол мнетрохы горло колетджек и кола————————————————а нам до завтра бы дожить. недосып приветв память твой номер не зашит. таких цифр …

Подробнее »

Текст песни Максим Винтер — Выжить

Оригинальный текст и слова песни Выжить: Один звонок и ты бежишь, взгляд тяжелый в спинуТам позади твой главный враг, впереди цель — не сгинуть.И кто-то скажет, что пора матери, отцу писатьВедь он стреляет очень метко — не отступится. У него …

Подробнее »

Текст песни Максим Винтер — Всё изменится завтра

Оригинальный текст и слова песни Всё изменится завтра: Дыханье сбилось, чаще пульс, мы бежим без оглядки.А завтра уже тут как тут, наступает на пятки.Дальше от дома, уют в чужих окнах тлеет.Что бы не слышать своих мыслей, делай громче плеер. Время …

Подробнее »