.
Главная - Тексты песен: Мегаполис

Тексты песен: Мегаполис

Текст песни Мегаполис — растерялся и рассеялся.

Оригинальный текст и слова песни растерялся и рассеялся.: растерялся и исчезрастерялся и рассеялсякто-то был здесь или нетвсё равно никто не вспомнитдождь и свежий но серый деньне увижу а все увидятпосмотрела на часыи скорее вниз и скорее дождь и свежий но …

Подробнее »

Текст песни Мегаполис — Улыбки любви или Ёжик forever

Оригинальный текст и слова песни Улыбки любви или Ёжик forever: Эта история подсказана мне самой природой Если она конечно не врёт Ёжик притаившись между ног Мне подскажет как себя нести Мне поможет написать стихи Ёжик, притаившийся между твоих ног Беззащитный …

Подробнее »

Текст песни Мегаполис — Дебют

Оригинальный текст и слова песни Дебют: Сдав все свои экзамены, она к себе в субботу пригласила друга, был вечер, и закупорена туго была бутылка красного вина. А воскресенье началось с дождя, и гость, на цыпочках прокравшись между скрипучих стульев, снял …

Подробнее »

Текст песни Мегаполис — Погружаюсь в тишину

Оригинальный текст и слова песни Погружаюсь в тишину: И хоть мы говарим с табой на разных языкахНас разлучили ругани тупые полочки фразТо пленяшие соры прикусывая губуТо ответ за ответом (Я больше не люблю)Внутри меня затаилась засыпаная искраНе меняй пожалуста те …

Подробнее »

Текст песни Мегаполис — Высоко вдали

Оригинальный текст и слова песни Высоко вдали: Высоко вдалиЛежит белый снег Высоко вдалиКого — то ждут Высоко вдалиЛетают лишь птицы теперь Высоко вдалиТебе я скажу Высоко вдалиНечасто встретишься с песней Тебе я шепчуПытаясь петь Высоко вдалиМеня слушают И шёпот становится …

Подробнее »

Текст песни Мегаполис — Женское Сердце

Оригинальный текст и слова песни Женское Сердце: Я согласен что нет на земле Человека чтоб не испытал Подозрительной тяги в себе Если рядом небьётся рядом не бьётся Женское сердце женское сердце Если рядом небьётся хоть иногда оно Незнакомые люди сомной …

Подробнее »

Текст песни Мегаполис — Ох, эти сумасшедшие москвички

Оригинальный текст и слова песни Ох, эти сумасшедшие москвички: Я её ночной пилотВместо нотных вереницЗапишу я в свой блокнотСумасшедший взлет ресницТающий мираж лицаКаждую чертуИ заполнив до концаОторву страничку ту Полуночный декадансПолутемное метроГаснет свет и в проводахДо утра слабеет токВянет серая …

Подробнее »

Текст песни Мегаполис — когда вырастут розы по всюду, голубые как яйца дрозда

Оригинальный текст и слова песни когда вырастут розы по всюду, голубые как яйца дрозда: Я тебя разлюблю и забуду,Когда в пятницу будет среда,Когда вырастут розы повсюду,Голубые, как яйца дрозда. НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА! Когда слон прокричит «ку-ка-ре-ку».Когда дом постоит на трубе;Когда …

Подробнее »

Текст песни Мегаполис — Гроза в деревне

Оригинальный текст и слова песни Гроза в деревне: из-за леса вышел мракточит косу тишинана деревне ни душиставни хлопнули в домахтолько федя-дурачок вывалился из избы поглядел через плечо и среди дороги сел гроза в деревнегроза в деревне только федя-дурачок вывалился из …

Подробнее »

Текст песни Мегаполис — В забытой стране

Оригинальный текст и слова песни В забытой стране: В забытой стране Не знаю откуда В забытой стране Летят колокольни По-своему ждут Дети старенья В забытой стране В забытой стране Далёко далёко далёко В забытой стране В забытой стране Ночами не …

Подробнее »

Текст песни Мегаполис — Все не кончится старость

Оригинальный текст и слова песни Все не кончится старость: [wow©] Как кончают жизнь машины ?Да так же как и люди.Иногда они исчезают незаметно.Их жизнь загадочна. порой скучна. Год в год, год в год, все не кончится старость.Год в год, год …

Подробнее »

Текст песни Мегаполис — Раны на стекле

Оригинальный текст и слова песни Раны на стекле: Тебя по прежнему люблю,Хоть мое сердце из стеклаПо крайней мере так всегда,Ты улыбаясь говоришь…Ты улыбаясь говоришь,А я по прежнему в себе,Но как всегда твои слова Оставят раны на стекле… О, эти раны …

Подробнее »

Текст песни Мегаполис — Влажная ложь

Оригинальный текст и слова песни Влажная ложь: Ночь мороситЗадевая балконОтмерцали таксиВсе зеркально кругом И краплен с давних летТихой тьмой и дождемСверху вниз как валетЯ в тебе отражен Это влажная ложьСон скользящий во снеЭто вкрадчивый дождьТвоих губ на виске И краплен …

Подробнее »

Текст песни Мегаполис — Kar l- Marx — Stadt

Оригинальный текст и слова песни Kar l- Marx — Stadt: Текст песни на русском:«Ландыши» Ты сегодня мне принёсНе букет из пышных роз,Не тюльпаны и не лилии.Протянул мне робко тыОчень скромные цветы,Но они такие милые. Припев:Ландыши, ландыши —Светлого мая привет.Ландыши, ландыши …

Подробнее »

Текст песни Мегаполис — Один, одна

Оригинальный текст и слова песни Один, одна: А я смотрю на облака — они с тех пор меня зовут,когда тобою стал закат…И вот они к тебе плывут.Она не верит и не ждёт.Они найдут её вдали.Так продолжают птиц полёт,так уплывают корабли …

Подробнее »

Текст песни Мегаполис — Я — весна

Оригинальный текст и слова песни Я — весна: Мчатся быстрые рекиТает снег на крутых берегахИ в песнях с разных сторонВсё больше я слышу слов о себе Я иду Разные люди встречают меняМного хороших немало горячихНо никто и нигде мне не …

Подробнее »

Текст песни Мегаполис — Наступает Январь

Оригинальный текст и слова песни Наступает Январь: Это время такое — наступает январь, За окном ледяная и прозрачная даль. Я себя ощущаю, словно это окно —Перепонка на грани: здесь тепло, там светло. Но я знаю лишь одно, Дорогая, ещё не …

Подробнее »

Текст песни Мегаполис — Не кончится старость

Оригинальный текст и слова песни Не кончится старость: Как кончают жизнь машины ?Да так же как и люди.Иногда они исчезают незаметно.Их жизнь загадочна. порой скучна. Год в год, год в год, все не кончится старость.Год в год, год в год, …

Подробнее »