.
Главная - Тексты песен: Метод падения

Тексты песен: Метод падения

Текст песни Метод падения — Под снегом

Оригинальный текст и слова песни Под снегом: Всё путём, когда лежишь под снегом..Всё путём, во льду утонут стены..Всё путём.. всё путём.. Мимо этажей тихо падать.. белым эхом,Мимо этажей, и лежать под снегом!А-а, и лежать под снегом..А-а, и лежать под снегом.. …

Подробнее »

Текст песни Метод падения — Приборы, сети

Оригинальный текст и слова песни Приборы, сети: Беспроводные сети,Холодные моторы,Небьющиеся стёкла,Невидимые шторы.. Я прибор в твоей сети.. Сверхстойкая помада,Разумные снаряды,Пластмассовых кокеток –Резиновые взгляды! Я прибор в твоей сети..Я прибор в твоей сети..Я прибор в твоей сети..Я прибор в твоей сети!! …

Подробнее »

Текст песни Метод падения — Радио

Оригинальный текст и слова песни Радио: Ты заводишь, ты пугаешь словно ураганЦепи в норме, баки полны..Выебу тебя, как танк!! Ты заводишь, ты пугаешь как амфетамин..Дышим ровно, играем в порно –Я такой один!! Громче радио!!Громче радио!!!! Перевод текста песни Радио исполнителя …

Подробнее »

Текст песни Метод падения — Ливень

Оригинальный текст и слова песни Ливень: Ветер воду о стёкла бьёт –Хочет войти..Или ждёт кого то..Шепчет на ухо, что сегодня кто то умрёт..Он просто псих, лишь окно открыв,Лишь выключив свет.Просто выключив свет. Небо сгорит в пустых глазах..И что.. и что …

Подробнее »

Текст песни Метод падения — Метод

Оригинальный текст и слова песни Метод: Метод (припев) Это — метод, Это — метод, Мой метод! Мой метод! Мой метод! Мой метод! (куплет) Лишь никотин и кофеин и гликодин.. Лишь никотин и кофеин и гликодин.. Лишь никотин и кофеин и …

Подробнее »

Текст песни Метод падения — Никто

Оригинальный текст и слова песни Никто: В грязном подъезде, роняя цветыКто то смеётся, кто то шепчет «прости..»..В грязном подъезде, где небо светлей,Падали звёзды на волосы ей! На волосы ей..Падали звёзды на волосы ей! Я для неё был никем, я был …

Подробнее »