.
Главная - Тексты песен: минус

Тексты песен: минус

Текст песни минус — по венам бушует

Оригинальный текст и слова песни по венам бушует: огонь не гаснет в сердце,как свет в твоем окнеи почему так часто вижу тебя во сневедь научился жить с ярлыком «просто друг»сжигая память в пепел отправляя по ветру тебе нет замены,она не …

Подробнее »

Текст песни минус — Топи

Оригинальный текст и слова песни Топи: Жека Рас-ТУ: Он не сможет, но я смог, конченный сынок, Пара мокрых капюшонов, в них — разъебанных мозгов. За спиною дом, дома любят, когда Женя дома, За стеною стоны, я с женой, но я …

Подробнее »

Текст песни минус — Запрети мне дышать тобой

Оригинальный текст и слова песни Запрети мне дышать тобой: давай начнем с того что нету чувствапрости я пуст кусками, пазл слишком сложныймне и паравда не к чему сейчас эмоции я не хочу из устснова бросать слюну на черновик и память …

Подробнее »

Текст песни минус — Иерусалима дочь

Оригинальный текст и слова песни Иерусалима дочь: Коса до пояса,Глаза, как ночь,Волшебным голосомИерусалима дочь.Волшебным пениемМеня свела с ума,Не стало времени — Она взяла. Остановилися Все стрелки на часах,И солнце скрылося —И тени на песках.Спят синагоги все. Мечети и куполаДа замурованы …

Подробнее »

Текст песни минус — Любовь, зачем ты мучаешь меня…

Оригинальный текст и слова песни Любовь, зачем ты мучаешь меня…: — Любовь, зачем ты мучаешь меня? Ведь я забыть тебя была готова, Зачем же тень твоя приходит снова, Жестокой болью душу мне казня. Любовь, зачем ты мучаешь меня?— Любовь, чего …

Подробнее »

Текст песни минус — Яна ел

Оригинальный текст и слова песни Яна ел: Буген донья ак кулмэктэн,Йолдызлар тошкэн жиргэ.Кардан агарган чыршыларЖыйган дусларын бергэ. Утеп китте изге елнынШатлык мэшакатьлэре,Минутларын санапСуга яна ел сэгатьлэре.Кунеллэрнен каралыгынМамыктай карлар алган,Йозлэрдэ шатлык-елмаю,Жирдэ яна ел туган. Утеп китте изге елнынШатлык мэшакатьлэре,Минутларын санапСуга яна …

Подробнее »

Текст песни минус — ЯРКАЯ ЗВЁЗДОЧКА

Оригинальный текст и слова песни ЯРКАЯ ЗВЁЗДОЧКА: 1. Яркая звездочка на небе горит. Детям у елочки мама говорит: В целом мире торжество, Наступило Рождество, Наступило Рождество.2. С праздником, с праздником взрослых и ребят, Даже проказникам это говорят, Потому что торжество, …

Подробнее »

Текст песни минус — Короли ночной Вероны

Оригинальный текст и слова песни Короли ночной Вероны: Имя гордое учительЗнает каждый в мире житель.Президент, профессор, сторож —Все ходили в детстве в школу.Это знают даже дети,Нет нужней людей на свете.Воспитатель душ ребячьих —Вот король наш настоящий!! Перевод текста песни Короли …

Подробнее »

Текст песни минус — вдруг как в сказке скрипнула дверь

Оригинальный текст и слова песни вдруг как в сказке скрипнула дверь: 1 куп.лето вдруг в тишине постучалось в двери!неужель я теперь в космос 2 поеду.буду там загарать,отдыхать,купаться!вообщем мама ты не плачь..мне нельзя остаться.. Припев: Вдруг как в сказке скрипнула дверь!в …

Подробнее »

Текст песни минус — Давай закурим

Оригинальный текст и слова песни Давай закурим: Теплый ветер дует, развезло дороги, И на Южном фронте оттепель опять. Тает снег в Ростове, тает в Таганроге… Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать. Припев: Об огнях-пожарищах, о друзьях-товарищах Где-нибудь, когда-нибудь мы будем …

Подробнее »

Текст песни минус — Ен ми мундо

Оригинальный текст и слова песни Ен ми мундо: Я скажу тебе,Я не знаю, что случилосьМысли в головеКак успеть всёВремя мчитсяСтало всё так непонятноКак бы сильно не пыталасьСомневаться я устала И не стану ждать И открыв глаза вижу мир свойВижу это …

Подробнее »

Текст песни минус — уличные гонки — когда в машине ебашут калонки…

Оригинальный текст и слова песни уличные гонки — когда в машине ебашут калонки…: припев:KirovStreybe, ми лучше всехKirovStreybe, нас ждет успехKirovStreybe, ми идем впередKirovStreybe, пришел нас черед ми еще молоды, но мы полны силвсех кто против нас отправим в иной мирлучше …

Подробнее »

Текст песни минус — Остановите Музыку минус

Оригинальный текст и слова песни Остановите Музыку минус: А я стою,чего-то жду А музыка играет и играет Безумно я люблю девчонку ту Которая меня не замечает Остановите музыку Остановите музыку Прошу вас я Прошу вас я С другим танцует девушка …

Подробнее »

Текст песни минус — Доля Воровская

Оригинальный текст и слова песни Доля Воровская: Вот какая доля воровскаяВся жизнь она на тюрьме решёткеИ пишу тебе моя родная ах МамаджанВот какая доля воровскаяИ пишу тебе моя родная ах МамаджанВот какая доля воровская Я в Тбилиси воровал не малоА …

Подробнее »

Текст песни минус — Я писал тебе письма

Оригинальный текст и слова песни Я писал тебе письма: На белом песке, в бумажной тоске ты тихо сидела,И был ураган-смешной мальчуган-ты с ним улетела.И я остался один, и я остался одинКак в клетке павлин, как в ванне дельфин, как слон …

Подробнее »

Текст песни минус — Льётся тихий вечер над землёю

Оригинальный текст и слова песни Льётся тихий вечер над землёю: Льётся тихий вечер над землёю.Тихо снег ложится на поля.Потрескивают свечи, А мы сидим все вместеИ думы об одном , лишь об одном… О, дай нам сердце чистое,Как снега сибирские,Горячие, как …

Подробнее »

Текст песни минус — Да Здравствует Сюрприз

Оригинальный текст и слова песни Да Здравствует Сюрприз: А мы бросаем скуке вызовПотому что, потомуЖить на свете без сюрпризовНевозможно никому.Пусть удачи, неудачи,Пусть полёты вверх и вниз,Только так, а не иначеТолько так, а не иначе.Да здравствует сюрприз! Перевод текста песни Да …

Подробнее »

Текст песни минус — на повтор

Оригинальный текст и слова песни на повтор: В конце концов мы потеряем свою головуТак будет проще нам на многоДальше думать будут роботыМы тут из города Где всё упороты много гопоты переполненные прогами я тоже как и ты живу на дне …

Подробнее »