.
Главная - Тексты песен: Missed

Тексты песен: Missed

Текст песни Missed — Dent

Оригинальный текст и слова песни Dent: Шагать не страшно вперед.Шагать не страшно вперед.Шагать не страшно вперед.Шагать не страшно вперед. Смотри, сдались замкиИ фонариС поклонамиМеня встречают,А что считаешь тыСекретами,Уже давноНе удивляют. *** Когда вооружен, шагать не страшно вперед.Когда вооружен, шагать не …

Подробнее »

Текст песни Missed — Метла

Оригинальный текст и слова песни Метла: О, дивный новый мир,Сколько сынов ты загубил?И скольких козырем побил,Предал и обездолил? Зачем стреляешь только в тех,Кто сна не знает и утех,Когда окажется в бедеИх брат, пусть не по крови? Скажи мне, мир, к …

Подробнее »

Текст песни Missed — Brown

Оригинальный текст и слова песни Brown: Запомните все этот день:Через час на площади будут гореть костыли,И найдут всех поводырей, и помогут забыть имДанные обещания.Уверенность? И спокойствие?И улыбки на лицах, что не каждое утро сиялиБудут ржаветь на глазах. На это, уверен, …

Подробнее »

Текст песни Missed — Квартиранты

Оригинальный текст и слова песни Квартиранты: Добрый день!Добрый день!Добрый день!Добрый день! *** Старое зеркало ночьюСо мной повторяло уроки хороших манер,А вы отвлекали,А мы примеряли уроки хороших манер.Мы не наплевали, мы вслух не кричалиИ с полок не брали сладких конфет,А вы …

Подробнее »

Текст песни Missed — Gump

Оригинальный текст и слова песни Gump: Я бороздил вчераПрохладные моря.Шершавые леса…Я эхом жить оставил тамСтоль мне знакомый голос.Подошвы моих ногУзнали хрупкость скал отвесныхИ стали только крепче. Я не боялся ничего,Но курс свой верно правилК туманным берегамИ маякам, тобою возведенным. Перевод …

Подробнее »

Текст песни Missed — Renton

Оригинальный текст и слова песни Renton: Смотри! Здесь! Бегут поезда, смотри!Смотри: окна без подоконников,И грязные стёкла смотрят на нас,Пустые коробки, значки и иероглифы.Большие слова и курсы доллараЗначат почти ничего доброго. Смотри, смотри, смотри, смотри, смотри…Смотри, как все это кончилось. Эй, …

Подробнее »

Текст песни Missed — Poulain

Оригинальный текст и слова песни Poulain: Внимательно смотрел:Так много молодых людей.Их тысячи идейПленили мои взгляды.Не страшно хрупким бытьИли казаться глупым…Им миновать моей судьбы:Себя оставить за бортомЖелаю. Уже не помню я,Как многое искал, смотрел,Расслушивал друзейпро «никогда не поздно».Прошло немало летВ плену …

Подробнее »

Текст песни Missed — Sachs

Оригинальный текст и слова песни Sachs: На ваших манжетах какие-то пятна… а… Здесь написано, что вы мне лжёте. Да, здесь написано, что вы лжете. Подождите! Стойте! Вот тут, у вас на рукавах, на вот этих вот марлечках, галстучках, петельках чернилами …

Подробнее »

Текст песни Missed — Livingston

Оригинальный текст и слова песни Livingston: Под прикрытием глупого апрельского снегаПробираюсь в твои лагеря, чтоб сказать,О том, как много и долгоМы читали друг друга.Тебе уже присылали подобие плана,Где в цифрах изложены, что будет и где?Смеешься.Смеюсь. Нам стало не жалко топить …

Подробнее »