.
Главная - Тексты песен: Мистер Малой

Тексты песен: Мистер Малой

Текст песни Мистер Малой — На танцполе

Оригинальный текст и слова песни На танцполе: Эстафета, эстафета.Вместо палочки — конфета.Самый главный марафон,Марафон под граммофон.Галактические братьяОлимпийского огня,Вы хочете party?Их, их есть у меня. На танцполе игры доброй воли.На танцполе игры слабой доли. Крекс-пекс-фекс-экстаз.Куралес, свистопляс,Сухожилокостотряс.Party мания, как опий.Плюс на минус …

Подробнее »

Текст песни Мистер Малой — Сигарет никотин

Оригинальный текст и слова песни Сигарет никотин: Сигарет, никотин.Сигарет бьёт по лёгким и мотор.Алкоголь, «Распутин».Алкоголь бьёт по нервная систем.Папирос, ганжубас.Ганжубас бьёт по головной мозг.Иммунитет, дефицит.Дефицит бьёт по половой систем. Буду погибать молодым. Ресторан, кабаки.Кабаки дринчи, много не кричи.Мафия, гангстеры.Нали не …

Подробнее »

Текст песни Мистер Малой — Буду умирать молодым

Оригинальный текст и слова песни Буду умирать молодым: Сигарет никотин. Сигарет бьёт по лёгким мотор Алкоголь распутин. Алкоголь бьёт по нервная систем. Папирос ганжубас. Ганжубас бьёт по головной мозг. Иммунитет-тет дефицит-цит. Дефицит бьёт по половой систем. Припев:Буду погибать молодым, буду …

Подробнее »

Текст песни Мистер Малой — Миллион мегадоз

Оригинальный текст и слова песни Миллион мегадоз: Миллион, миллион мегадоз.Каннабис, каннабис анабиоз.Миллион, миллион мегадоз.Наркаматоз. Я говорю: «Парадиз».Ну, то, что молодись.Как будто аста-остановись.Парадокс в том,Что может паровозНам сделать паралич.И будет кам-карам-кам-коматоз. Миллион, миллион мегадоз.Каннабис, каннабис анабиоз.Миллион, миллион мегадоз.Наркаматоз. Джеки Чан.По-моему — …

Подробнее »

Текст песни Мистер Малой — Сигарет — никотин

Оригинальный текст и слова песни Сигарет — никотин: Сигарет никотин. Сигарет бьёт по лёгким моторАлкоголь распутин. Алкоголь бьёт по нервная систем.Папирос ганжубас. Ганжубас бьёт по головной мозг.Иммунитет-тет дефицит-цит. Дефицит бьёт по половой систем. Буду погибать молодым, буду погибатьБуду погибать, буду …

Подробнее »

Текст песни Мистер Малой — Буду покупать

Оригинальный текст и слова песни Буду покупать: Лимузин, бриолин. Лимузин длин, в нём сидит павлин. Редиссон, Шератон. Гонорар берёт, интервью даёт. Шоу бизнес: Звёздная болезнь бьёт по головной мозг. Господин номер один К доктору спешит, никому не говорит: Буду покупать …

Подробнее »

Текст песни Мистер Малой — Лимонад

Оригинальный текст и слова песни Лимонад: Э, слышь, ты чё гришь?Тудавой-сюдавойТы мне не втулишьПушто Мистер Малой.Я не тот ГерандотТри рубля, трапаляМеня трезвого прётКак царя-короля.Я встречу новый годБутылкой лимонадаИ больше ничегоДля кайфа мне не надо.Но может быть ещёНемного винограда,Такая бы меняУстроила …

Подробнее »

Текст песни Мистер Малой — Спасибо Фифти ЦенTру За Это

Оригинальный текст и слова песни Спасибо Фифти ЦенTру За Это: Блин-блинги — хип-хоп бижутерия; всё, что сверкает и переливается. Деф Джем (Def Jam) — известный американский рэп-лейбл, основан в 1984г. Гриллз — металлические накладки на зубы. Дёрти соус — перефразированное …

Подробнее »