.
Главная - Тексты песен: Mr. Credo

Тексты песен: Mr. Credo

Текст песни Mr. Credo — Гуру

Оригинальный текст и слова песни Гуру: 1. Ты жил на свете 100 лет и свой невидимый след оставил там, где никто не бывалГлаза устали смотреть, но ты не мог умереть, ты людям добрым и злым помогалУчил паранье роди, а если …

Подробнее »

Текст песни Mr. Credo — Мудрый Гур

Оригинальный текст и слова песни Мудрый Гур: AmТы жил на свете сто летEmИ свой невидимый следC FОставил там, где никто не бывал Глаза устали смотретьНо ты не мог умеретьТы людям добрым и злым помогал Учил вора не крадиА если взял …

Подробнее »

Текст песни Mr. Credo — HSH-Bola

Оригинальный текст и слова песни HSH-Bola: Ал-алоб-алоб! Ал-ал-алоб-алоб!Бола, бо-бола, бо-бола, бола-бола,Бола, бо-бола, бо-бола, бола-ла, а!Бола, бо-бола, бо-бола, бола-бола,Бола, бо-бола, бо-бола, бола-ла, а! HSH-Bola, Bola-Bola HSH-Bola,Bola-HSH-Bola, Bola-Bola HSH-Bola! Бола-бола, теплый ветер пусть дурманит голова.Бола знает, что на свете есть волшебная трава.Бола …

Подробнее »

Текст песни Mr. Credo — Bola знает, что на свете есть волшебная трава

Оригинальный текст и слова песни Bola знает, что на свете есть волшебная трава: 1. Бола-бола теплый ветер пусть дурманит головаБола знает что на свете есть волшебная траваБола долго, долго думал, бола не терял ни дняБола заново придумал эту песню для …

Подробнее »

Текст песни Mr. Credo — H SH-Bola

Оригинальный текст и слова песни H SH-Bola: Bola-Bola-Bola Bo-Bola-Bola-BolaBola-Bola-Bola Bo-Bola-Bola-Bola-la [back-vocal]HSH Bola Bola-Bola-HSH BolaO Bola HSH Bola Bola-Bola-HSH Bola Bola-Bola тёплый ветер пусть дурманит головаBola знает, что на свете есть волшебная трава,Bola будет долго думать и всю ночь курить кольянBola …

Подробнее »

Текст песни Mr. Credo — Шейх Bola

Оригинальный текст и слова песни Шейх Bola: Bola-Bola тёплый ветер пусть дурманит головаBola знает, что на свете есть волшебная трава,Bola долго-долго думал, Bola не терял не дняBola заново придумал эту песню для тебя.. Bol’y-Bola’y уважают и зовут со всех сторонСобирают …

Подробнее »

Текст песни Mr. Credo — Давай лавэ 2

Оригинальный текст и слова песни Давай лавэ 2: 1. Мани-мани это то же что улыбка у эстонцаМани-мани любят русские, евреи и японцыМани-мани порождают и проблемы и заботыКогда мани-мани есть — уже не хочется работать И стали мы еще сильней и …

Подробнее »

Текст песни Mr. Credo — Танцы При Луне

Оригинальный текст и слова песни Танцы При Луне: 1. Звучит мелодия, такая легкая, ну потанцуй со мнойИ где-то в небесах, звезда далекая махнет тебе рукойЗабудь на миг о том, что где-то есть твой дом, заботы и делаМне хорошо с тобой …

Подробнее »

Текст песни Mr. Credo — Cosa Nostra

Оригинальный текст и слова песни Cosa Nostra: Корумпированый мир Аль Капоне всех купил Он дела свои крутилЕму хватало Бизнесменов нагружал непокорных обижалИ на этом денегНакосил немало Мафиозный командир захватить хотел весь мирС каждым годомРазрасталась паутина Посылал своих орлов много положил …

Подробнее »

Текст песни Mr. Credo — Чудная Долина

Оригинальный текст и слова песни Чудная Долина: Чую, чую, я кочую,Топчет неспеша пустыню караван.Дым пускаю и кайфую,Но кайфую, отчего не знаю сам.Месяц — сон, сгорит в дорогеДесять лун взойдётВ таинственной ночи.Любят люди, любят богиПесни своего восточного бочи. Долина, чудная долина,Долина …

Подробнее »

Текст песни Mr. Credo — Я улетаю на большом воздушном шаре…..

Оригинальный текст и слова песни Я улетаю на большом воздушном шаре…..: Воздушный шар.. Воздушный в смысле как моя фанатзия,Он зависает между небом и землёй, как часто зависаю я..Лечу во стали весь, скользя по облакам и направляюсь в никудаХочу достичь глубин …

Подробнее »

Текст песни Mr. Credo — Стаи Белых Лебедей

Оригинальный текст и слова песни Стаи Белых Лебедей: Мне жаль, но стаи белых лебедейСтремятся к югу, унося с собойНа белых крыльях вещую любовьВ даль призрачных огней Не надо больше вспоминатьО теплом лете,Не надо больше вспоминатьО ярком свете.Моя любовь простилась с …

Подробнее »

Текст песни Mr. Credo — Я не забуду тебя

Оригинальный текст и слова песни Я не забуду тебя: В небе ночном уже зажег я маяки своих тревогЯ так боюсь, что потеряю вдруг тебя из вида опятьСказочный мир полночных грез, лайнер любви тебя унесНо не говори, что не вернешься ты …

Подробнее »

Текст песни Mr.Credo — Подари мне солнце

Оригинальный текст и слова песни Подари мне солнце: Твои глаза и губы все время я целуюПрости меня за это мой богДни счатья и разлукиСчетаю и ревнуюНа каждый мой выдох -твой вдох Танцует ночь и снеюОт счастья я пьянеюИ для меня …

Подробнее »

Текст песни Mr. Credo — Каньон. Зигзаг. Релакс. Юла.

Оригинальный текст и слова песни Каньон. Зигзаг. Релакс. Юла.: Каждый знает что он хочет,Каждый может и старается понять,Что он хочет, что он знает,Что его тревожит и что нужно предпринять,Чтобы стало всё нормально,Чтобы было всё по жизни шоколад.Неформально, неофициальноНачинаем танцевальный маскарад. …

Подробнее »

Текст песни Mr. Credo — Доктор Айболит

Оригинальный текст и слова песни Доктор Айболит: 1. Где-то на далеком ЗанзибареТам где процветает гепатитГде-то в Калахари и СахареЛечит добрый Доктор Айболит У зверей огромные проблемыАлкоголь, табак и порошокРазрушают нервную системуИх употреблять нехорошо Припев: Добрый Доктор Айболит, Айболит, АйболитУ кого …

Подробнее »

Текст песни Mr.Credo — Хеш-бола

Оригинальный текст и слова песни Хеш-бола: Бола-бола, теплый ветер пусть дурманит голова. Бола знает, что на свете есть волшебная трава. Бола будет долго думать и всю ночь курить кальян, Бола встанет на рассвете, чтобы встретить караван. Припев: Хэш бола-бола, хэш …

Подробнее »

Текст песни Mr. Credo — Алёнушка

Оригинальный текст и слова песни Алёнушка: Ей сердца моего совсем не жаль Не пой мне соловей-соловушка Ведь в песне в этой грусть моя, тоска-печаль Любовь моя, Алёнушка. Припев: Есть у одной Алёны глаза зелёные Как-будто изумруды заговорённые Мне жить без …

Подробнее »

Текст песни Mr. Credo — Вика Виктория

Оригинальный текст и слова песни Вика Виктория: Я забыл тебя, забыл твои глазаТепло и вкус горячих губПусть бежит слеза, я тебе сказалИ ты, и ты меня забудь Припев:Вика-Вика-Вика, ВикторияТакая непростая историяЗавяли цветы, не спорю яЗавяли в моих рукахВика-Вика-Вика ВикторияНо только …

Подробнее »

Текст песни Mr. Credo — Звезда Востока

Оригинальный текст и слова песни Звезда Востока: Я денег не копил, по жизни бедолага,Я на катран ходил, к разбойникам-бродягам.Пол-мира исходил, поистоптал все ноги,Я грабил, как они, восточные дороги!Я вновь иду по краю, и от любви сгораю,Зачем же ты такая , …

Подробнее »