.
Главная - Тексты песен: Мульт личности

Тексты песен: Мульт личности

Текст песни Мульт личности — Ели Мяту Мужики

Оригинальный текст и слова песни Ели Мяту Мужики: Целую неделюМужики болели!Кашляли, чихали,Говорили в нос! Банки ставили друг другу,Что нормально для друзей,Если все они болеют ОРЗ! Ели мяту мужики,Медом заедали.Зверобой в горячий чайОни заваривали!Ели мяту мужики,Медом заедали.Зверобой в горячий чайОни заваривали! …

Подробнее »

Текст песни Мульт личности — Песня про бензин

Оригинальный текст и слова песни Песня про бензин: Каждую ночь ты сидишь у окна,На АЗС в капот не…Каждую ночь тебе не до сна,Деньги же вот они, вот они… Я помню, я знаю 30 рублей за литр,Ты смотришь на счетчик, словно …

Подробнее »

Текст песни Мульт личности — Крылатые ракеты

Оригинальный текст и слова песни Крылатые ракеты: Юмор сдесь уже не к месту,Я хотел бы заявить:Всем кто с нами по соседствуБезмятежно хочет жить. Детство где-то заиграло,Но прошу понять одно!Рейган, Буш или Обама —«Искандерам» все равно!Рейган, Буш или Обама —«Искандерам» все …

Подробнее »

Текст песни Мульт личности — Искандер

Оригинальный текст и слова песни Искандер: Ставлю я сейчас вопрос ребром,-Потому что слишком долго НАТОГоворит все время нам про ПРО,А про что конкретно — непонятно. Мы же беспокоимся за вас,Ведь когда нам что-то непонятно,Нам плевать какой у вас альянс!Отвечаем мы …

Подробнее »

Текст песни Мульт личности — Валентина Матвиенко

Оригинальный текст и слова песни Валентина Матвиенко: [Ксения Собчак, Тина Канделаки, Анастасия Волочкова]: Валентина Матвиенкопереехала в Москву,Чтобы стать там где-то кем-тона серьезнейшем посту.Валентина Матвиенкоутром села на сапсан.У нее дрожат коленки,ведь ее вызвал сам…[Валентина Матвиенко]: Милый Санкт-Петербург,до свидания мой друг,за других …

Подробнее »

Текст песни Мульт личности — Красота театра так обманчива

Оригинальный текст и слова песни Красота театра так обманчива: Актеры все с актрисамиТолпятся за кулисами,Ждут как обычно третьего звонка. Налажена акустика, Стоят рояли в кустикахИ хруст стоит балетных позвонков.Вот только сыплется пока Побелка с потолка. Красота театра так обманчива,И намного …

Подробнее »