.
Главная - Тексты песен: N.

Тексты песен: N.

Текст песни N — мы не знаем ъ

Оригинальный текст и слова песни мы не знаем ъ: Мы сидим в темных комнатахНе знаем, что происходит тамТам, где нас нет- там пустота,Но мы не знаем наверняка Будет ли завтра, будет ли день,Наступит ли следующий апрельБыло вчера и есть ли …

Подробнее »

Текст песни N. — Глаза то лукаво блестят, то смотрят сердито

Оригинальный текст и слова песни Глаза то лукаво блестят, то смотрят сердито: Борис Вахнюк Я понимаю, как смешноВ глазах искать ответ,В глазах, которым все равно, —Я рядом или нет. Глаза то лукаво блестят, | То смотрят сердито, | То тихонько …

Подробнее »

Текст песни N. — Мерзость

Оригинальный текст и слова песни Мерзость: Потухнет огонь среди многоэтажек в глазахВзвесив душу-нуль на весахОт своей и гнили общества в ахСамый черствый хлеб я,Самый грязный хлев земляИ вряд ли стану хорошимВ глазах безумиеРаспознавать чувства так и не научилсяУчитель понял меня, …

Подробнее »

Текст песни N. — Шестнадцать столовых ножей

Оригинальный текст и слова песни Шестнадцать столовых ножей: Давно то дело было,А было это так.Сказал студент Гаврила«Не рассчитывай, Манька на брак». «Ну раз такое делоПусть будет мне хужей».И в грудь свою вонзилаШестнадцать столовых ножей. Мотор колеса крутит,Москва уже видна.Маруська в …

Подробнее »