.
Главная - Тексты песен: Надежда Кондрашова

Тексты песен: Надежда Кондрашова

Текст песни Надежда Кондрашова — Если станем стариками

Оригинальный текст и слова песни Если станем стариками: Если станем стариками C……….GЕсли станем старикамиAm…….EmИ сыграет шутку с намиF………G……CВремя, лукавое времяЯ скажу: Твои морщинкиКак наскальные картинки, письмаХудожников древних Am…..EmНет-нет, это не слезыF…………………G (Здесь я не уверен в правильности)Это половодье глазПо щекам …

Подробнее »

Текст песни Надежда Кондрашова — Чай с земляникой

Оригинальный текст и слова песни Чай с земляникой: D……A……………………….HmЕсли ты хочешь, правда, согреться,.G…………………….DТо выпей чай с земляникой….A…………………..Hm..G..AИ мой послушай рассказ.Хочешь – и я возьму тебя в детство!Тихонько скрипнет калиткаИ нас пропустит тот час! Припев:D………………AВ тот старый-старый сад,…….Hm……….F#Где стол и на …

Подробнее »

Текст песни Надежда Кондрашова — Стёклышки

Оригинальный текст и слова песни Стёклышки: C…Am…F…GЛя-ля-ля….. C………………………..Em7….Если мечтать о приземлённом,…………Am……………F если привычного хотеть…………….Dm…………………G..Можно всю жизнь прожить безрадостно ……C……..Gи трудно……………..C…………..Em7….А я возьму стёклышко зелёное, ……………….Am……………Fбуду сквозь стёклышко смотретьDm………………G……………CВот и увижу город изумрудный.F…………………….G………………..Am……….Вот изумрудные дома, вот изумрудные окошкиF……………………………..G……..C……….Em……AmВот и встречаются всегда …

Подробнее »

Текст песни Надежда Кондрашова — Признаки любви

Оригинальный текст и слова песни Признаки любви: Признаки любви. G Hm F Am (C) G# C Fm G# DG1. Это чище чем простуда,HmЭто вечная болезнь.FЗаражаюсь ей повсюду —AmЕсть причины там и здесь.G#Я болею так серьёзно,CХоть здоровая на вид:FmТо весёлый смех, …

Подробнее »