.
Главная - Тексты песен: НАТАЛИ

Тексты песен: НАТАЛИ

Текст песни НАТАЛИ — Я уезжаю от тебя… И убегаю от любви…

Оригинальный текст и слова песни Я уезжаю от тебя… И убегаю от любви…: Нам с тобой не по пути, что сказать тебе — не знаю. Ты меня за всё прости, но я скоро уезжаю. Догорят огни любви, и дороги разбегутся- …

Подробнее »

Текст песни НАТАЛИ — Я улечу

Оригинальный текст и слова песни Я улечу: IЧто значит это- лайф?Что значит это- кайф?Мне так холодно стоять одной на улице ночной,Я жду судьбу на ночь одну: где ты, желанный?Я- лишь ночная тайна, сексуальный интересИ увезёт меня твой мерседес (куда-не знаю). …

Подробнее »

Текст песни НАТАЛИ — русалка

Оригинальный текст и слова песни русалка: Ты мой первый ласковый любви герой Мое счастье и, как видно, горе Забыл про встречи под луной Про дождь весенний проливной Про то, как мы любили море Не со мною ты гуляешь, а с …

Подробнее »

Текст песни НАТАЛИ — ……….. водка водка вот как я сердечко отдала

Оригинальный текст и слова песни ……….. водка водка вот как я сердечко отдала: Проходит день, а потом другойКак дважды два мне легко с тобойОткроет жизнь тайный свой дневникНапишет в нем сказку на двоихЭто игра, это всерьезХочешь ответ, хочешь вопрос Вот …

Подробнее »

Текст песни НАТАЛИ — Часто-часто

Оригинальный текст и слова песни Часто-часто: Я никому не скажу что в тебя влюбиласьЯ потому всё грущу что тебе ещё не снилась. Припев:Часто-часто, много-многоОчень-очень видеть я хочуМоё счастье и тревогаМой любимый, я к тебе лечу. Ты и не знал про …

Подробнее »

Текст песни НАТАЛИ — Четыре стены

Оригинальный текст и слова песни Четыре стены: 1. Мне б убежать далеко, далеко,Чтобы никто не нашел.Пусть будет мне нелегко, нелегко,Пусть будет мне хорошо. Припев: А я не хочу четыре стены,Пол, потолок.Солнца хочу, неба хочу,Радуг хочу и дорог. 2. Здесь, как …

Подробнее »

Текст песни НАТАЛИ — 4 стены

Оригинальный текст и слова песни 4 стены: Мне б убежать далеко — далеко,Чтобы никто не нашел…Пусть будет мне нелегко — нелгко,Пусть будет мне хорошо!А я не хочу четыре стены,пол,потолок.Сонце хочу, небо хочу, радуг хочу и дорог.А я не хочу четыре …

Подробнее »

Текст песни НАТАЛИ — Шахерезада

Оригинальный текст и слова песни Шахерезада: Шах шах падишахТвой дворец прекрасенЗеркала отражают мрамор,А на сердце рана. Шах шах падишахКак роскошны одеждыНа столах угощений сколько,А на сердце горько. Не спасают чужие сказкиКупленные ласкиТолько в сердце отыщешь рай — зажигай! [Припев:]Я не …

Подробнее »

Текст песни НАТАЛИ — собственный рай

Оригинальный текст и слова песни собственный рай: На зеркале смайлик, оставлен помадой. Рядом букет цветов, любимых самых. Полна наша жизнь, мелочей приятных. Как мало влюбленным для счастья надо.Звонки, смс-ки в в виде сердечек. Считаем минуты, до новой встречи. Не прячем …

Подробнее »

Текст песни НАТАЛИ — Как жаль

Оригинальный текст и слова песни Как жаль: Негромкие гитарныеАккордыДрожали нежноПод его рукой.Хотелось мне казатьсяНепокорной,Но вовсе не хотелосьБыть такой. Как жаль, что неба высьДля нас не пополам,Что звёзды собралисьСветить не нам. Сказали мне, что онТеперь с другоюС красивою, весёлойИ простой,Что с …

Подробнее »

Текст песни НАТАЛИ — Я дарю тебе

Оригинальный текст и слова песни Я дарю тебе: Закрывала дверь Ты входил в окноПрогоняла прочьТолько всё равно Словно тень моя Ходишь ты за мной Кто сказал тебе Что ты мой ? Я дарю тебе ,я дарю тебе Не ищи причины …

Подробнее »

Текст песни НАТАЛИ — Мираж моей любви

Оригинальный текст и слова песни Мираж моей любви: В толпе людской, где все спешат куда-тоСредь гула дня, средь шума дняИду туда, откуда нет возвратаСпешу туда, где я найду тебя. Я так давно люблю тебя, не знаяНе зная где ты и …

Подробнее »

Текст песни НАТАЛИ — День рождения 3 ноября

Оригинальный текст и слова песни День рождения 3 ноября: День рождения твой не на праздник похожТретье ноября.Из гостей только я и докучливый дождь.Впрочем, как вчера,В жизни как обычно нет гармонии. Даже в доме твоем, где так любят тепло,Холодно душе.И звучит …

Подробнее »

Текст песни НАТАЛИ — Я не Шахиризада

Оригинальный текст и слова песни Я не Шахиризада: Шах, шах, Падишах — твой дворец прекрасен!Зеркала отражают мрамор, а на сердце рана.Шах, шах, Падишах, как роскошны одежды;На столах угощений сколько, а на сердце горько. Не спасают чужие сказки, купленные ласки;Только в …

Подробнее »

Текст песни НАТАЛИ — Он такой, ему другим быть нельзя

Оригинальный текст и слова песни Он такой, ему другим быть нельзя: Он такой, ему другим быть нельзя. Твёрдый характер, смелые глаза. Он такой, и я в него влюбилась. В 5-ом классе, не получилось. Мне о любви, своей рассказать. Смогла лишь …

Подробнее »

Текст песни НАТАЛИ — Детство

Оригинальный текст и слова песни Детство: Если в сумерках некуда детсяИ в печи догорели давно дроваСобери свою капельку детстваПодбери слова, словаРасскажи про молчание осениПро веселые летние просекиКак по ветру тетрадок летят листыДетство, детство, где ты? Перевод текста песни Детство исполнителя …

Подробнее »

Текст песни НАТАЛИ — Табор уходит в небо

Оригинальный текст и слова песни Табор уходит в небо: Цыгане вы, мои цыгане,Ах, горячие сердца!Сердце обливается слезами-Нет безумной гордости конца!Ах, эти роковые страсти:Убиваете, любя,Сами отрекаетесь от счастья-Верх берет жестокая судьба! Табор уходит в небо:Жаль, гордыня погубила!Табор уходит в небо, в …

Подробнее »

Текст песни НАТАЛИ — Весна

Оригинальный текст и слова песни Весна: Улетала счастье — птица, Говорила, что вернусь, Но ничто не повторится- Это знаю наизусть! Я забыла то, что было- Встречи выпиты до дна, Но мне сердце разбудила Эта новая весна! А весна, а весна …

Подробнее »