.
Главная - Тексты песен: Наталья Дудкина

Тексты песен: Наталья Дудкина

Текст песни Наталья Дудкина — У хороших людей зажигаются яркие ёлки

Оригинальный текст и слова песни У хороших людей зажигаются яркие ёлки: У хороших людей зажигаются яркие ёлки,У хороших людей за столами тепло и светло.Нехороших людей съели страшные серые волки,И следы тех волков новогодней пургой замело. По весёлой земле ходят добрые …

Подробнее »

Текст песни Наталья Дудкина — Только нежность

Оригинальный текст и слова песни Только нежность: Только нежность. Вдоволь настрадались. Досыта намучили других. Все, что сны и карты нагадали, Зыбко, как от камешка круги На воде. Песочные постройки Рушатся, и это хорошо. Все тебе завещанные строки Соберу в один …

Подробнее »

Текст песни Наталья Дудкина — Всё проходит

Оригинальный текст и слова песни Всё проходит: Подари мне надежду на то, что наступит весна.Не оставь наказаний, ни ненависти, ни тоски.Если тела кора для души моей будет тесна,То пробьются стихи сквозь нее, как весною ростки.Если рядом со мной те, кто …

Подробнее »

Текст песни Наталья Дудкина — Окрести, маманя, маленьким кресточком

Оригинальный текст и слова песни Окрести, маманя, маленьким кресточком: Окрестись, мамаша, маленьким кресточком,Помогают нам великие кресты.Может, сына твоего, а может, дочку,Отобьют тогда кремлевские часы. Припев: А ну-ка, парень, подними повыше ворот,Подними повыше ворот и держись.Черный ворон, черный ворон, черный воронПереехал …

Подробнее »

Текст песни Наталья Дудкина — Колыбельная в январе

Оригинальный текст и слова песни Колыбельная в январе: Засыпай, увидишь сон,Как любовь у сердца дышит.Из полуночных оконИстекает свет застывший. Выгорают три окнаВ полумраке надо мною.Я молчу, и тишинаОтвечает тишиною. Побираются слова,Подбираются к значенью.Легче было целовать,Миловать ежевечерне. Невысоко, нелегкоМы летали — …

Подробнее »

Текст песни Наталья Дудкина — Уснула дочь

Оригинальный текст и слова песни Уснула дочь: Уснула дочьСлова: Дудкина НатальяМузыка: Дудкина НатальяУснула дочь и дышит мне в висок, Dm6 E7 Во сне бормочет детские секреты, Am F И прячет в волосы недетское лицо, Dm6 E7 А ты на кухне …

Подробнее »

Текст песни Наталья Дудкина — Подари мне надежду на то, что наступит весна

Оригинальный текст и слова песни Подари мне надежду на то, что наступит весна: Подари мне надежду на то, что наступит весна.Не оставь наказаний, ни ненависти, ни тоски.Если тела -кора, для души моей будет тесна,То пробьются стихи сквозь нее, как весною …

Подробнее »