.
Главная - Тексты песен: Наташа Королева

Тексты песен: Наташа Королева

Текст песни Наташа Королева — Зимние месяцы

Оригинальный текст и слова песни Зимние месяцы: Хмурым дождём плакала осень,Мы ни о чём осень не спросим,Знаем мы наперёд, встанет на реках лёд,Вспыхнет морозным утром зимняя просинь.Знаем мы наперёд, встанет на реках лёд,Вспыхнет морозным утром зимняя просинь. Зимние месяцы, зимние …

Подробнее »

Текст песни Наташа Королева — Ты ревнуй

Оригинальный текст и слова песни Ты ревнуй: Кто твоим словам сейчас поверитНе было в них правды, только — ложьКто твою любовь украл и чем ее измеритьЭту сказку детскую на полочку положь. Ты тогда сказал мне: «Третий — лишний»Замки на песке …

Подробнее »

Текст песни Наташа Королева — ты приехал

Оригинальный текст и слова песни ты приехал: Ты приехалМузыка: Добрынин В.Слова: Рябинин М. Най-най на-на-на-на-най-нана-на-на-на-най-нана-на-на-на-най-наНай-най на-на-на-на-най-нана-на-на-на-най-нана-на-на-на-най-на В нашем доме столько смеха, столько света и тепла,Ты приехал, ты приехал, значит, я не зря ждала.Голос твой счастливым эхом раздаётся там и тут,Ты …

Подробнее »

Текст песни Наташа Королева — На Лазурном Побережье

Оригинальный текст и слова песни На Лазурном Побережье: Кружатся птицы и цветы,Опять со мной танцуешь ты,И танец радостный согретОгнём волшебных кастаньет! Твоих очей пьянящий взорГорит и манит, как костёр,И андалузские глазаТвои вовек забыть нельзя! Это лето кастаньетНа лазурном побережье,Лето, где …

Подробнее »

Текст песни Наташа Королева — Всё то, что было, в янтаре застыло

Оригинальный текст и слова песни Всё то, что было, в янтаре застыло: Уже не исправить нам нашей ошибки,Как бусы рассыпалось счастье, увы…Пусть пьяный скрипач нам сыграет на скрипкеМелодию нашей ушедшей любви. Всё то, что было, в янтаре застылоИ вместо летних …

Подробнее »

Текст песни Наташа Королева — Любовь без правил…

Оригинальный текст и слова песни Любовь без правил…: Невероятно, ты пришла обратноПервая внезапно ушедшая любовьЯ тебя узнала и опять насталоночь когда из-за него не сплю я вновь. Сколько раз тебя пыталась я прогнатьНо ты приходишь опять, чтоб мною управлять. Любовь …

Подробнее »

Текст песни Наташа Королева — Твой мир

Оригинальный текст и слова песни Твой мир: Замкнулся круг, забыт покойТвоих беспечных дней.И стала ты совсем другойВ игре с судьбой своей.Всё закружилось, пронеслосьИ осень и зима.О чём мечталось, то сбылось,Ты знала всё сама. Твой мир,В котором ты живёшь,Твой день,Где ты …

Подробнее »

Текст песни Наташа Королева — Конфети

Оригинальный текст и слова песни Конфети: Яpкие кружочки конфетти остались после бала,Пылкие признанья позади, куда же всё пропало,А теперь со мною тишина, звенящее молчанье,А теперь со мною лишь луна и разочарованье. [Припев]Конфетти мишура нереальной любви,Конфетти снег бумажный не тает, увы,Всё …

Подробнее »

Текст песни Наташа Королева — Мальвина

Оригинальный текст и слова песни Мальвина: Посмотри в окноПо лужам топает ПьероУлыбаясь грустно-грустноСядет он в метроИ проедет остановкуДумая о нейО Мальвине, чьи ресницыВсех ресниц длиннейО Мальвине, чьи ресницыВсех ресниц длинней Припев:Ты в ясные очи ее не глядиПусть речи Мальвины невинныПустой …

Подробнее »

Текст песни Наташа Королева — Подсолнухи

Оригинальный текст и слова песни Подсолнухи: Былое вернуть невозможно я больше тебя не люблюТогда почему так тревожно, ночами безлунными сплюМне сниться зелёное лето с прожилками жёлтых цветовГде наши погасли рассветы, где наша осталась любовь Подсолнухи осколки солнечного дняВ подсолнухах любимый …

Подробнее »

Текст песни Наташа Королева — В зале ожидания

Оригинальный текст и слова песни В зале ожидания: Я судьбу пытала вновьЯ гадала на кофейной гущеГде живет моя любовь И когда придешь ты самый лучший Знаешь, как устала я ждатьВ окна смотреть, сердцем гадатьЗнаешь, как пустынны годаА где-то ждут наверное …

Подробнее »

Текст песни Наташа Королева — Не Отпускай Меня из своих рук…

Оригинальный текст и слова песни Не Отпускай Меня из своих рук…: Припев:Не отпускай меня из своих рукНе насладилась я ещё твоим дыханиемХочу чтоб билось сердце в унисонС моим безумием, с твоим желанием Я подарю струны своей душиТы к ним прикоснисьРуками …

Подробнее »

Текст песни Наташа Королева — Жёлтые тюльпаны

Оригинальный текст и слова песни Жёлтые тюльпаны: 1.Высохли фонтаны,лето кончилось нежданно.Желтые тюльпаныТы мне даришь,как не странно.Знаешь ты сам,как жестокЭтот прозрачный намек.Желтые тюльпаны,о-о-о,Желтые тюльпаны. Припев:Желтые тюльпаны,вестники разлуки,Цвета запоздалой утренней звезды,Утренней звезды.Желтые тюльпаны помнят твои руки,Помнят твои губыСтрогие цветы,о-о-о,Строгие цветы,о-о-о,Строгие цветы. 2.Ты …

Подробнее »

Текст песни Наташа Королева — Под летним дождём

Оригинальный текст и слова песни Под летним дождём: Я не забуду никогда, как танцевали мы тогдаВдвоём, под летним дождёмЛетели мимо поезда мы были счастливы тогдаВдвоём, под летним дождём Ну чего ты ждёшь, ну чего же ты ждёшь?Ведь давно уже в …

Подробнее »

Текст песни Наташа Королева — Сиреневый рай

Оригинальный текст и слова песни Сиреневый рай: На небе звезды догоралиИ мерцая освещали лунуИ чтобы мне не говорилиЯ поверила тебе одному… Качаясь по волнам.. с тобой вдвоем… Я расскажу тебе как плачет в тишине маякКак будто маятник смолкаяДелая не так.А …

Подробнее »

Текст песни Наташа Королева — Каждая Маленькая Девочка Мечтает О Большой Любви

Оригинальный текст и слова песни Каждая Маленькая Девочка Мечтает О Большой Любви: Каждая маленькая девочка мечтает о большой любви.Каждая маленькая девочка мечтает о большой любви.Каждая маленькая девочка мечтает о большой любви.Каждая маленькая девочка мечтает о большой любви. Мечтает о любви …

Подробнее »

Текст песни Наташа Королева — Про щенка

Оригинальный текст и слова песни Про щенка: У подъезда моего родного дома ( дом хороший, там- кино наискосок)мне однажды повстречался мой знакомый. добродушный любознательный щенок.— Объясни ты мне,- сказал он, чуть не плача,- понимаешь, я давно ищу ответ: почему бывают …

Подробнее »

Текст песни Наташа Королева — — Одна девчонка в 16 лет

Оригинальный текст и слова песни — Одна девчонка в 16 лет: Одна девчонка в шестнадцать лет Поверила в счастье, которого нет, А кто она, как ее зовут Вы догадайтесь сами, о-о-о. И вот однажды с улыбкой злой Ее избранник, ее …

Подробнее »

Текст песни Наташа Королева — Когда я стану ветром

Оригинальный текст и слова песни Когда я стану ветром: Когда я стану ветром, летящим над землёюЯ буду щёки твои целовать, С твоими волосами игратьОстанусь я всё равно с тобою! Когда я стану птицей, летящей над землёюНад твоим домом я буду …

Подробнее »

Текст песни Наташа Королева — Подарок

Оригинальный текст и слова песни Подарок: На рассвете я тебя перекрещу.В спящие ресницы поцелую.Больше ни куда тебя не отпущуТолько одного тебя люблю я! Подарок мой, но знать бы мне за что такой подарок!Подарок мой, но знать бы мне кто подарил …

Подробнее »