.
Главная - Тексты песен: Неизвестен

Тексты песен: Неизвестен

Текст песни Неизвестен — НАШИМ дітям

Оригинальный текст и слова песни НАШИМ дітям: Ты не знал свою мать, малыш,И в казённой кроватке спишь,Облака занавесили небоИ небо и звезды. Но под песню дождя к тебеБелый ангел приходит во снеИ на крыльях тебя поднимает,И в небо уносит, уносит. …

Подробнее »

Текст песни Неизвестен — Будем служить культуре

Оригинальный текст и слова песни Будем служить культуре: 1.Дома,в гостях, даже летом на море Взглядом невольно ищу календарь Что тут сказать,просто всё-культработник Где что идет надо помнить и знать 2 Вот и друзья косо смотрят порою Часто без нас в …

Подробнее »

Текст песни Неизвестен — Пара мелодий из сериала Next3 и разговор с Абдуловым

Оригинальный текст и слова песни Пара мелодий из сериала Next3 и разговор с Абдуловым: Пожалуй, Абдулов был моим любимым актером, а познакомился я с ним сознательно первый раз в сериале Next…В этом отрезке разговор героя Абдулова — Лавра с Санчо:)Мелодии …

Подробнее »

Текст песни Неизвестен — Минует лето —

Оригинальный текст и слова песни Минует лето —: Минует лето и для нас 1. Минует лето и для нас, Тепло уйдет с полей духовных, Поток дождей, что небо даст, Так ждет народ, Христом спасенный. Спеши спуститься в закрома, Проверить свой …

Подробнее »

Текст песни Неизвестен — Ты мне нужней всего

Оригинальный текст и слова песни Ты мне нужней всего: Ты мне нужней всегоНужней, чем доказать что рок-движение не мертвоЧем жителям Москвы метроТы, мне нужней всего Нужней, чем миссис мистер Смиту, Ватсон ХолмсуМодели визажист, Рембранту холстЧем перед крепостью форпостПавлину хвост, чем …

Подробнее »

Текст песни Неизвестен — .Следуй за Мной, когда море бушует, Следуй за Мной

Оригинальный текст и слова песни .Следуй за Мной, когда море бушует, Следуй за Мной: Следуй за Мной, когда море бушует, Следуй за Мной, когда тьма торжествует, Следуй за Мной через терний шипы, Следуй, лишь следуй за Мной! Следуй за Мной, …

Подробнее »

Текст песни Неизвестен — Ты об Аллахе позабыл

Оригинальный текст и слова песни Ты об Аллахе позабыл: Ты об Аллахе позабыл,Хоть мусульманином зовешься,А ведь тебя Он сотворилИ вскоре ты к Нему вернешьсяИ не обманешь ты Аллаха –От расплаты не уйдешь,И настигнет Ангел смертиВ тот момент, когда не ждешьВедь …

Подробнее »

Текст песни Неизвестен — Манишь меня или мучаешь

Оригинальный текст и слова песни Манишь меня или мучаешь: Твой нежный взгляд трогает меня до боли.Я вспоминаю его, даже когда болен.Не сомневаясь в любви, не сомневаясь в чувствах,Но внутри твоих глаз все по-прежнему пусто.Я не говорю, я умоляю будь со …

Подробнее »

Текст песни Неизвестен — Сорву ромашку на лугу

Оригинальный текст и слова песни Сорву ромашку на лугу: 1 куплет: Сорвав ромашку на лугу,На лепестках я погадаю.Она всё скажет, и смогуУзнать я то, что пожелаю. Сорвав ромашку на лугу,На лепестках я погадаю.Она всё скажет, и смогуУзнать я то, что …

Подробнее »

Текст песни Неизвестен — Зачем принес мне эти розы

Оригинальный текст и слова песни Зачем принес мне эти розы: Зачем принес мне эти розы И говоришь мне про любовь Зачем целуешь мои слезыВедь не вернешьсяЗнаю вновьЗачем мои целуешь рукиСудьбу жестокую кляняведь чем сильнее мои мукиТем ты дороже для меняПрощай …

Подробнее »

Текст песни Неизвестен — Дым костра создает уют

Оригинальный текст и слова песни Дым костра создает уют: Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами. Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких. Если б …

Подробнее »

Текст песни Неизвестен — Батьку мій лебедю білий

Оригинальный текст и слова песни Батьку мій лебедю білий: Сиві лежать заметіліСнігом в волоссі твоїм,Батьку мій, лебедю білий,Сум не пускай на поріг,Батьку,Батьку мій, лебедю білий,Сум, сум не пускай на поріг. Весни давно відшуміли.Скільки на серці лягло?Скроні твої посивіли,Як лебедине крило.Батьку,Скроні …

Подробнее »

Текст песни Неизвестен — Гашыйклар жыры

Оригинальный текст и слова песни Гашыйклар жыры: Ниг? ?йтте?, ?аным, ниг? ?йтте? ми?а,«Уйлама», дип, «мине сагынма»??зг?л?н? ?аным й?р?к давылында,Гашыйк бит ул, си?а табына. Ышандырмыйм сине, уйламамын диеп,Тоткарламыйм кит?р юлы?нан.Б?хет кен? телим гомерлекк? диеп,Сагынсам да килеп ялынмам. Минем ялгышуым булгансы?дыр инде,Гашыйк …

Подробнее »

Текст песни Неизвестен — Северные пристани

Оригинальный текст и слова песни Северные пристани: Ах, северные пристани, лесные берега,Глядит в реку, как в зеркало красавица тайга,Тайга моя красавица, судьбой к тебе приник,На той метели взбалмошной, где замерзал ямщик Тайга моя красавица, судьбой к тебе приник,На той метели …

Подробнее »

Текст песни Неизвестен — деген шыгарсын

Оригинальный текст и слова песни деген шыгарсын: Хабарласпай кеткені? д?рыс болды.К??ілі сал?ын судай сал?ындасын деген шы?арсы?…О?ашада ?аймы?ып,?н ты?дасын деген шы?арсы?…Менен бас?а ?мірді де есіне алсын деген шы?арсы?…Егіліп жыларсы? да,басыларсы? деген шы?арсы?…Май айында басынан к?зді ?ткерсін деген шы?арсы?…С?йетіні шын болса,іздеп келсін …

Подробнее »