.
Главная - Тексты песен: Неизвестно

Тексты песен: Неизвестно

Текст песни Неизвестно — Я ловил в степи

Оригинальный текст и слова песни Я ловил в степи: Я ловил в степи звуки тишины, но с теченьем дней снова шел за ней. Таинственный голос в листве затерялся, он тенью бродил в месте с тем кто скитался, устал ли хранить …

Подробнее »

Текст песни Неизвестно — Холодный ветер силы придаёт

Оригинальный текст и слова песни Холодный ветер силы придаёт: А вы не знаете почему живот болит?Там же сдохли все бабочки до однойЭто не я, сердце мое скулит,Напоминает чувствовать себя живойБудь такой , ты собой оставайсяЕсли больно шире улыбайсяТут везде, знаешь, …

Подробнее »

Текст песни Неизвестно — Яркая звёздочка на небе горит

Оригинальный текст и слова песни Яркая звёздочка на небе горит: Яркая звёздочка на небе горит.Мама у ёлочки детям говорит:«В целом мире торжество:Наступило Рождество!Наступило Рождество!» С праздником, с праздником взрослых и ребят!Даже проказникам это говорят.Потому что торжество,Потому что Рождество,Потому что Рождество! …

Подробнее »

Текст песни Неизвестно — Я готовлю в Полёт первый свой самолёт

Оригинальный текст и слова песни Я готовлю в Полёт первый свой самолёт: я готовлю в полёт первый свой самолёт,Железная птица любви, в даль меня унеси, лучше летать чем ползать, лучше петь чем молчать, лучше пока не поздно в небо смотреть …

Подробнее »

Текст песни Неизвестно — Янтарь и Совершенный

Оригинальный текст и слова песни Янтарь и Совершенный: Он слышит голос. Он чувствует руки.Он хочет поверить. Он жаждет вспомнить.В этой лагуне слепой разлуки,В этой проклятой ночи бессонной Он ощущает россыпь касаний,Боль узнавания — снова и снова.Ветер играет в ночи волосамиИ …

Подробнее »

Текст песни Неизвестно — Я обниму твои голые плечи

Оригинальный текст и слова песни Я обниму твои голые плечи: Алё? А…The deep prod.Ага.Ueah! Твой томный взгляд, обнаженное тело,Три ночи подряд, ты сама так хотела.Пьяный рассвет заберет тебя в небо,И мы улетим, туда, где сам еще не был. Я обниму …

Подробнее »

Текст песни Неизвестно — Удали меня из списка фаворитов

Оригинальный текст и слова песни Удали меня из списка фаворитов: 1Хорошо ты отточила мастерствоБыть деловой и интересной…Хорошо, что ты забыла про любовь, —Хотя это и не известно…Ты сегодня не такая, как всегда,Сегодня ты не такая.Я всё чаще вспоминаю те слова,Что …

Подробнее »

Текст песни Неизвестно — У оленя дом большой

Оригинальный текст и слова песни У оленя дом большой: У оленя дом большой,Он глядит в своё окошко.Зайка по лесу бежит,В дверь к нему стучит! Стук, стук, дверь открой,Там в лесу охотник злой.Зайка, зайка, забегай,Лапу мне давай. Перевод текста песни У …

Подробнее »

Текст песни Неизвестно — увидев тебя

Оригинальный текст и слова песни увидев тебя: Сквозь ветер холодный,вхожу я в город ночной.Слышу чей то красивый,смех,у меня за спиной. Вдруг увидел тебя я,и сразу стало тепло.я ушел ни откуда,и пришел в никуда. 2 куплет. Небо крыша моя,звезды мои друзья.я …

Подробнее »

Текст песни Неизвестно — Ты кричал не спеши

Оригинальный текст и слова песни Ты кричал не спеши: Кричал,ты кричал,ты кричал не спешиИ сам за собой ты сжигал все мосты,А я так ждала,что ко мне подойдешьИ руки в ладони мои ты возьмешьКричал,ты просил,ты молил подожди,А я всё ждала-дождалась лишь …

Подробнее »

Текст песни Неизвестно — тэц-3

Оригинальный текст и слова песни тэц-3: Rido…не забывай свои корни… По моим дворам,по улицам района,этой местности,которой подпосчету,эти стены сделаны не из катрона,здесь по-ночам выходят парни на охоту,по вечерам кто в чайник,а кто в священный дом,кого на матом бросают,кого на телефон,кто-то …

Подробнее »

Текст песни Неизвестно — Тяжёлый рок с женским вокалом

Оригинальный текст и слова песни Тяжёлый рок с женским вокалом: Что-то стучится в сердце мое каждый раз,Сбивая дыхание, слезы текут с моих глаз.Не ищу я любви прикрытой иллюзиями,Они сплетают ветви деревьев душиСтою двумя ногами на земле и понимаю,Как жестоко ты …

Подробнее »

Текст песни Неизвестно — Танго цветов

Оригинальный текст и слова песни Танго цветов: В салоне много вина там пьют бокалы до днаТам тихо бродит печаль играет старый рояль Дочь капитана джанель, вся извиваясь как змей Танцует танго цветов с матросом Гарри вдвоем Однажды в этот салон …

Подробнее »

Текст песни Неизвестно — соло мастеринг

Оригинальный текст и слова песни соло мастеринг: Искрится солнце в каждой снежинкеВетер музыку играетТак поют о чем-то льдинки,Что сердце замираетСтал весь мир волшебной сказкойНет тревог и нет заботБольше не грусти напрасноНовый, новый год В Новый ГодТы спрячешь свое желание под …

Подробнее »

Текст песни Неизвестно — сок граната

Оригинальный текст и слова песни сок граната: Это титаник,мы титаны в этом маленьком миреМеня тянет так часто к своей малой квартиреВоспоминаний хватило, в тылу красных глазПо ту сторону небо , кидает камни в воду Лягушка с попирай, ныряет в ан …

Подробнее »

Текст песни Неизвестно — Спасибо, любовь.

Оригинальный текст и слова песни Спасибо, любовь.: Знаешь, это серьезно —Поздние грозы меня не сломалиИ если увидишь в глазах моих слезы,Не верь, что от горя, они лишь от счастья.Птицы дни нашей жизни —Улетают, тают безмолвием,Только об этом я не жалею,Готова …

Подробнее »

Текст песни Неизвестно — скучно играть всё время по правилам…

Оригинальный текст и слова песни скучно играть всё время по правилам…: В своей душе я на любой вопрос найду ответ..шала ла лаЯ верю в тебя Потому,что ты и только ты мною избранОтныне и в предь ты со мною будешь Рядом …

Подробнее »

Текст песни Неизвестно — Рыжая, ты на свете всех милей…

Оригинальный текст и слова песни Рыжая, ты на свете всех милей…: Обязательно, обязательно я на рыженькой женюсь!Обязательно, обязательно подберу себе на вкус,Чтоб была она симпатичною и, пусть слегка курносый нос,Но, обязательно, обязательно рыжеватый цвет волос! Припев:Рыжая, рыжая, ты на свете …

Подробнее »