.
Главная - Тексты песен: Нейромонах Феофан

Тексты песен: Нейромонах Феофан

Текст песни Нейромонах Феофан — Драм для Ивана

Оригинальный текст и слова песни Драм для Ивана: Во времена Руси древней Люд забавлялся добротной песней. Была далече тоска да скука, Средь деревень играла эта музыка: Драм. (x4) Драм для Ивана, Драм для Михаила, Драм для Георгия, Драм для Киррила. …

Подробнее »

Текст песни Нейромонах Феофан — Мне под Драм легко

Оригинальный текст и слова песни Мне под Драм легко: Рано утром коли солнцеНе взошло ещё на небеДа не бьёт мне свет в оконцеГлаз открыть всего сложнееЛишь в одном нашёл спасеньеЯ дарю открытье вамДаб с кровати встать скорееВ этом нам поможет …

Подробнее »

Текст песни Нейромонах Феофан — Мы с медведем пустились в пляс

Оригинальный текст и слова песни Мы с медведем пустились в пляс: Шёл я как-то по лесу, Шёл по грибы, по ягоды, Вдруг из кустов неспешно Выходит медведь косолапый. Смотрит в очи мне хитро, Что-то сказать желает. Тут я смекнул лихо, …

Подробнее »

Текст песни Нейромонах Феофан — Пляшет мишка косолапый,машет он довольный лапой

Оригинальный текст и слова песни Пляшет мишка косолапый,машет он довольный лапой: Слух пронёсся по городам и весям По лесам да по полям, эх по миру Феофан созывает всех вместе. Эх собраться, дабы быть славну пиру. Люд честной да всяка животина …

Подробнее »

Текст песни Нейромонах Феофан — Пасынок правил

Оригинальный текст и слова песни Пасынок правил: Бросается с устОбезличенный голосСквозь день Слабо зовётВ безнадежном желанииХоть тень Все было как знал яСудьбу не воротишьНазад Но кроме столбовЕсть куда бы направитьСвой взгляд Свет не разгляделИ не успелЧто то исправить Таков мой …

Подробнее »

Текст песни Нейромонах Феофан — Светлая Русь

Оригинальный текст и слова песни Светлая Русь: Выйду в поле, Длани раскину, Забуду о горе, Да выгну я спину. Вдохну глубоко, А потом успокоюсь. Покуда есть силы, Я буду с тобою Светлая Русь. (х2) Выйду в поле Средь пшеницы, О …

Подробнее »

Текст песни Нейромонах Феофан — Хата Ходит Ходуном

Оригинальный текст и слова песни Хата Ходит Ходуном: Весело мы песни,Распеваем славно.Зело куролесим,Пляшем нещадно! Изба ходит ходуном!ОМ!Из трубы клубится дым!ЫМ!Медведь и НикодимС Феофаном драм играем.В гости заходи,Вместе славно погуляем! Кружим хороводы,Дружим крепко, славно!Любим мать природу,Драм, так и подавно! Изба ходит …

Подробнее »

Текст песни Нейромонах Феофан — Под драм легко

Оригинальный текст и слова песни Под драм легко: Рано утром, коли солнце, Не взошло ещё на небе. Да не бьёт мне свет в оконце, Глаз открыть всего сложнее. Лишь в одном нашёл спасенье, Я дарю открытье вам: Даб с кровати …

Подробнее »

Текст песни Нейромонах Феофан — Надо поле притоптать

Оригинальный текст и слова песни Надо поле притоптать: Место пахоты затихлоИ осталось поле рыхлоДабы радость испытатьНадо поле притоптать Ать, ать, ать, ать, ать,Надо поле притоптать Природа может помогатьРадость и дары даватьДабы принять благодатьНадо поле притоптать Ать, ать, ать, ать, ать,Надо …

Подробнее »

Текст песни Нейромонах Феофан — КАМЫШИ

Оригинальный текст и слова песни КАМЫШИ: Ах, понеслась. Иной раз я выйду в поле, Подойду к пруду, что с краю, Соберу зверья с собою. Так я лихо отдыхаю. Чтобы было веселее, Нам и днем, и даже ночью, Мы запустим опен-эйр, …

Подробнее »

Текст песни Нейромонах Феофан — Ураган

Оригинальный текст и слова песни Ураган: Слух пронёсся по городам и весямПо лесам да полям эх по мируФеофан созывает всех вместеЭх собраться дыбы быть славну пиру Люд честной, да всяка животинаСобирает кульки да котомкиВот так сход будет лепа картинаЧто запомнят …

Подробнее »