.
Главная - Тексты песен: НЕПАРА

Тексты песен: НЕПАРА

Текст песни НЕПАРА — Закрыв глаза, не спала, всё ждала что придёшь…

Оригинальный текст и слова песни Закрыв глаза, не спала, всё ждала что придёшь…: Вновь, я прогоню за двери пса.Ты сегодня не в себе , ты немного зла.Вновь я оборву все проводаДверь запрешь на замок , ты всю ночь одна. Вновь, …

Подробнее »

Текст песни НЕПАРА — Наш с милым первый свадебный танец 2012

Оригинальный текст и слова песни Наш с милым первый свадебный танец 2012: Милая!Озёра глаз небесно-синие,А в них печаль необъяснимая —Они как зеркало души… Милая,Какой неведомою силоюПрикован я к тебе, любимая,Кто сотворил тебя, скажи. Припев:Горю желанием одним:Хочу тобою быть любим!Растопишь нежностью …

Подробнее »

Текст песни НЕПАРА — Не возвращайтесь к былым возлюбленным

Оригинальный текст и слова песни Не возвращайтесь к былым возлюбленным: Не возвращайтесь к былым возлюбленным,Былых возлюбленных на свете нет.Есть дубликат, как домик убранный,Где они жилиГде они жилиГде они жили немного лет. Вас встретит та же ограда белаяИ возле домика, на …

Подробнее »

Текст песни НЕПАРА — Не буди

Оригинальный текст и слова песни Не буди: Когда город включает огни Луна над домами гуляет Кто-то в окнах кричит «прости»! В подворотнях девчонок пугает. Любимым кто-то пишет стихи, А один на гитаре играет. А у меня есть мечты, И мир …

Подробнее »

Текст песни НЕПАРА — Выйди На Связь

Оригинальный текст и слова песни Выйди На Связь: Ты плывёшь вникуда между небом и дном Ты плывёшь вникуда между явью и сном В лунном свете вода тяжела словно ртуть Между жизнью и смертью проложен твой путь. День твой тает как …

Подробнее »

Текст песни НЕПАРА — Подарю тебе пол мира

Оригинальный текст и слова песни Подарю тебе пол мира: Подарю тебе полмираПусть хотя бы в этой песне,Подарю тебе я звёзды,С ними будет интересней. Вот бы мне четыре ветра,Их в упряжку и по небу.Пусть окажется всё сказкой,Сказкой в трёхминутной песне. Звёзды …

Подробнее »

Текст песни НЕПАРА — Вздох — взгляд

Оригинальный текст и слова песни Вздох — взгляд: Наша история станет как сотни других,И кто-то сценарий придумалДля нас для двоих.Нет, я не знала, что так может быть,Что сердце так быстро устанет любить.Прости, но сердце почти не стучит,И пульс мне не …

Подробнее »

Текст песни НЕПАРА — Неверная луна

Оригинальный текст и слова песни Неверная луна: Простым карандашом, вместо слёз — пара фраз На листке сомнения, Кажется за пять минут пролетела жизнь. Накинув капюшон, по листве, не спеша До угла и в сумерки, Чтоб услышать как всегда вслед: «Остановись!». …

Подробнее »

Текст песни НЕПАРА — Где ты была

Оригинальный текст и слова песни Где ты была: Вновь я прогоню за двери пса,Ты сегодня не в себе, ты немного зла.Вновь я оборву все провода,Дверь запрёшь на замок, ты всю ночь одна.Но мягкий плед спасёт меня,Но тебе не уснуть, ты …

Подробнее »

Текст песни НЕПАРА — Как же так

Оригинальный текст и слова песни Как же так: Между нами чужая тоска неприступною встала стенойИ пульсирует кровь у виска ведь она опять не пришла домойИз бокалов чужих пили ночь и смотрели в чужие глазаНо никто не прогнал меня прочь и …

Подробнее »

Текст песни НЕПАРА — вокзал на двоих обрезанная

Оригинальный текст и слова песни вокзал на двоих обрезанная: Я зависла между двух миров, Между двух огромных городов, И за стуком колёс я не слышу биение сердца. Мне казалось я на всё готов, Понимаю, только мало слов, Я закрою глаза, …

Подробнее »

Текст песни НЕПАРА — 1000 Снов

Оригинальный текст и слова песни 1000 Снов: Помнишь, как взрывается ночь —На улице минус, а мы на распашку.Помнишь, счастливая очень —Я прятала нежность к тебе под рубашку. Припев:Тысячи снов возле. Тысячи слов после.Тысячи лиц — мимо, только твое имя! Помнишь, …

Подробнее »

Текст песни НЕПАРА — Домой

Оригинальный текст и слова песни Домой: Договорили, наговорились,Ты улыбаешься, я тебе улыбаюсь.С неба на камни, фразой «пора мне»Ты возвращаешься и идёшь домой. Я тебя не стану провожатьИ не подниму промокших глаз,Все это оставим на потом и пойдём домой.Завтра будет новый …

Подробнее »

Текст песни НЕПАРА — Взлетай

Оригинальный текст и слова песни Взлетай: Тысячи минут, миллион секунд путиПод стук колёс,Сколько было дней, сколько же ночей и слёзПод шум колёс. Взлетай, только для меня оставь свой след,Взлетай, тоже в небо я куплю билет. Поняла, измучилась, добилась,Стыдно было, но …

Подробнее »

Текст песни НЕПАРА — плача смотри со стороны

Оригинальный текст и слова песни плача смотри со стороны: Просто — здравствуй, просто — как дела, Наверно так начну при встрече я, А пока смотрю издалека, И слёзы не от ветра в глаза. На асфальте домик белым мелом Он рисует …

Подробнее »

Текст песни НЕПАРА — Хрусталь

Оригинальный текст и слова песни Хрусталь: Сколько раз надо нам биться,Словно птицы в стекло сильно,Ведь казалось, что мы близкоСлишком. Узнавать в темноте смыслЦеловать, а потом — выстрелЭто наша любовь в лицахЗлиться. Но если без тебя, то что тогда?Рассыпется весь мир …

Подробнее »

Текст песни НЕПАРА — Песня о любви

Оригинальный текст и слова песни Песня о любви: Просто так возникли мысли,Взлетели высоко, разбились об асфальт.Ветер подхватил и не жалея силОстатки впечатлений унес, не спросил.Просто так волной воспоминанийУнесет меня, не желая знать признанийВ тихом городе, в тихом омуте,Где капканами раскинуты …

Подробнее »

Текст песни НЕПАРА — Ты — мой снег, ты — мой дождь

Оригинальный текст и слова песни Ты — мой снег, ты — мой дождь: Лунную, безумную нарисую ночь,Спрячу за окном этот город сумасшедший.Жду тебя и думаю — скоро ты придёшь,И моя душа тихо шепчет: Припев:Ты — мой снег, ты — мой …

Подробнее »

Текст песни НЕПАРА — Невесомо

Оригинальный текст и слова песни Невесомо: Я прошу не надо, ближе к сердцу новая волна,Я прошу не надо, мы же всё решили правильно,Не встречаться в мире тесном, прочь из уголков любых,Я прошу тебя: «исчезни», мне так проще было быНе ждать …

Подробнее »

Текст песни НЕПАРА — Плакала

Оригинальный текст и слова песни Плакала: На миг забудь обо всёмЧто плакала-ла-лаЧто думала-ла-лаО нём плакала-ла-лаИ пусть останется дом пустой как и душаРастрёпана она, тобой скомкана была Сквозь толпу пройдёшьНе улыбнёшься мнеСтолько разных словВ груди застрянут — не смогу сказать тебе …

Подробнее »