.
Главная - Тексты песен: Никита Ткачев

Тексты песен: Никита Ткачев

Текст песни Никита Ткачев — Портовый городской район…

Оригинальный текст и слова песни Портовый городской район…: 37. Портовый городской районукрыла ночь махровым пледом. Герой – безумен, пьян, влюблен – бредет один сквозь весь район,а на дорогу темным следомструится кровь из-под пальто:здесь по ночам гулять опасно!Пускай вода во тьме …

Подробнее »

Текст песни Никита Ткачев — Этот день ворвался грубо…

Оригинальный текст и слова песни Этот день ворвался грубо…: 16. Этот день ворвался грубов мир моих дурных стихов.Так целуют нагло в губыв темноте своих дворов пацаны с заводов местныхразукрашенных подруг.И пока мне неизвестно,как порвать порочный круг. Так солдат берет насильно(о, …

Подробнее »

Текст песни Никита Ткачев — Я видел, как убили человека…

Оригинальный текст и слова песни Я видел, как убили человека…: 11. Я видел, как убили человекав один из этих будних дней – в метро!Что изменилось в нас за четверть века?Пусть все молчат – по станции пятно все расползается, крича багровым …

Подробнее »

Текст песни Никита Ткачев — Я хочу быть коровкой божьей…

Оригинальный текст и слова песни Я хочу быть коровкой божьей…: 3. Я хочу быть коровкой Божьейи не думать об этом городе!Чтобы не рваться вон из кожи,душу свою изливая в ворде. Но… потомок в ночи истерзанных.И теперь мне одна дорога:сквозь ночную …

Подробнее »

Текст песни Никита Ткачев — Нас несет сквозь ночь такси…

Оригинальный текст и слова песни Нас несет сквозь ночь такси…: 8. Я люблю тебя так сильно!Нас несет сквозь ночь такси, ночто движение? Мираж!Пусть сломался карандаш,пусть закончились чернила – кровью напишу стихи!Ветер с Финского залива,дождь идет, и все грехиотпускаются сегодня.Я – …

Подробнее »

Текст песни Никита Ткачев — Ад пуст. И все черти здесь.

Оригинальный текст и слова песни Ад пуст. И все черти здесь.: 14. Ад пуст. И все черти здесь.И ангелы, значит, тоже.Туннель без конца – подъезд.Город гудит под кожей! И чей-то пылающий рот:любовь целует нас в губы.Так снова гуляет народ – …

Подробнее »

Текст песни Никита Ткачев — Я давно не хожу без ножа…

Оригинальный текст и слова песни Я давно не хожу без ножа…: 6. Я давно не хожу без ножа,провожая до дома любимую.(Так на лист кровоточит душа)Я не выдумал, не утрирую И нынешний весь раскладне прельщает меня ни разу:я, конечно, могу быть …

Подробнее »