.
Главная - Тексты песен: ННТКЗ30

Тексты песен: ННТКЗ30

Текст песни ННТКЗ30 — ПЖ

Оригинальный текст и слова песни ПЖ: делал что говорят.старался следовать инструкциям.избегая прямых столкновений и тормозивших движение конфликтовчетко двигался к поставленной цели.определил задачи. расставил приоритеты.приобрел навыки. знания получал из практики. путем каждодневных тренировок достиг своего уровня. я бы мог подняться на …

Подробнее »

Текст песни ННТКЗ30 — Повезло

Оригинальный текст и слова песни Повезло: Имя Фамилия Год рожденияНу ка покажи веныВ глаза смотреть. Снимай ремень.Че блять такой смелый? Это я еще добрыйтебе повезло — у меня сегодня день рождения Имя Фамилия Год рожденияГде ходишь?Быстрей, быстрейДо трусов и прямо …

Подробнее »

Текст песни ННТКЗ30 — Книги

Оригинальный текст и слова песни Книги: Всем хорошим в себе я обязан книгам Всем хорошим в себе я обязан книгам Первую прочел в семь приключения маленького человечка в стране негодяеев чем кончились не знаю, старший брат вырвал последние страницы потом …

Подробнее »

Текст песни ННТКЗ30 — Пить

Оригинальный текст и слова песни Пить: когда я снова начну питья не буду каждый раз ждать выходныхкогда я начну питья не буду мерить выпитое стаканами, время — часами, жизнь оставшимися до отпуска днями, я ничего не буду мерить, ничего не …

Подробнее »

Текст песни ННТКЗ30 — Один человек гнался за другим …

Оригинальный текст и слова песни Один человек гнался за другим …: Даниил Хармс Читает М.Рогов «Один человек гнался за другим, тогда как тот, который убегал, в свою очередь, гнался за третьим, который, не чувствуя за собой погони, просто шёл быстрым …

Подробнее »

Текст песни ННТКЗ30 — Один человек лег спать верующим …

Оригинальный текст и слова песни Один человек лег спать верующим …: Даниил Хармс (Читает Ю. Облеухов) Один человек лег спать верующим, а проснулся неверующим. По счастию, в комнате этого человека стояли десятичные медицинские весы, и человек имел обыкновение каждый день …

Подробнее »

Текст песни ННТКЗ30 — Я поднял пыль…

Оригинальный текст и слова песни Я поднял пыль…: Даниил Хармс (Читает В. Котов) Я поднял пыль. Дети бежали за мной и рвали на себе одежду. Старики и старухи падали с крыш. Я свистел, я громыхал, я лязгал зубами и стучал …

Подробнее »

Текст песни ННТКЗ30 — Убиваю время

Оригинальный текст и слова песни Убиваю время: Убиваю время.Раз, два, три и так до шести.Считаю сколько ему осталось.Самая малость.Ещё несколько минут и он труп.Тогда, можно будет встать и уйти.Встать и уйти. Убивает время.Посмотри,меня совсем не осталось.Самая малость.Ещё несколько лет и …

Подробнее »