.
Главная - Тексты песен: Ночные снайперы

Тексты песен: Ночные снайперы

Текст песни Ночные снайперы — Бони и Клайд

Оригинальный текст и слова песни Бони и Клайд: Любимая, не смей дрожать,Не смей дарить им радость.Все кончено: окружены.Не вздумай при них плакать Как я люблю твои глаза! Я никогда не говорил«Люблю тебя» — смущался.Мы жизни плавили края,Нас смерть учила танцам.Ты …

Подробнее »

Текст песни Ночные снайперы — 31-ая весна

Оригинальный текст и слова песни 31-ая весна: Большой широкий город, магистрали и дома, Гусары в окнах, бесполезная тюрьма, Зеленым яблоком железо запоёт, Ты станешь слаще. А я пропала без вести в японских лагерях, Пропала голубем, синицею в руке, Я застывала …

Подробнее »

Текст песни Ночные снайперы — Они убили тебя

Оригинальный текст и слова песни Они убили тебя: Ты хочешь спать, ты ложишься в постель. Ты больна, ты дрожишь, у тебя нет сил. Закрываешь глаза, и не можешь терпеть Эту боль, эту боль, эту боль, эту боль. Ты ползешь к …

Подробнее »

Текст песни Ночные снайперы — Целовать тебя в шею

Оригинальный текст и слова песни Целовать тебя в шею: Целовать тебя в шею, Оставаться следами Безупречного цвета Переспелой рябины. Что теперь между нами? Я не сдам, я не сгину, Мой моторчик рывками, Мой моторчик рывками Звенит. А хозяин влюбленный, Встречи …

Подробнее »

Текст песни Ночные снайперы — Мы рассекаем друг друга мгновенно

Оригинальный текст и слова песни Мы рассекаем друг друга мгновенно: мы рассекаем друг друга мгновенно нас миллионы и нам по колено мы курим при встрече при встрече жмём руки мы сушим тела чтобы были упруги мы только штанами метём по …

Подробнее »

Текст песни Ночные снайперы — Березовый сок

Оригинальный текст и слова песни Березовый сок: закатилась твоя звезда на небесаи зеленые плачут мои по тебе глазаи я рысь я на шерсти ползу скулы прячу в травуя как будто бы волк. без тебя я как будто живу. и так …

Подробнее »

Текст песни Ночные снайперы — День Рожденье

Оригинальный текст и слова песни День Рожденье: бренчу монетами смеюсьхожу на крыши и в кинои никуда не тороплюсьсажусь в такси и в самолётыкурс на мёртвую петлюбоюсьи узнаю тебя во всёми узнаю во всех тебятвои любимые цветыбегу бегу бегу бегубегу до …

Подробнее »

Текст песни Ночные снайперы — Ограда мокрый снег

Оригинальный текст и слова песни Ограда мокрый снег: Ограда, мокрый снег,Случайное теплоЧужих ключей в моей руке.Распластан день на паперти тоски,О чём-то стонут языки,И привкус меди на губах у тех, кто всё забудет. Я знаю, ты уйдёшь,И будет небо плытьЗа тобой.Ты …

Подробнее »

Текст песни Ночные снайперы — Полчаса

Оригинальный текст и слова песни Полчаса: EmПолчаса, отведенные на войну, CЯ проспал: ты любила меня во сне. EmПосле многие ставили мне в вину:Поражение. Раны. Кровавый снег. AmЯ не лгал оправданиями и не CГоворил о тебе тем, кто знал, как жить …

Подробнее »

Текст песни Ночные снайперы — Просто кончился мед

Оригинальный текст и слова песни Просто кончился мед: NewYork, Wetlands, 29.05.2000 Я надеваю пальто. Я выхожу за порог. Мимо идущие люди куда-то спешат. Давит гулкость метро. Песни вагонов пустых мне предлагают зачем-то вернуться назад. Кто-то украл у нас час. Кто-то …

Подробнее »

Текст песни Ночные снайперы — Ремень. Он намного прочнее и крепче меня…

Оригинальный текст и слова песни Ремень. Он намного прочнее и крепче меня…: Жизнь на тонких ногах.День в голове застрял иглой.Плечи в кандалахИ смеётся та, что играет тобой.Но ей невдомёк,Что есть ещё акварель,Она смешает палитру огняИ будет только ночью необходима постель.И …

Подробнее »

Текст песни Ночные снайперы — Лето-пиво

Оригинальный текст и слова песни Лето-пиво: лето-пиво не прощает жаждy вечеpами в дyхоте машины шины yпиpаются в асфальт тpетьим сядешь ты сегодня с нами pядом неизменным белым шоколадом можешь никого не yгощать лето-пиво не прощает жаждy вечеpами в дyхоте машины …

Подробнее »

Текст песни Ночные снайперы — Юго

Оригинальный текст и слова песни Юго: Запомнился номер твой четко,Мгновенно, почти буквально,Сердце кипит, волнуется,Чую – влюбилась фатально я.В тебя – ты странный скуластый,И веришь в себя безумно,Ты волк, Я волк, закапали кровью,Слезами друг друга мы. О, если бы ты был …

Подробнее »

Текст песни Ночные снайперы — Этот дом

Оригинальный текст и слова песни Этот дом: Этот дом был приветлив, но едва лиОн для нас не покрыт был толстым льдом.И ко мне вы, наклонившись, прошептали:«Отрекаются любя, но только не вдвоем,Но только не вдвоем, но только не вдвоем,Но только не …

Подробнее »

Текст песни Ночные снайперы — Мы встречаемся. Странные люди. Не меняемся. Удручает.

Оригинальный текст и слова песни Мы встречаемся. Странные люди. Не меняемся. Удручает.: Отвези ты меня на море в январе.Он случится завтра. Чтобы море было не чёрным,Без панам и обугленных спин туристов.Отвези. Ты же знаешь тропы,Где особенный шторм, а волныЦвета глаз …

Подробнее »

Текст песни Ночные снайперы — Чёрное Солнце

Оригинальный текст и слова песни Чёрное Солнце: Это не Франция, это — окраина Питера.Адреналин разбавляет мутные сумерки.Темные девочки вяжут морскими канатами,Вяжут морскими узлами души свои. Черное солнце, мне страшно,Мне страшно здесь видеть тебя.Я чувствую горький запах,Ты поджигаешь ладони.черное солнце, горит, …

Подробнее »

Текст песни Ночные снайперы — Идет охота на волчат

Оригинальный текст и слова песни Идет охота на волчат: Мой прицел оказался точнее всего,Пол-локтя до виска, не пойму одного —Как по краю могла столько лет столько зим,Не великий герой целый и невредим. Но случилась луна, сердце кануло вниз,И бровями в …

Подробнее »

Текст песни Ночные снайперы — Ножи

Оригинальный текст и слова песни Ножи: он писал. приходилосень жгла. ночь в грудиа потом вусмерть пьянон отрекся от меня. письма вслух зачитали деталями перчилкаялся моим друзьям. и полетели будто птицы ножи в негои закачался удивленно стол.и полагаю догадаться вам не …

Подробнее »

Текст песни Ночные снайперы — Виноград

Оригинальный текст и слова песни Виноград: виноградных листьевстуденые кольца.я знаю, что пыткаскоро закончится –уже очень скороты поцелуешь меня.такая радостьбыла только в детстве.твои глаза –черника и перец,черника и перец –страх каждого дня ты влюбляешься внезапно,будто ток перекрываюти втыкают в горло розу,на …

Подробнее »

Текст песни Ночные снайперы — в этом городе ф.

Оригинальный текст и слова песни в этом городе ф.: В этом городе фонарей (фонарей)Мимолетных холодных встреч (мимолетных встреч)Ты возьми меня обогрей (возьми ее)Ты сумей меня уберечь (от кого?)В этом городе темнота (темнота)И никто меня не поймет, (никогда)Когда губ твоих немота …

Подробнее »