.
Главная - Тексты песен: П-207

Тексты песен: П-207

Текст песни П-207 — К началу марта

Оригинальный текст и слова песни К началу марта: Припев:Мне все говорят, мы частички цепи,И эту систему крутить рождены.И свет что рождается в наших трудах,Должны потреблять президент и аллах.Что власть, что религия, всё один хрен.Ни тем, ни другим не доволен наш …

Подробнее »

Текст песни П-207 — Жёлтое Палево

Оригинальный текст и слова песни Жёлтое Палево: Над лагерем нашим Солнце взошло,Последний день смены настал.Но двое дебилов куда-то ушло,Вожатый узнал бы, насрал…Не знал ведь народ,Что в лагерь придя, дебилы затеяли дрянь.Отправиться вверх по ступеням в поход,Их план был страшнее ста …

Подробнее »

Текст песни П-207 — Стальные псы

Оригинальный текст и слова песни Стальные псы: Раздался выстрел, словно гром,Он эхом отдался в стенахИ масок наш сорвал покров,Который был на трех китах. Мы первого назвали Вера,По имени подруги на селе.Но Вере нужна все же мера —Ну что ж, она …

Подробнее »

Текст песни П-207 — Цепочка 800

Оригинальный текст и слова песни Цепочка 800: Во тьме ночной, от триффидов страняясь,Слепой отряд в ночи ходил.На парты, стулья натыкаясь,Благим матом кто-то что-то крыл. Припев: Всё исчезло, потемнело.Весь народ кричит и ноет.А фиалки то и дело,Другу слева яму роют. Простые …

Подробнее »