.
Главная - Тексты песен: PADUO POCTOBA — Горячая новость

Тексты песен: PADUO POCTOBA — Горячая новость

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — Расследование по делу Хуруджи

Оригинальный текст и слова песни Расследование по делу Хуруджи: Завершено предварительное расследование уголовного дела в отношении руководителей донской компании «Энергия». Материалы переданы в Ворошиловский райсуд, — сообщает Генеральная прокуратура. Перед судом предстанут бывший гендиректор Энергии Сергей Конопский – он сейчас …

Подробнее »

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — Проверка проекта Багаевского гидроузел

Оригинальный текст и слова песни Проверка проекта Багаевского гидроузел: Проект строительства Багаевского гидроузла проверят на экологичность. Об этом накануне на совещании в правительстве области сообщил руководитель администрации Азово-Донского бассейна внутренних водных путей Сергей Гайдаев. По его словам, это обязательное условие …

Подробнее »

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — Билеты на матч Ростов — Зенит

Оригинальный текст и слова песни Билеты на матч Ростов — Зенит: Беспрецедентный ажиотаж вокруг билетов на футбольный матч между «Ростовом» и «Зенитом» предстоящую субботу. Они доступны лишь через интернет и Евросеть. Из-за этого перед торговыми салонами с утра очереди, а …

Подробнее »

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — Актёры на Bridge of Arts 2016

Оригинальный текст и слова песни Актёры на Bridge of Arts 2016: Организаторы кино-фестиваля «Бридж оф артс» опровергают информацию о предстоящем визите в Ростов Тома Круза, Мэтта Дэймона и легендарного футболиста Пеле. О том, что знаменитости собираются в августе на Дон, …

Подробнее »

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — Семейное насилие

Оригинальный текст и слова песни Семейное насилие: Семейным тиранам пропишут Уголовный кодекс. За побои в семье без тяжких последствий для здоровья можно будет оказаться в тюрьме. Такую поправку в 116-ю статью Уголовного кодекса сегодня рассматривает (во вторник приняла) Госдума в …

Подробнее »

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — Вредные продукты

Оригинальный текст и слова песни Вредные продукты: Газировку, чипсы и копченую колбасу в скором времени начнут помечать маркировкой «вредный продукт». Ввести ее предлагает минздрав России одновременно с налогом на продажу сладких напитков. В определении вредности российские чиновники собираются ориентироваться на …

Подробнее »

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — ДТП на Доватора, подробности

Оригинальный текст и слова песни ДТП на Доватора, подробности: Ребенка с матерью сбила иномарка на перекрестке Лазо и Доватора. Семья стояла на автобусной остановке, когда в комплекс на большой скорости влетела черный Мерседес. По предварительным данным, водитель не справился с …

Подробнее »

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — Теракты в Бельгии, новые подробности

Оригинальный текст и слова песни Теракты в Бельгии, новые подробности: В европейских столицах усиливают меры безопасности после серии взрывов в Брюсселе. Дополнительную охрану размещают в аэропортах и на крупных вокзалах. Это касается и московского аэропорта «Внуково» Также принято решение отменить …

Подробнее »

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — Ремонт по ОСАГО

Оригинальный текст и слова песни Ремонт по ОСАГО: Система ОСАГО будет доработана так, чтобы в большинстве случаев клиенты предпочитали денежным выплатам ремонт машины. Соответствующее поручение Владимира Путина опубликовано на сайте Кремля. Подготовкой предложения займутся правительство и Центральный Банк. Глава Центробанка …

Подробнее »

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — Наказание за ДТП для маршруточников

Оригинальный текст и слова песни Наказание за ДТП для маршруточников: Ужесточить наказание за ДТП могут в России для водителей маршруток. Соответствующий законопроект подготовил депутат Госдумы Олег Михеев. По его словам, маршрутные такси часто нарушают правила дорожного движения и угрожают жизни …

Подробнее »

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — Стрельба в Фёдоровке, новые подробности

Оригинальный текст и слова песни Стрельба в Фёдоровке, новые подробности: Родственникам жертв стрелка из донского хутора Федоровка оказывается психологическая помощь, тогда самого напавшего проверят психиатры. Хронику сегодняшней трагедии, которая унесла жизни двух человек, восстанолвила Мария Погребняк. Трагедия произошла примерно в …

Подробнее »

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — Валерий Чабанов в Ростове

Оригинальный текст и слова песни Валерий Чабанов в Ростове: Бывшего гендиректора концерна «Вант» Валерия Чабанова доставили из Москвы в Ростов. Ранее, в феврале, 62-летнего бизнесмена арестовали в Тайланде, на курорте Патайя. В течение трёх лет Чабанов находился в международном розыске, …

Подробнее »

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — Театр кукол, прокуратура

Оригинальный текст и слова песни Театр кукол, прокуратура: Областная прокуратура проверит законность передачи театра кукол в собственность ростовской епархии. С такой просьбой к надзорному ведомству обратилась уполномоченная по правам ребёнка в Ростовской области Ирина Черкасова. Она решила сделать это по …

Подробнее »

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — Задержки зарплат

Оригинальный текст и слова песни Задержки зарплат: Ростовская область – в лидерах среди регионов по задержкам зарплаты.. К таким выводам пришла Общественная палата России. В апреле она провело горячую линию. Жители Дона оказались на третьем месте по количеству жалоб. Чаще …

Подробнее »

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — Реконструкция Левобережной

Оригинальный текст и слова песни Реконструкция Левобережной: Отложили подведение итогов тендера на реконструкцию Левобережной. Ее должны привести в порядок к к чемпионату мира по футболу в 2018-м. Кто это сделает, должен были назвать сегодня, однако теперь это произойдет, как ожидается, …

Подробнее »

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — Отзыв лицензии Стелла-банка

Оригинальный текст и слова песни Отзыв лицензии Стелла-банка: Через неделю вкладчики ростовского «Стелла-банка» узнают, как вернуть свои деньги. Об этом корреспонденту заявили в самой финансовой организации. О том, что она лишилась лицензии, стало известно сегодня утром. Согласно сообщению Центробанка, причиной …

Подробнее »

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — Заявление об отставке депутата Кравченко

Оригинальный текст и слова песни Заявление об отставке депутата Кравченко: Заявление об отставке депутата Натальи Кравченко будет рассмотрено на ближайшем заседании Законодательного собрания Ростовской области. Пока неясно, будет ли заседание внеочередным или запланированным, сообщили нам в аппарате Заксобрания. Между тем, …

Подробнее »

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — Панамское расследование

Оригинальный текст и слова песни Панамское расследование: Владимир Путин прокомментировал панамские документы и «офшорное расследование». Он назвал их публикацию информационным вбросом и попыткой раскачать единство российского народа изнутри. Это первое официальное заявление российского президента по так называемому панамскому досье. (слушайте …

Подробнее »

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — Ефимова, мельдоний

Оригинальный текст и слова песни Ефимова, мельдоний: Чемпионку мира по плаванию ростовчанку Юлию Ефимову временно отстранили от соревнований. Она получила соответствующие документы от Международной федерации по водным видам спорта. Об этом сообщается на сайте Всероссийской федерации плавания. Спортсменку подозревают в …

Подробнее »

Текст песни PADUO POCTOBA — Горячая новость — ДТП с мотоциклистами

Оригинальный текст и слова песни ДТП с мотоциклистами: Сразу две аварии с участием мотоциклистов произошли сегодня в Ростове. Около полудня на Стачки, 41, Хонда CBR врезалась в седан «Донинвест Орион», за рулем которого находился 64-летний водитель. По словам нашего слушателя …

Подробнее »