.
Главная - Тексты песен: ПАРТиЯ

Тексты песен: ПАРТиЯ

Текст песни ПАРТиЯ — Пустые Слова

Оригинальный текст и слова песни Пустые Слова: Твои обещания — пустые словаТвои обещания — полная хуйняЗачем говоришь мне такие слова?Пустые слова — они не для меня! Я понял тебя:Твои пустые словаОни ложь и хуйняОни не для меня! Пустые слова — …

Подробнее »

Текст песни ПАРТиЯ — Участковый

Оригинальный текст и слова песни Участковый: Эй, участковый — любитель грайндкораГроза всей шпаны, лучший друг управдомаСегодня играешь для панков из школыА завтра составишь на них протоколы Нахуй ментов из панка-хардкораНахуй ментов из панка-хардкораНахуй! Перевод текста песни Участковый исполнителя ПАРТиЯ: Hey …

Подробнее »

Текст песни ПАРТиЯ — Не Уверен

Оригинальный текст и слова песни Не Уверен: Я не уверен в завтрашнем днеБудешь жить в счастье или в дерьме? Не уверен… Не уверен… Судя по ситуации в этой странеТы никогда не уверен в себе Не уверен… Не уверен… Перевод текста …

Подробнее »

Текст песни ПАРТиЯ — Капитализм Сыграл Злую Шутку

Оригинальный текст и слова песни Капитализм Сыграл Злую Шутку: Вот и наступит света конец Люди давно превратились в предметыПредметы торговли и купли-продажиЖизнь — товар, что еще скажешь Продать себя подорожеКупить себе очередную игрушкуВ этой клетке как на свободеКапитализм сыграл злую …

Подробнее »

Текст песни ПАРТиЯ — Панда

Оригинальный текст и слова песни Панда: Такие приятные, такие большие и милыеПокажите их детям — это так красиво они не должны умеретьЭто будет так грустно. Они так эффектны — черные и белые.Ты не разрешаешь им жить, но им нельзя умирать …

Подробнее »

Текст песни ПАРТиЯ — Стабильно-Хуёво

Оригинальный текст и слова песни Стабильно-Хуёво: СТАБИЛЬНО-ХУЁВО СТАБИЛЬНО-ХУЁВО Тебе заливают, что всё здесь стабильноС экранов TV, с улыбкой дебильнойОткрой же глаза, скажу правду снова:Каждый раз убеждаюсь что всё здесь хуёво СТАБИЛЬНО-ХУЁВО Стабильно-хуёво и это не новостьПоверь же в конце-концов в …

Подробнее »