.
Главная - Тексты песен: Песни Алой Книги

Тексты песен: Песни Алой Книги

Текст песни Песни Алой Книги — Я сидел у камина…

Оригинальный текст и слова песни Я сидел у камина…: Я сидел у камина и думал о том, что встречал на дороге своей,О медовых лугах, мотыльках над цветком и о летней прохладе ветвей.О седой паутине и желтых листах, что в осенней …

Подробнее »

Текст песни Песни Алой Книги — 18. Песня ветра

Оригинальный текст и слова песни 18. Песня ветра: Случилось там, где блеск теряли свойКлинки мечей, окрашенные кровью,Слетела смерть, не дав окончить бойИ песню оборвав, на полуслове,Но смерти вопреки, на зло врагуНе оставалась песня недопетойПоследним вздохом с неподвижных губ,По ветру уносилась …

Подробнее »

Текст песни Песни Алой Книги — На смерть Боромира

Оригинальный текст и слова песни На смерть Боромира: AmЧерез Рохон по болотам и полям Dm EГде растет трава как серебро AmМчится ветер, приносящий лишь печаль, Dm EМчится ветер, отвергающий добро. F CЧто за новости из западных земель F C A7Ты …

Подробнее »

Текст песни Песни Алой Книги — Баллада о первом гноме

Оригинальный текст и слова песни Баллада о первом гноме: Луна была еще без пятен, был молод мир зеленых скал.И не было простых понятий, таких как камень и металл.Когда в преддавнем юном мире гном Дарин встал и шел один,И с каждым …

Подробнее »

Текст песни Песни Алой Книги — Песня Рохирримов

Оригинальный текст и слова песни Песня Рохирримов: Где теперь лошадь и всадник,Где рог, который трубил когда-то?Где теперь пламя пылает,Где волосы яркие цвета заката?Где теперь песни арфы,Где лук и стрелы, шлем и кольчуга?Где же весна и где жатва,Где поле, изборожденное плугом? …

Подробнее »

Текст песни Песни Алой Книги — Мэглор

Оригинальный текст и слова песни Мэглор: Песня Мэглора G DНа улицах этих, где звон монетC DГде сотни безумцев глядят на нас,G DСпой Мэглор-скиталец балладу мнеC D GО деве с коричневым блеском глаз. Em Em7-Ступай в край невиданных широт,Em7 AВ тот …

Подробнее »

Текст песни Песни Алой Книги — К Элберет

Оригинальный текст и слова песни К Элберет: О, Гилтониэль! О, Элберет!В Ночи Ночей нетленный свет!О, ты, Благой Земли заря,Услышь ушедших за моря!О, Элберет! Из края ТьмыК тебе взываем нынче мы,Скитальцы сумрачных Земель,Услышь нас, о Гилтониэль! Ты в годы Ночи-без-КонцаВзрастила звезды …

Подробнее »

Текст песни Песни Алой Книги — А ну развею тишину…

Оригинальный текст и слова песни А ну развею тишину…: А ну развеем тишинуСпоем как пели в старинуПусть ветер воет на лунуИ меркнет небосводПусть ветер воет ливень льетЯ все-равно пойду впередА что б укрыться от невзгодА ну во флягу загляну Когда …

Подробнее »

Текст песни Песни Алой Книги — Песня неприкаянности

Оригинальный текст и слова песни Песня неприкаянности: Em C Am HРека, и камни в ней остры, и дальний берег крут.А позади горят костры, но там меня не ждут.И все, что было здесь со мной, мне следует забыть,Оставить берег за спиной …

Подробнее »

Текст песни Песни Алой Книги — Песня Следопытов

Оригинальный текст и слова песни Песня Следопытов: В ночи глухо шепчутся ели,Роса холодна, словно лед.Из топей, из черных ущелийБесформенный страх восстает.На улицы мирных селений,Неся с собой холод и жуть,Ползут безымянные тени,Но мы преграждаем им путь.Охрана поселков беспечныхСудьбою назначена нам,И мили …

Подробнее »