.
Главная - Тексты песен: Песни из Алой Книги

Тексты песен: Песни из Алой Книги

Текст песни Песни из Алой Книги — Серая Гавань

Оригинальный текст и слова песни Серая Гавань: Под вечерними лучамиНа покинутом причалеМы плечом к плечу стояли,Окруженные молчаньем. Завтра снова солнце встанет,Возвратит надежду людям,Мы мудрей и тверже станем,Только прежними не будем. Только прежними не будем… Отогреть в ладонях птицуКак и прежде, …

Подробнее »

Текст песни Песни из Алой Книги — Заклятье боевого сна

Оригинальный текст и слова песни Заклятье боевого сна: Песня Бродяжника Am AmВ дальнем глухоманье, в маковых цветах, G G7 AmКонь мой медвяную пьет росу, Am AmСлышишь бубенцы — это боль и страх G G7 AmСтранные звуки ко мне несут. C …

Подробнее »

Текст песни Песни из Алой Книги — Всадники Рохана

Оригинальный текст и слова песни Всадники Рохана: Где теперь лошадь и всадник,И рог, который трубил когда-то?Где теперь пламя пылает?Где волосы яркие цвета заката?Где теперь песни арфы?Где лук и стрелы, шлем и кольчуга?Где же весна и где жатва?Где поле, изборождённое плугом? …

Подробнее »

Текст песни Песни из Алой Книги — Песня Эовин

Оригинальный текст и слова песни Песня Эовин: Война не для женщин. И всадник коня понукает,Am F EНазад не глядит и скрывается спешно в ночи…Am G FНе вовремя на сердце тяжесть ложится такая!Dm EА впрочем, любовь издавна заостряла мечи.Am F EВпивается …

Подробнее »

Текст песни Песни из Алой Книги — Король-следопыт

Оригинальный текст и слова песни Король-следопыт: Древнее золото редко блеститДревний клинок яВыйдет на битву король следопытЗрелый значит старыйПо зарастают беды быльемВспыхнет клинок сноваИ короля назовут королемВ честь короля иного И снова жестоким боям греметьИ снова с мощью сойдется мощьСплавляем тогда …

Подробнее »

Текст песни Песни из Алой Книги — Прощание Галадpиэль

Оригинальный текст и слова песни Прощание Галадpиэль: Я пела вам о золотых деревьях и листах,О ветре пела, что звенит и шелестит в ветвях.Он прилетает в Илмарин и днем и по ночам,И листья с веток золотых, сорвав, несет к волнам. О, …

Подробнее »

Текст песни Песни из Алой Книги — Убегает дорога…

Оригинальный текст и слова песни Убегает дорога…: Убегает дорога вперед и впередПо камням под деревьями в горы,По пещерам, которым не ведом восход,Вдоль потоков, не знающих моря.По едва проходимым глубоким снегам,По зеленым лужайкам в июле,Меж цветов, по траве и опять по …

Подробнее »

Текст песни Песни из Алой Книги — О деве

Оригинальный текст и слова песни О деве: (Cлова: А. Кленк, Музыка: Г. Валявин) Hа улицах этих, где звон монетГде сотни безумцев глядят на нас,Спой Маэглор-скиталец балладу мнеО деве с коpичневым блеском глаз. Ступай в кpай невиданных шиpот,В тот лес, что …

Подробнее »