.
Главная - Тексты песен: песня под гитару

Тексты песен: песня под гитару

Текст песни песня под гитару — Я ухожу,сказал парнишка

Оригинальный текст и слова песни Я ухожу,сказал парнишка: Шумит сосна, река жемчужная течет,А вдоль реки парнишка с девушкой идетОни Идут, и замедляя каждый шаг.Вдруг у него блеснули слёзы на глазах.“Я ухожу” — сказал парнишка ей сквозь грусть,“Но жди меня, я …

Подробнее »

Текст песни песня под гитару — Мы все из темных подворотен…

Оригинальный текст и слова песни Мы все из темных подворотен…: Здесь небо ляжет на асфальт тяжелой тучей снов,Здесь в окнах свет лишь дополняет серость.И двор колодцем старым стенами домовНеслышно стонет ледяная крепость.Из единиц, десятков и сотенМы проростали здесь одной стеной.Мы …

Подробнее »

Текст песни песня под гитару — Покрывает землю желтая листва

Оригинальный текст и слова песни Покрывает землю желтая листва: Покрывает землю желтая листваГуси лебеди торопятся на югА тогда стояла дикая жараА тогда со мною рядом был мой друг Как нас лихо захватила круговертьИ ракета вдруг пронзила темнотуЗнали мы что где-то …

Подробнее »

Текст песни песня под гитару — Однажды в Краснодаре возле рынка

Оригинальный текст и слова песни Однажды в Краснодаре возле рынка: Am E AmОднажды в Краснодаре возле рынка.Dm G C AХолодным серым непогожим днем,Dm G C AmСтоял калека в стоптанных ботинках,Dm E AmПустой рукав подвязан был ремнем. С небес то моросило, …

Подробнее »

Текст песни песня под гитару — В Простоквашино беда, дворовая песня

Оригинальный текст и слова песни В Простоквашино беда, дворовая песня: Кот Матроскин – фамилия такая Пишет дяде Федору письмо:Все дела свои бросай, поскорее приезжай,Федор, в Простоквашино беда.Раньше было все отличноДядя Печкин как обычноПо утрам нам почту приносил.Самогон в подвале гналиВдруг …

Подробнее »

Текст песни песня под гитару — Пролетает быстро время где-то

Оригинальный текст и слова песни Пролетает быстро время где-то: Пролетает быстро время где-тоМы теряем свои лучшие годаСколько выпито, и сколько спетоВ тех беседках что у школьного двораИ мы живем, не надо спорить,от суббот и до субботИ коротаем время пивом круглый …

Подробнее »

Текст песни песня под гитару — Бей первым пацан

Оригинальный текст и слова песни Бей первым пацан: Am…Dm.Вверх взметнули голуби, словно от чумыF…E…Это пацанами пробежали мыДавно это было, нам казалось – жестьНо так хотелось пацанами в двор соседний влезтьБыло очень весело, только в этот разНа блатных нарвались мы, окружили …

Подробнее »

Текст песни песня под гитару — Тихо стекает дождь с ресничек…

Оригинальный текст и слова песни Тихо стекает дождь с ресничек…: Тихо стекает дождь с ресничек… Кричу я тебе, но ты не слышишь. Холодная боль пронзает сердце. Моя любовь к тебе навечна! Гуляю одна, ночами плачу — Уже не могу, а …

Подробнее »

Текст песни песня под гитару — И как-то жестоко.. тебе дарят грусть, а смех даришь ты..

Оригинальный текст и слова песни И как-то жестоко.. тебе дарят грусть, а смех даришь ты..: Зал опустел. Занавес вверх.Кто-то свистел. Где-то был смех. Клоуну грустно, клоун один,Под звуки снежного хруста идёт вдоль витрин. Будто бы тенью, вдоль старых домов,Как приведение …

Подробнее »

Текст песни песня под гитару — слёзы.

Оригинальный текст и слова песни слёзы.: Ветер гонит злые тучи , лепестки срывая розы, я люблю тебя так сильно, ты люби меня так сильно…Ветер гонит злые тучи, лепестки срывая розы, я люблю тебя так сильно, ты люби меня так сильно… …

Подробнее »

Текст песни Песня под гитару — Каким бы ни был сегодня вечер

Оригинальный текст и слова песни Каким бы ни был сегодня вечер: Am…………F…………………..G Каким бы ни был сегодня вечер ……………..E…………………..Am Но я с друзьями и сердцу легче Всегда — Здорова, рукопожатия Вы мне родные вы словно братья Всегда вы рядом, всегда …

Подробнее »

Текст песни песня под гитару — Любить не трудно,трудно забывать

Оригинальный текст и слова песни Любить не трудно,трудно забывать: Dm B Gm AПисать в не воле я решилЛюбовь заставила меняПоверь что сразу очень больноКогда не вижу я тебя Gm A Dm BПисать не трудно, трудно сочинятьЛюбить не трудно, трудно забыватьКаждый …

Подробнее »

Текст песни песня под гитару — Вот и все,что хотел тебе я сказать

Оригинальный текст и слова песни Вот и все,что хотел тебе я сказать: ?????? R-A-S… ??????ответил ?lh?md?li???h23:24 я вижу конец пути нашей любвия понял что были пусты слова твои мир правды и лжи нам с тобой не свести я тебя отпускаю …

Подробнее »

Текст песни песня под гитару — Под шум и взрыв гранат

Оригинальный текст и слова песни Под шум и взрыв гранат: Здравствуй мама, вот опять пишу письмо,Всё как прежде хорошо,Всё нормально, светит солнце.А в горах стоит туман. Мать не знает, как бывает трудно нам,Мать не знает, как мы ходим по горам,Как …

Подробнее »

Текст песни песня под гитару — отпускаю птицу на волю

Оригинальный текст и слова песни отпускаю птицу на волю: Не надо со мною прощаться, сквозь слезы мне улыбаться, и если даже забудешь и если даже не любишь я все прощу.. Холодные капли дождя, твои слова острее ножа но я стерплю, …

Подробнее »

Текст песни песня под гитару — Не помогут слёзы, не вернуть обратно,

Оригинальный текст и слова песни Не помогут слёзы, не вернуть обратно,: Am В полумраке на столе бумаги лист лежит, F Дрожь в руке и след карандаша, за чем бежит, G Не догнать ему потока мутного реки, Am Приглушая сердце, разрывает …

Подробнее »

Текст песни песня под гитару — Шли По Лесу Парень с Девчонкой …

Оригинальный текст и слова песни Шли По Лесу Парень с Девчонкой …: Am Dm шли по лесу парень с девчонкой G C E говорили о чем то своем Am Dm вдруг она рассмеялась звонко E и пустилась по лесу бегом …

Подробнее »

Текст песни песня под гитару — Дорога да гитара

Оригинальный текст и слова песни Дорога да гитара: Dm Gm A7Это было прошлым летом или в декабре Dm Cm D7Может на другой планете может в том дворе Gm Dm BПовстречал пацан девчонку и влюбился наявуGm A7 Dm D7 Но она …

Подробнее »

Текст песни песня под гитару — в тетрадке забыла слова, любить я не обещал

Оригинальный текст и слова песни в тетрадке забыла слова, любить я не обещал: В тетрадке забыла слова,Записала не сумев сказать,Успела посмотреть в глаза,Улыбнуться и промолчать, В пепел превратились мечты,Счастья нам с тобой не обрести,Я прошу, уходиИ любовь не держи… Ты …

Подробнее »