.
Главная - Тексты песен: Пілігрим

Тексты песен: Пілігрим

Текст песни Пілігрим — Чекаю Господи Тебе

Оригинальный текст и слова песни Чекаю Господи Тебе: 1. Я знаю сповниться усе, і я чекаюМене Дух Божий віднесе в оселю раюТобою лиш єство живе, нема милішеЧекаю Господи Тебе, приходь скорішеЧекаю Господи Тебе, приходь скоріше. 2. Я не тутешня я …

Подробнее »

Текст песни Пілігрим — Бачу Бога кожен день

Оригинальный текст и слова песни Бачу Бога кожен день: Бачу Бога кожен день, Як відкрию вранці свої очі.В дивнім небі голубім, перевеслі золотім,Як промінь сонця. П/в:Всюди Ти, Нескінченний Бог Творець,Нескінченний Бог Отець, та незмінний у любові.Ти — Милосердний і Святий,Будь …

Подробнее »

Текст песни Пилигрим — Глоток Огня…

Оригинальный текст и слова песни Глоток Огня…: Одинокий крест…Горная река…Словно души,В небе облака… Обрести покойНа чужой земле,Как здесь выжить,Если всё в огне. Припев:Глоток огняПьёт земля — боль моя.Глоток огня, глоток огня. Мокрая трава…Кисть рябины… кровьКаплей буройКормит землю вновь. Где твой …

Подробнее »

Текст песни Пилигрим — Боги неба

Оригинальный текст и слова песни Боги неба: Мертвым летчикам снятся звезды,Красной кровью по белой земле.Снится ржавый от боли воздух,Черный крест на стальном крыле. Перерезаны вспышкой гнева,В перекрестье прицела дыша.Им навечно осталось небо,И паденья слепая душа. Припев:Боги неба, Боги!Боги неба, Боги! …

Подробнее »

Текст песни Пилигрим — Только вперед

Оригинальный текст и слова песни Только вперед: Из-за угла мне кричали — клоунНо я-то из стали кован.Меня не согнуть, не сломать,Да откуда им это знать? Я по жизни иду напрямую,Не ищу дорожку кривую.Меня не согнуть, не сломать,Да откуда им это …

Подробнее »

Текст песни Пилигрим — Крылья гнева

Оригинальный текст и слова песни Крылья гнева: Текст песни Крылья гнева (сл. и муз. А. Ковалёв) муз. А. Ковалевст. А. Ковалев Черные шахты рвутся в небо.Ветер ломает крылья гнева.Гнутся опоры и камни следом,Мы начинаем с левой. Полночь не изменит наших …

Подробнее »

Текст песни Пилигрим — Славяне

Оригинальный текст и слова песни Славяне: Мы поили коней кровью врагов,Братья вольных ветров.Мы ломали хребты непокорных рабыньПод звездою Полынь.Знать бы кто я, волк или пес?Чужому не верь.Ну, кто я, волк или пес?Не просит пощады зверь. Припев: Хэй, славяне — дети …

Подробнее »

Текст песни Пилигрим — Памяти Виктора Цоя

Оригинальный текст и слова песни Памяти Виктора Цоя: Он ушел, не закрыв дверь,Он ушел и оставил свет.Нам теперь без тебя жить,Нам теперь лишь смотреть вслед. Черной острой волной боль,Прилетит и ударит в грудь.Ты стоишь в глазах как живой,Не забыть тебя …

Подробнее »

Текст песни Пилигрим — 3322 Дождинки — капельки

Оригинальный текст и слова песни 3322 Дождинки — капельки: Дождинки-капельки на землю падают, Поля иссохшие их жадно пьют. Нас люди добрые безмерно радуют, :,:Когда насущное нам подают.:,: На небе сумрачном вдаль тучи тянутся, Им ветер северный – попутчик-брат. Нам крепко …

Подробнее »

Текст песни Пилигрим — 7.62 МЕРТВАЯ ХВАТКА www.piligrim-rock.ru

Оригинальный текст и слова песни 7.62 МЕРТВАЯ ХВАТКА www.piligrim-rock.ru: Если страшно, ты здесь чужой… Если больно – пока живой… Крысы… Волки… Взгляд, как шприц… Мертвая хватка – ласка волчиц! Мы – мишени! Каждый день, как выстрел… Годы – тени… Стены …

Подробнее »

Текст песни Пилигрим — 7.62 — ПЛЯСКА СМЕРТНЫХ www.piligrim-rock.ru

Оригинальный текст и слова песни 7.62 — ПЛЯСКА СМЕРТНЫХ www.piligrim-rock.ru: В края бессмертной стужи, Поправши смерть, В места где дух наружу Вышло лететь. Ножи и ледорубы, Горячий спирт. Тому кто видит цели Время не мстит. Припев:Пляска смертных! Снег из под …

Подробнее »

Текст песни Пилигрим — Не Гасите Свечу

Оригинальный текст и слова песни Не Гасите Свечу: Они слишком рано узнали,Боль потерь и горечь разлук.Тосковали, страдали, прощали,Не разорвите кольцо ваших рук. Птицу-ревность дразнили вместе,Непрозрачностью серых дней.Предавали из глупой мести,Из ненужных пустых мелочей. Припев:Не гасите свечу, не гасите,Небо вас не …

Подробнее »

Текст песни Пилигрим — Рев моторов

Оригинальный текст и слова песни Рев моторов: Посвящается моим друзьям байкерам. Рев моторов и ветра вой, Мы летим на закат. Свобода стала нашей судьбой, Мы не смотрим назад. За горизонтом пыль городов, Лживый и скучный мир. Мы летим без тормозов, …

Подробнее »