.
Главная - Тексты песен: Planetshakers

Тексты песен: Planetshakers

Текст песни Planetshakers — Jesus Reigns

Оригинальный текст и слова песни Jesus Reigns: May my life, speak Your wordsСловом я Твоим живуMay my heart, beat with YoursВ унисон сердца поютLet Your light shine in me,Ты Свой свет зажег во мнеAll my daysНавсегда God of grace,БлагодатьGod of …

Подробнее »

Текст песни Planetshakers — День этот сотворил

Оригинальный текст и слова песни День этот сотворил: проигрыш-куплет1-проигрыш-куплет2-предприпев-припев-проигрыш-куплет1-предприпев-припев(*2)-проигрыш-мост(*4)-проигрыш-припев(*2)-проигрыш О-о-о-о! (куплет1)День этот сотворил,Все, что есть у меня, Ты мне подарил.День этот сотворил,И я буду благодарить! О-о-о-о! (куплет2)День этот сотворил,И он полон любви, заботы Твоей.День этот сотворил,Моя радость и мир в …

Подробнее »

Текст песни Planetshakers — Аллелуйя, на кресте Ты победил — Hallelujah

Оригинальный текст и слова песни Аллелуйя, на кресте Ты победил — Hallelujah: Аллелуйя! на кресте Ты победил!Аллелуйя! Для меня все совершил! Смерть потеряла властьИисус воскресший Царь!В славе величияИисус восресший Царь! Перевод текста песни Аллелуйя, на кресте Ты победил — Hallelujah …

Подробнее »

Текст песни Planetshakers — We Are Free — Слышит вся земля

Оригинальный текст и слова песни We Are Free — Слышит вся земля: куп. Все оковы Иисус разрушилСовершил все на крестеЯ свободен и искуплен,Дал Господь победу мне. куп2.Своим Духом Ты даруешьПленным выход из тюрьмыИ в свободе мы танцуемВедь освободил нас Ты! …

Подробнее »

Текст песни Planetshakers — Endless praise instrumental

Оригинальный текст и слова песни Endless praise instrumental: Ты наш Господь — вознесем тебя! Мы славим! Тебя славим! Будем петь будем прославлять- достоин всей славы! О, никто не сравниться Ты вечен и славен, Господь Ты Бог всего! Ты наш Создатель! …

Подробнее »

Текст песни Planetshakers — Бесконечная хвала

Оригинальный текст и слова песни Бесконечная хвала: 1Ты – Господь, мы Тебе поёмТебя Бог мы славим,Всем, что есть славу ваздоёмТебе Бог Ты достоин Припев О, Ты совершенныйБог всей вселеннойГосподь всегоТы неизменныйВечный и верный Тебе вечная слава БогКаждый день и ночь,Прославляем …

Подробнее »