.
Главная - Тексты песен: Полина Фомина

Тексты песен: Полина Фомина

Текст песни Полина Фомина — Лилии

Оригинальный текст и слова песни Лилии: Солнце расплескало лилий пыльцу по ванильному небу,Вечность — ледяная пластинка,Может, быль – может, небыль.Город отмахнется от нас, засопит в подушку.Черный кот посмотрит на время — он заждался подружку… В городе «Икс» встречает рассвет она, …

Подробнее »

Текст песни Полина Фомина — Русские горки

Оригинальный текст и слова песни Русские горки: Я пью твой запах(с начала строки начинается буря)В километрыленты дорог свернулиШаг за шагом Небо из-под ног.Гулкий стук.И ты не одинок. Это очень хороший вопрос, Но очень плохая идея:На запад лицомЖдать восхода на высоте.Искрится …

Подробнее »

Текст песни Полина Фомина — Голубка

Оригинальный текст и слова песни Голубка: Забываются вдали,В пыли застыли корабли.Ветер гонит их домойНочной волной.Звезды падают на дно,Звездам знать и не дано — Куда ветер, куда море?..Тянет нить веретено. Травы гнутся по степи — рассвету приклоняются.Косы распустив свои,Росою умываются.Голубка белая …

Подробнее »

Текст песни Полина Фомина — На даче

Оригинальный текст и слова песни На даче: Я, кажется, сплю В пушистой и мягкой траве.И, падая, звездыДелят жизнь до и после -на две. И чайник кипит, и все хорошо.И дом обогрет Свеченьем камина и чьей-то душой. Качели скрипят,И кошки мурлычут …

Подробнее »