.
Главная - Тексты песен: ПРОСЛАВЛЕНИЕ

Тексты песен: ПРОСЛАВЛЕНИЕ

Текст песни ПРОСЛАВЛЕНИЕ — Течет река от престола

Оригинальный текст и слова песни Течет река от престола: Течёт река от престола, Свозь крест, через сердца,Благодати нету конца, Река любви, течёт река, С Голгофского креста,Новый завет в Твоей крови. Двигай мной Дух Святой, Двигай мной Бог живой, До полна …

Подробнее »

Текст песни ПРОСЛАВЛЕНИЕ — Прикоснись ко мне Бог живой.

Оригинальный текст и слова песни Прикоснись ко мне Бог живой.: 1/ Прикоснись ко мне Бог Живой Прикоснись ко мне Дух Святой Когда я Тебе молюсь в тиши Когда я Тебя ищу в ночи. Припев: Я в Тебе нахожу покой Все …

Подробнее »

Текст песни ПРОСЛАВЛЕНИЕ — Ликуй дочь Сиона.

Оригинальный текст и слова песни Ликуй дочь Сиона.: Ликуй, ликуй дочь СионаТоржествуй ИзраильВеселись от всего сердцаДочь Иерусалима 1 — Отменил Господь приговорИ прогнал врагаЦарь Израилев, АдонайПосреди тебя не увидишь боль. 2. — Адонай, Бог твой, среди тебяОн силен спасти тебяВеселится …

Подробнее »

Текст песни ПРОСЛАВЛЕНИЕ — Ты искупил мир от греха

Оригинальный текст и слова песни Ты искупил мир от греха: G D EmТы искупил мир от греха,D СТы дал ему любовь и свет,Am D D7Зажёг потухшие сердца и дал надежду.G D EmМы пред Тобою предстоимD СИ каждый дорог для Тебя.Am …

Подробнее »

Текст песни ПРОСЛАВЛЕНИЕ — Превозноси Творца

Оригинальный текст и слова песни Превозноси Творца: Превозноси Творца хвалой!Царю воскресшему воспой!О, величай и прославляй —Он достоин похвалы!О, величай и прославляйИмя Господа вовек! Христос за грех мой умирал Спасение вечное нам далО прословляй и величай Он достоин всей хвалыО, величай …

Подробнее »

Текст песни ПРОСЛАВЛЕНИЕ — Иисус прости меня, омой меня

Оригинальный текст и слова песни Иисус прости меня, омой меня: Я был слеп, но теперь я вижу свет Славы Твоей, Господь.Не убоюсь тени в ночи, ведь ТыВсегда со мной, Господь.Ты — мой свет. Вся моя жизньПод покровом Твоим.Веди меня, озари …

Подробнее »

Текст песни ПРОСЛАВЛЕНИЕ — Милости Твоей полна вся земля.

Оригинальный текст и слова песни Милости Твоей полна вся земля.: Милости твоей полна вся земля,Милости твоей полна жизнь моя,Милость Свою Ты превознёс над судом,Возлюбил меня, и ввёл в свой дом!Милости твоей полна вся земля,Милости твоей полна жизнь моя,Милость Свою Ты …

Подробнее »

Текст песни ПРОСЛАВЛЕНИЕ — Пусть бушует шторм и гром гремит

Оригинальный текст и слова песни Пусть бушует шторм и гром гремит: Скрой меня своим крыломСохрани под сильною рукой Припев:Пусть бушует шторм и гром гремитНад бурей буду я с Тобой паритьМой Отец- Ты Царь над всей землёйЯ не боюсь, Мой Бог …

Подробнее »

Текст песни ПРОСЛАВЛЕНИЕ — Святой

Оригинальный текст и слова песни Святой: Я жду Тебя, в жизнь мою приди,Сердце приготовь и Свой Дух Святой излей.Только миг в Твоих руках и нет ничего и никого,Есть только я и Ты, только слава Твоя. Пр: Святой, Ты Святой, Ты …

Подробнее »

Текст песни ПРОСЛАВЛЕНИЕ — Твоё Имя Святой…

Оригинальный текст и слова песни Твоё Имя Святой…: Я вхожу в святое святых,Через Кровь святую Твою.Жизнью Ты Своей заплатил,За мою свободу в Тебе.Я поклоняюсь Тебе,Поклоняюсь Тебе.Я поклоняюсь Тебе,Поклоняюсь Тебе.Твоё Имя — Святой,Святой, Господь Перевод текста песни Твоё Имя Святой… исполнителя …

Подробнее »

Текст песни ПРОСЛАВЛЕНИЕ — Свят Господь Саваоф

Оригинальный текст и слова песни Свят Господь Саваоф: Em1. Свят, свят Господь Саваоф,C И вся земля полна славы Господней, Am Свят, свят Господь Саваоф!H7Рука Твоя не сократилась сегодня. Em D C Am H7Свят, свят, свят! Господь Саваоф! 2. Ты нас …

Подробнее »

Текст песни ПРОСЛАВЛЕНИЕ — Вдоль по виа Долороса

Оригинальный текст и слова песни Вдоль по виа Долороса: Вдоль по Виа Долороса, в Иерусалим, в тот деньРазогнать пыталась стража всех людей,Но толпа хотела видеть лишь Того,Кто на Голгофу шел на крест…Истекая кровью, шел ОнИ сквозь боль смотрел на техЗа …

Подробнее »

Текст песни ПРОСЛАВЛЕНИЕ — Едут машины, летят самолеты

Оригинальный текст и слова песни Едут машины, летят самолеты: Едут машины, летят самолеты 1. Едут машины, летят самолеты,Плывут корабли, покоряя широты,Ползут муравьи, у них много забот. А я спокоен, я отдыхаю,Легко вдыхаю и выдыхаю.Я знаю слово, оно от Бога.Для счастья …

Подробнее »

Текст песни ПРОСЛАВЛЕНИЕ — Спаситель может сдвинуть горы

Оригинальный текст и слова песни Спаситель может сдвинуть горы: Милость нужна народам,Любовь, что длится вечно,Прощение Отца,Принятие нужно людям,И благодать спасенья,Надежда их сердцам.. Пр.Спаситель может сдвинуть горы!Силен Господь мой спасти, Он может спасти.Навеки Автор новой жизниВоскрес и смерть победил,Смерть Иисус победил! …

Подробнее »

Текст песни ПРОСЛАВЛЕНИЕ — Иисус, я люблю Тебя

Оригинальный текст и слова песни Иисус, я люблю Тебя: — Иисус, я люблю Тебя Иисус, я люблю Тебя, я превозношу тебя только ты достоин славу всю принять и честь. Иисус, я люблю Тебя, я благодарю тебя только ты достоин славу …

Подробнее »

Текст песни ПРОСЛАВЛЕНИЕ — Свят, свят, Господь Саваоф

Оригинальный текст и слова песни Свят, свят, Господь Саваоф: Свят Свят Господь Саваоф,И вся земля полна славы Господней.Свят Свят Господь Саваоф,Рука Твоя не сократилась сегодня. Свят Свят Свят Господь Саваоф. Свят, свят. Ты нас собираешь как птица птенцовТы нас защищаешь …

Подробнее »

Текст песни ПРОСЛАВЛЕНИЕ — В Твоем Святом Присутствии

Оригинальный текст и слова песни В Твоем Святом Присутствии: В Твоем Святом присутствииВ Твоем Святом присутствииВ Твоем Святом присутствииТают горы Горы проблем, горы грехаГоры беды и неудачиОт Твоего лицаТают горы Мне хорошо в доме ТвоемМне хорошо с Тобой вдвоемМне хорошо, …

Подробнее »