.
Главная - Тексты песен: Р.А.ПреСС х Motiv Prod.

Тексты песен: Р.А.ПреСС х Motiv Prod.

Текст песни Р.А.ПреСС х Motiv Prod. — Только Не Спать

Оригинальный текст и слова песни Только Не Спать: ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ:Только не спать, пока течет краска из тела,Пачкая стены, враг не промахнулся как Акелла.Сознанье как ракету где-то по небуЗапускает кольт, стечкин, парабеллум. Никаких функций невиновности презумции.Души трясутся, слабость — результат эволюции.Глаза …

Подробнее »

Текст песни Р.А.ПреСС х Motiv Prod. — Превентивные Меры

Оригинальный текст и слова песни Превентивные Меры: Кто-то живет в гармонии с законом мироздания,Кто-то взрывает ради своей веры здания,Кому-то разрушение, кому-то созидание,Кто-то копит в сердце злость, кто-то в мозгу знания. Вселенская мания, маниакальная аура,Сакральные мечтания во время траура.На глазах очки …

Подробнее »

Текст песни Р.А.ПреСС х Motiv Prod. — Синдром Кассандры

Оригинальный текст и слова песни Синдром Кассандры: ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ:Дайте мне морфия, я хочу увидеть эту вселенную,На этой голгофе я просто житель колонии поселения.Семь дней в неделю с понедельника по воскресение,Слепыми глазами на ощупь ищу иголку в стоге сена. Пора уже …

Подробнее »

Текст песни Р.А.ПреСС х Motiv Prod. — Не-на-висть

Оригинальный текст и слова песни Не-на-висть: ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ:Всего два шага от любви и не шага в сторону.Ненависть орет на мир голосом сорванным.Смотрит глазами слепыми, лает псами цепными,И он не брат мой отныне, покуда кровь не остынет. Полопались сосуды, покраснели белки.Пускай …

Подробнее »

Текст песни Р.А.ПреСС х Motiv Prod. — Для Всех Мёртвых Кукол

Оригинальный текст и слова песни Для Всех Мёртвых Кукол: ПРИПЕВ (х2):Для всех мертвых кукол,У которых оторваны руки,Заброшенных в пыльный угол,Для всех мертвых кукол. ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ:В монохроме монотонных хроник,В думах, что дубинки ОМОНа нас не затронут.Кайф в моно, лишь муки в …

Подробнее »

Текст песни Р.А.ПреСС х Motiv Prod. — Дрель Вечного Сна

Оригинальный текст и слова песни Дрель Вечного Сна: ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ:Эквилибристика тонких материй :Что не день, как последний, что не день, то потери.К звездам через тернии.От страха потеем, пытаясь пробить фонарем эту темень. Но все так же не видно не зги,Ветки …

Подробнее »

Текст песни Р.А.ПреСС х Motiv Prod. — Обряд Посвящения

Оригинальный текст и слова песни Обряд Посвящения: «Ну почему эти люди не видят его знакОтвергая все прелести всех грядущих благ,Ваш мир какой-то гребаный зоопаркИз догм свиней и заповедей макак. Ну это ли не мрак? «не убий», «не укради»,Извечный страх за …

Подробнее »

Текст песни Р.А.ПреСС х Motiv Prod. — Восстание Из Мёртвых

Оригинальный текст и слова песни Восстание Из Мёртвых: ПРИПЕВ (х2):Что произошло? (что?) Восстание из мертвых.Бешеное шоу (шоу) из больничных моргов…Взят в ваш разум вектор…Прямиком из подземных недр… ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ:Прямиком из самых мерзких коллекторов,С коллегами, эдакими Ганнибалами Лекторами,Расщепляем ваши умы на …

Подробнее »

Текст песни Р.А.ПреСС х Motiv Prod. — Принтер

Оригинальный текст и слова песни Принтер: КУПЛЕТ:Вонь гниющей плоти…Аборт в блевоте перезревшей похоти.Плачешься мол: «Все меня против»…Но карты на стол — всем на тебя похую… Счастье прикованное к батарее,Мечты висят на рее, ногами болтая.В жизни, выигранной на небе в лотерею,И …

Подробнее »

Текст песни Р.А.ПреСС х Motiv Prod. — Апофеоз Войны

Оригинальный текст и слова песни Апофеоз Войны: ПРИПЕВ:Апофеоз войны. Апофеоз войны. Апофеоз войны. Кровь. Боль.Апофеоз войны. Апофеоз войны. Апофеоз войны. Тьма.Мрак.Апофеоз войны. Апофеоз войны. Апофеоз войны. Злость. Ненависть.Апофеоз войны. Апофеоз войны. Апофеоз войны. Ужас. Страх. ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ:O tempora! O mores! …

Подробнее »