.
Главная - Тексты песен: Р.Гончарук

Тексты песен: Р.Гончарук

Текст песни Р.Гончарук — Война полов

Оригинальный текст и слова песни Война полов: «ВОЙНА ПОЛОВ»1.В непогоду и знойЖил тобою одной,Исполняя каприз любой.Что случилось, скажи,Ранят сердце ножи,Обернулась войной любовь. Пр.:Но не руби с плеча,Это война двух равных начал,Битва миров, планет,В этой войне победителей нет. 2.И Венера, и …

Подробнее »

Текст песни Р.Гончарук — Позор

Оригинальный текст и слова песни Позор: «Позор..Россия!» Эта старая истина вечно жива, Идешь на охоту – так выбери льва.Но зверь не дурак, ему хочется жить,До старости долгой, но как тому быть. Если люди не звери – им того не понять,Зверю …

Подробнее »

Текст песни Р.Гончарук — Полусон, полуявь..

Оригинальный текст и слова песни Полусон, полуявь..: «Полусон, полуявь..» Валентина (Долорес) Полусон, полуявь –Тают образы в глазах.Исчезают силуэтыВ полумраке чьих-то фраз, В полушуме стук колёсДребезжит по рельсам эхом,Рассыпается вопросНа ответы полусмехом. Расцарапав лёд окна,В полумутные просветыТень бросает полутьма,Оставаясь незаметной, Полуверой …

Подробнее »

Текст песни Р.Гончарук — Брызги

Оригинальный текст и слова песни Брызги: «Брызги» Загоняю пулю в дуло,Дышит сталью у виска.Мне от утреннего гула,В сердце дикая тоска. Брызги солнечного света,На обои ляжет кровь.Мне б с последней сигаретой,Встретить первую любовь. Как бы всю всадить обойму,Но достаточно одной.Пули выпущенной …

Подробнее »