.
Главная - Тексты песен: РАzoom

Тексты песен: РАzoom

Текст песни РАzoom — В этой безумной жизни — реке. Live 01.09.12. Original. produced by Melomanica.

Оригинальный текст и слова песни В этой безумной жизни — реке. Live 01.09.12. Original. produced by Melomanica.: В этой безумной жизни — рекеБез берегов и просвета —Так трудно находиться в себе,И спастись от течения и ветра. Но преследует меняНочью, в …

Подробнее »

Текст песни РАzoom — Одна мысль. produced by Melomanica.

Оригинальный текст и слова песни Одна мысль. produced by Melomanica.: «Одна мысль».И заснул, улыбаясь, в объятьях кошки. Когда отступили мнимые скорби. Когда перестал жалеть себя. Когда перестал говорить и стал слушать. Так стало легко. Наказание мыслью перестало угнетать. Жизнь потеряла …

Подробнее »

Текст песни РАzoom — Христос — это Чикатило. минус. produced by Melomanica.

Оригинальный текст и слова песни Христос — это Чикатило. минус. produced by Melomanica.: Чикатило — это Христос,Рукою палача командует Любовь,Рукою монаха командует бес,В чем правда, брат, в чем лесть?Ленин — это Христос,Имя Бога — Труд принес.И за это распят на …

Подробнее »

Текст песни РАzoom — Ка. Сто лиц пустоты. produced by Melomanica.

Оригинальный текст и слова песни Ка. Сто лиц пустоты. produced by Melomanica.: Мы за граньюИзначально,Но у каждого своя грань.Мы не знаем,Нам печально,Потерять свой временный рай,Мы не боги потому что,Нас подобие Богу свербит,Мы не люди, малодушны,Кто же мы? Кто же мы? …

Подробнее »

Текст песни РАzoom — Когда под ногами — Не бо. produced by Melomanica.

Оригинальный текст и слова песни Когда под ногами — Не бо. produced by Melomanica.: Когда не нежны крылья,Когда не нужны ноги,Когда так чужды руки,Когда отпустил силы.Когда позовут душу,Возьму только то, что нужно,С собой, отстранив время,Собой, проложив вечность.Вперёд, позади резкость,Вперёд, подо …

Подробнее »

Текст песни РАzoom — Затхлый запах одиночества. produced by Melomanica.

Оригинальный текст и слова песни Затхлый запах одиночества. produced by Melomanica.: Затхлый запах одиночества,Я получил опыт всего,С неба сыпятся пророчества,В результате — ничего.В результате — так, как есть,То, что есть — совсем не то,Как же мне услышать весть?Как же мне …

Подробнее »

Текст песни РАzoom — Пустоту нарушит смысл. produced by Melomanica.

Оригинальный текст и слова песни Пустоту нарушит смысл. produced by Melomanica.: Мертвые только украшаются мерседесами и квартирами, а живые — лечатся скорбью. Не кричать, потерпеть,Промолчать, а потом умереть.Нам будут не нужны тела,И мысли будут, как дела. Тишину нарушит звук,Темноту нарушит …

Подробнее »