.
Главная - Тексты песен: Ronin

Тексты песен: Ronin

Текст песни Ronin — Единственный Крест

Оригинальный текст и слова песни Единственный Крест: Я не звал тебя за собой, Ты сам решил идти, Точно готов Узнать, каково это быть одному. Привык молчать, о том, кто я и как я живу. Никому ничего не хочу доказать, Выбрал …

Подробнее »

Текст песни Ronin — Моя Жизнь Остается Моей

Оригинальный текст и слова песни Моя Жизнь Остается Моей: Я хочу, чтоб ты запомнил Моя жизнь остается моей. Не суй свой нос, держись подальше, Закрой за собой эту дверь. Какой смысл лезть ко мне в жизнь, Если в своей ты …

Подробнее »

Текст песни Ronin — Мгла

Оригинальный текст и слова песни Мгла: Мгла пожирает нас, Терзает души, Прожигает глаза. Демоны лжи Проникают в сердца. Рвут нашу плоть, Пьют нашу кровь. Рвут нашу плоть, Пьют нашу кровь. Свет есть внутри, Звезда, что озаряет путь. Слуги мрака Не …

Подробнее »

Текст песни Ronin — Отражение

Оригинальный текст и слова песни Отражение: Я не могу смотреть в зеркало, Мне противно моё отражение. Сбежать на улицу и забыться Или разбить его. В плену своих страхов, В тюрьме проблем Слабость не делает чести В схватке за жизнь, схватке …

Подробнее »

Текст песни Ronin — Терновый Венец

Оригинальный текст и слова песни Терновый Венец: Жить легко, Так, чтобы никто не напрягал, Не работать на дядю, Дуть блант и посылать мир нахуй. Пусть другие Несут терновый венец (это точно), Слова от твари О другой подобной твари (x2) Движение …

Подробнее »