.
Главная - Тексты песен: Руки в верх

Тексты песен: Руки в верх

Текст песни Руки в верх — Выпускной

Оригинальный текст и слова песни Выпускной: Припев:Вот танцуют девочки, кольца, серьги, фенечкиВот танцую мальчики, девочки влюбляютсяТолько бы родители это не увидели Не забрали нас домой в этот вечер выпускнойIНаконец-то лето, кончились урокиНаконец-то лето, всем гулять пораВыпускной у класса — это …

Подробнее »

Текст песни Руки в верх — Ла-ла-ла-ла

Оригинальный текст и слова песни Ла-ла-ла-ла: Что произошло? Сама не понимаю! Песенку одну, Весь день я напеваю. Все мои друзья, Поют со мною вместе. Может быть и Вы, Споёте эту песню. ля-ля-ля-ля-ля Весь день я напеваю. ля-ля-ля-ля-ля Весь день я …

Подробнее »

Текст песни Руки в верх — хачю ещё

Оригинальный текст и слова песни хачю ещё: Припев (BIFFGUYZ): Этой ночью будет жарко, нам будет горячо.Я беру тебя за бёдра и открываю счёт!Будь со мной самой покорной и я буду польщён, Мне сегодня тебя мало… И я хочу ещё! 1 …

Подробнее »

Текст песни Руки в верх — Маленькая моя, ты одна нужна

Оригинальный текст и слова песни Маленькая моя, ты одна нужна: Посмотри мне в глаза…Маленькая моя, ты одна нужнаЯ не смогу забыть тебя Посмотри мне в глаза…Я быть хочу с тобой всегда Последний раз вдвоем встречаем рассветСлерит нам глаза солнце яркий …

Подробнее »

Текст песни Руки в верх — Маленькие девочки

Оригинальный текст и слова песни Маленькие девочки: Маленькие девочки в первый раз влюбляютсяМаленькие девочки каждый ошибаетсяМаленькие девочки это не считаетсяМаленькие девочки, вы такие маленькие Маленькие девочки в первый раз влюбляютсяМаленькие девочки каждый ошибаетсяМаленькие девочки вечером на улицеМаленькие девочки в первый …

Подробнее »

Текст песни Руки в верх — Я не отдам тебя никому

Оригинальный текст и слова песни Я не отдам тебя никому: Ты подойди поближе, присядь со мною рядом. Я не могу тебя так долго жда-а-а-ать. Как быстро ночь промчалась и губ слияний нежных Мне больше никогда не испыта-а-а-ать. Ты подойди поближе, …

Подробнее »

Текст песни Руки в верх — Не забуду тебя н когда

Оригинальный текст и слова песни Не забуду тебя н когда: Не забуду я тебя никогдаИ глаза твои полные слёзПровожала меня ты тогдаВ тусклом свете серебрянных звёзд Месяц плыл — разве это конецРасстаёмся на век мы с тобойЗвёзды наши как счастья …

Подробнее »

Текст песни Руки в верх — В омут твоих глаз снова упаду

Оригинальный текст и слова песни В омут твоих глаз снова упаду: Все дороги к тебе заколдованыМежду нами стеной тёмный лес стоитГде найти мне тебя моё солнышкоПтичьим криком к тебе боль моя летитКамненм вниз упаду, крылья обломавИ поднявшись с колен тихо …

Подробнее »

Текст песни Руки в верх — Пишу тебе письмо и как всегда сжигаю.

Оригинальный текст и слова песни Пишу тебе письмо и как всегда сжигаю.: Почему ты обходишь вновь меня стороной?Почему избегаешь снова встречи со мной?Ты пойми мне не важно сколько было парнейУ тебя до того как ты стала моей.Я не ем и …

Подробнее »

Текст песни Руки в верх — Зачем же мы расстались

Оригинальный текст и слова песни Зачем же мы расстались: На-на-ра-на-наНа-на-ра-на-наНа-на-на-на-наНа-на-ра-на-наНа-на-ра-на-наНа-на-на-на-наНа-на-ра-на-наНа-на-ра-на-наНа-на-на-на-наНа-на-ра-на-наНа-на-ра-на-наНа-на-на-на-наЗачем же мы расстались,Мы рассталисьИ возвратить любовьНе пытались?И всё же мы расстались,Мы расстались,Мы расстались.С тобою мы расстались,Мы рассталисьИ так тепло с тобойПопрощались.Одни с тобой остались,Мы остались,Мы остались.Мы вчера с тобойВстретились случайно,Целый …

Подробнее »

Текст песни Руки в верх — потому что есть Алешка

Оригинальный текст и слова песни потому что есть Алешка: Любишь ты Алёшку больше, чем меня,О Лёшке ты вздыхаешь зря.О Лёшке все твои мечты,Только о Серёге позабыла ты.И без Лёшки жизнь твоя пуста,Ты совсем ещё наивна и чиста.Наблюдаешь ты за ним …

Подробнее »

Текст песни Руки в верх — Крошка моя

Оригинальный текст и слова песни Крошка моя: Крошка моя, я по тебе скучаю.Я от тебя письма не получаю.Ты далеко и даже не скучала,Но я вернусь, вернусь, чтоб ты узнала…Что я далеко, я по тебе скучаю.Я от тебя письма не получаюТы …

Подробнее »

Текст песни Руки в верх — Я не отдам тебя ни кому

Оригинальный текст и слова песни Я не отдам тебя ни кому: Я не отдам тебя никому Ты подойди поближе, присядь со мною рядом, Я не могу тебя так долго ждать. Как быстро ночь промчалась, и губ слиянье нежных Мне больше …

Подробнее »