.
Главная - Тексты песен: Русавуки

Тексты песен: Русавуки

Текст песни Русавуки — Встаёт зоря

Оригинальный текст и слова песни Встаёт зоря: 1 . Встаёт заря, и солнце с торжеством восходит,Проплывает в чудной синеве.За новый день Создателю поёт природа.Возликуй пред небом, человек! Припев:Слава Богу! Слава Богу за милость, за прощение грехов.Слава Бог! Слава Бога за …

Подробнее »

Текст песни Русавуки — Пути

Оригинальный текст и слова песни Пути: 1. Пути — дороги дальние, весёлые, печальные..Им не видать конца.Идут по ним прохожие, бедняги и вельможи тамКто в ад, кто в небеса.А кто-то изнемог и к небу взгляд подняв спросил,Когда ж увидим свет, конец …

Подробнее »

Текст песни Русавуки — Благодать и любовь

Оригинальный текст и слова песни Благодать и любовь: Благодать и любовь от Отца,От Отца бесконечной вселенной.||:Никогда, никогда, никогда, никогда,Не получишь за злата и деньги.:|| 2 раза Пусть ты мудр и велик средь людей,Добродетель твоя беспредельна.||:Никогда ты ни жизнью, ни смертью …

Подробнее »

Текст песни Русавуки — Слава в вышних Богу

Оригинальный текст и слова песни Слава в вышних Богу: 1. Так давно пели ангелыПастухам песню этуНо слова её давниеВсе поют даже дети.Не оставили ангелыНоты песни чудеснойНо мелодия славная Рождена в моём сердце. Припев:Слава в вышних слава!Мир на земле, мир на …

Подробнее »

Текст песни Русавуки — Господь нам встречу подарил

Оригинальный текст и слова песни Господь нам встречу подарил: Господь нам встречу подарилИ даровал Своё общенье,В Себе нас всех объединилНе на года, не на мгновенья.Промчатся дни, пройдут года,И в волосах мелькнут сединки,Но будем вместе мы всегда,Сердцами вместе мы всегда,Теперь мы …

Подробнее »

Текст песни Русавуки — Льются нежные напевы

Оригинальный текст и слова песни Льются нежные напевы: Льются нежные мотивы И мелодии любви Звуки струн гитары нежной Между нами посреди. Эти милые улыбки, Круг друзей вокруг тебяВсе запомнится, наверно, Между нами говорят. //Ты смотри друзей своих Забывать не смей …

Подробнее »

Текст песни Русавуки — Улыбается небо синее

Оригинальный текст и слова песни Улыбается небо синее: Улыбается небо синее,Гуси радостно вновь кричат,А в душе настроенье зимнее,Горы снега в душе стоят. Солнце жизнью весенней светится,К почкам сок ручейком бежит.Отчего же в душе метелица?Почему там мороз трещит?(куплет 2 р.) Потому …

Подробнее »

Текст песни Русавуки — Там за горизонтом

Оригинальный текст и слова песни Там за горизонтом: Скоро, скоро придет наш Спаситель Вот уж время Его настаёт. Он возмёт нас тогда в ту Обитель, Где не будет ни слёз ни забот. припев: Там за горизонтом, — родина нас ждёт. …

Подробнее »

Текст песни Русавуки — Христос с тобой я жизнь пройду

Оригинальный текст и слова песни Христос с тобой я жизнь пройду: В искании счастья В исканьи счастья я пришел к Тебе. Вся прелесть мира не дала душе Покоя, счастья не нашел нигде, Только в Тебе, только в Тебе. Припев: Христос, …

Подробнее »

Текст песни Русавуки — О, приходи, Иисус

Оригинальный текст и слова песни О, приходи, Иисус: Зачем так мучаешь себя,Сказав: «Когда же Он придет?»Ведь Он всегда, везде с тобой,В святую Церковь свет Свой льет. Припев:О, приходи же, наш Иисус,Омой сердца, потом уж пусть,Пусть даже мир падет к ногам,Я …

Подробнее »

Текст песни Русавуки — Я Тебя буду ждать на рассвете дня в тиши

Оригинальный текст и слова песни Я Тебя буду ждать на рассвете дня в тиши: 1. Я Тебя буду ждать На рассвете дня в тиши,Я хочу рассказать Всю печаль моей души. Припев: Я буду ждать, Господи, Тебя, Буду ждать Тебя С …

Подробнее »

Текст песни Русавуки — Если мир лишит тебя

Оригинальный текст и слова песни Если мир лишит тебя: 1 куплет: Cm G CmЕсли мир лишит тебя золота и серебра G И покинет, обобравши дочиста. Cm G CmПред людьми не падай ниц, помни: Бог питает птиц. Fm GСвое бремя положи …

Подробнее »

Текст песни Русавуки — 09 Тихо встала заря

Оригинальный текст и слова песни 09 Тихо встала заря: 1 . Тихо встала заря. Плещет в берег волна, Круг простых рыбаков у костра.Тихо все, вдруг вопрос: Симон, любишь Меня? — И поникла Петра голова. Иисус видит все сокрушенье Петра, И …

Подробнее »

Текст песни Русавуки — Счастья в жизни вам желаем

Оригинальный текст и слова песни Счастья в жизни вам желаем: Счастья в жизни вам желаем, спутник в этом добротаПусть Сам Господь благословит и пусть в сердцах у вас горитЛюбви чудесной красота. Припев:Пусть украшает всю вашу жизнь доброта,Всегда сияет от сердца …

Подробнее »

Текст песни Русавуки — 10 Говорят ты обо мне молилась

Оригинальный текст и слова песни 10 Говорят ты обо мне молилась: Куплет 1:Говорят, ты за меня молилась. Долго в дом не приходила весть. Часто на колени становилась. Плакала, рыдала там и здесь. Куплет 2:Что в слезах ты говорила Богу, Что …

Подробнее »

Текст песни Русавуки — Далеко журавли улетели

Оригинальный текст и слова песни Далеко журавли улетели: Вступление:Dm C B ADm C Gm A Куплет 1: Dm Gm AДалеко-далеко, далеко журавли улетели, Gm A DmГде леса, где поля, где порою бушуют метели. D GmА лететь журавлям, а лететь журавлям …

Подробнее »