.
Главная - Тексты песен: Рузов В.О.

Тексты песен: Рузов В.О.

Текст песни Рузов В.О. — 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 15.1

Оригинальный текст и слова песни 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 15.1: 15 лекция. Сегодня мы разберем еще ряд вопросов, которые должны помочь нам поменяться. Ямарадж спросил: «Что покрывает Землю?» И Юдхиштхира ответил: «Землю покрывает невежество». Да, не земля, не …

Подробнее »

Текст песни Рузов В.О. — 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 24

Оригинальный текст и слова песни 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 24: Итак, мы будем с вами говорить об одном интересном вопросе, который Ямарадж задал царю Юдхиштхире. Ямараж спросил: «Что, одним словом — сопутствует дхарме (обязанностям человека)?» «Умение — сопутствует …

Подробнее »

Текст песни Рузов В.О. — 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 22

Оригинальный текст и слова песни 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 22: 22 лекция. Сегодня мы поговорим о следующих вопросах Ямараджа. Ямарадж спросил: «Есть ли истина в логике?» — «Нет» — ответил Юдхиштхира. И действительно с помощью логики можно доказывать …

Подробнее »

Текст песни Рузов В.О. — 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 13.1

Оригинальный текст и слова песни 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 13.1: 13 лекция. Сегодня мы продолжим наш разговор про друзей. Ямарадж спросил Махараджа Юдхиштхиру: «Кто друг болеющего?» И Юдхиштхира ответил: «Друг болеющего — врач». Когда приходит час болезни, мы …

Подробнее »

Текст песни Рузов В.О. — 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 21

Оригинальный текст и слова песни 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 21: 21 лекция. Ямарадж спросил Юдхиштхиру: «Расскажи мне, что есть человек?» И Юдхиштхира ответил: «Слава о добрых делах распространяется по земле и достигает небес. Пока живет эта слава, до …

Подробнее »

Текст песни Рузов В.О. — 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 26

Оригинальный текст и слова песни 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 26: — По каким признакам определяется принадлежность к брахманам: по рождению, качествам или учености? – спросил Ямарадж.Юдхиштхира ответил:— Ни рождение, ни ученость не делают человека брахманом. Наилучший показатель – …

Подробнее »

Текст песни Рузов В.О. — 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 16

Оригинальный текст и слова песни 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 16: 16 лекция. Сегодня мы продолжим разбирать вопросы Ямараджа. Этот разбор на уровне разума предназначен для того, чтобы избавиться от страданий. Ямарадж спрашивал Юдхиштхиру: «Каково величайшее из сокровищ?» И …

Подробнее »

Текст песни Рузов В.О. — 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 18

Оригинальный текст и слова песни 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 18: 18 лекция. Сегодня нас будут интересовать следующие удивительные вопросы. В принципе, во всех вопросах есть одна и та же подоплека: если я такой умный, почему я до сих …

Подробнее »

Текст песни Рузов В.О. — 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 23

Оригинальный текст и слова песни 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 23: Сегодня мы поговорим об очередном вопросе, который способен изменить нашу жизнь, это вопрос Ямараджа: «Когда человек все равно, что мертв?» И нас будет интересовать ответ Юдхиштхиры: «Бедный человек …

Подробнее »

Текст песни Рузов В.О. — 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 25

Оригинальный текст и слова песни 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 25: Сегодня мы поговорим о следующем вопросе Ямараджа, который спросил у Юдхиштхиры: «Что такое яд для человека?» И Юдхиштхира ответил: «Вожделение — это самый настоящий яд для человека». Так …

Подробнее »

Текст песни Рузов В.О. — 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 17

Оригинальный текст и слова песни 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 17: 17 лекция. Сегодня мы с вами поговорим о вопросе, который способен изменить всю нашу жизнь, а нашу жизнь действительно могут изменить только вопросы. Ответы ни на кого не …

Подробнее »

Текст песни Рузов В.О. — Глубина отношений

Оригинальный текст и слова песни Глубина отношений: …Если я действительно послушал, если я действительно понял, то, как результат у меня появляется желание действовать. Если я просто послушал – никакого общения не было. Это фактически общения не было. Нет, это оскорбительное …

Подробнее »

Текст песни Рузов В.О. — 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 20

Оригинальный текст и слова песни 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 20: 20 лекция. Ямарадж спросил Юдхиштхиру: «Что есть — одним словом — счастье?!» И Махараджа Юдхиштхира ответил: «Добродетель есть счастье». Так что сегодня мы с вами поговорим о счастье! …

Подробнее »

Текст песни Рузов В.О. — 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 19

Оригинальный текст и слова песни 100 вопросов меняющие жизнь — лекция 19: 19 лекция. Сегодня мы поговорим о следующем вопросе Ямараджа: «Какой человек обладает абсолютно всеми благами?» — И Юдхиштхира ответил: «Тот, для кого нет различия между счастьем и горем, …

Подробнее »