.
Главная - Тексты песен: S.A.

Тексты песен: S.A.

Текст песни S.A. — Отблески feat. Ch. и Han

Оригинальный текст и слова песни Отблески feat. Ch. и Han: Припев: Искал отблески, отголоски, отражения глаз и клей киосков Но так год от года, день ото дня,Она смотрит куда-то сквозь меня; (2 раза) 1. Если не много подумать, то будет …

Подробнее »

Текст песни S.A. — Эмоции

Оригинальный текст и слова песни Эмоции: Пусть будет дождь и слезы, но я буду рядом,Ты знаешь, так мало тех, кто говорит правду…Я не искал ничего, и не хотел чувств более,Но появилась ты, внутри сжимает сердце до боли,Дело не в простынях, …

Подробнее »

Текст песни S.A. — На рожон

Оригинальный текст и слова песни На рожон: Я на века хочу оставить свою жизнь в стихахЧтобы помнили и говорили:Был такой пацан S.A., на минусах,Грустный в словах, честный в делахПорою сложный, но верный до концаПо отношению к семье, друзьям своимНе терпящий …

Подробнее »

Текст песни S.A. — Вставая на ноги

Оригинальный текст и слова песни Вставая на ноги: До хуя чё хочется — поднятся, заколотить много денег,Купить мадридский Реал, мерин, трахать фотомоделей.А чё мы делаем? Да только жрём как свиньи,Свою любовь дарим шлюхам, бьем в хлам автомобили,Только недавно выбрались из …

Подробнее »

Текст песни S.A. — Под её окнами

Оригинальный текст и слова песни Под её окнами: Я не сказал, что писал текст под ее окнами,Включил тихонько минус, на колени положил блокнот.Я улыбаюсь, хоть и одиноко мне,И снег январский ложится на стекло,И в белом Крузе даже фары светили грустно,А …

Подробнее »

Текст песни С-А — Геннадий Алексеев — Я решил тебя разлюбить

Оригинальный текст и слова песни Геннадий Алексеев — Я решил тебя разлюбить: Я решил тебя разлюбить.Зачем, думаю,мне любить-то тебя,далекую —ты где-то там,а я тут.Зачем, думаю,мне сохнуть по тебе —ты там с кем-то,а я тут без тебя.К чему, думаю,мне мучиться —разлюблю-ка …

Подробнее »