.
Главная - Тексты песен: Самолеты не тают

Тексты песен: Самолеты не тают

Текст песни Самолеты не тают — По зоне-домой

Оригинальный текст и слова песни По зоне-домой: Обломки старого рынка, промзона.От ветра волосы рвутся назад.У автозаправки курить вне закона.Шаги, осторожность. Сирены вопят. Немаркое солнце забралось под кепкуИ к августу выцветит брови совсем.Весна предлагает неясную сделку —Уйти в монастырь и уйти …

Подробнее »

Текст песни Самолеты не тают — От Ветеранов до Автово

Оригинальный текст и слова песни От Ветеранов до Автово: Чужие судьбы смешно наблюдать в их конечности.Зачем хорошая мина когда идеалы развенчаны?Пусть обожрутся отбросами грёбаной жизни и выживут.А я ступаю по самому краю.Мне похер. Всё выжжено Пешком от Ветеранов до Автово.Хорошо, …

Подробнее »

Текст песни Самолеты не тают — Будешь моя

Оригинальный текст и слова песни Будешь моя: Я искал тебя по белому свету.По аллеям снов, чужим планетам.По рассветам звёзд. По ниточке пульса.Так чтобы заснуть – и не проснуться.Я гадал тебя по травам и звёздам,По чужим губам, вдыхая Солнце.По рассветам лун, …

Подробнее »

Текст песни Самолеты не тают — Ангелы

Оригинальный текст и слова песни Ангелы: И слава Богу домой,И слава Богу опять ни чей.Я помню, мне по прямой,И слава богу, что я не с ней. Задавит гулом метро,И я растаю в толпе людей.Но мне уже все равно.Пускай я стану …

Подробнее »

Текст песни Самолеты не тают — Салют России

Оригинальный текст и слова песни Салют России: Неверною походкою пьянющая Россия:Привычки подзаборные. Но макияж – красивый.Единственная верная дуракам дорога:«Голосуйте за премьера!», «Люди, верьте в Бога!» Наш чайник заругается на плитке электрической.Под вечер включим телек с усладой эстетической.А вечерок блаженный. Бомжи …

Подробнее »