.
Главная - Тексты песен: Сауроныч

Тексты песен: Сауроныч

Текст песни Сауроныч — Вступимся миром

Оригинальный текст и слова песни Вступимся миром: В настоящее время дети Европы оказались в смертельно опасной ситуации: с одной стороны, идёт мощнейшая атака по их духовно-нравственному разложению средствами СМИ, уничтожением образовательных программ и захлёстывающими Русские города ордами невежественных дикарей-мигрантов, а, …

Подробнее »

Текст песни Сауроныч — Ты один из нас

Оригинальный текст и слова песни Ты один из нас: Когда жизнь станет тоскливой и скучной — попей молока,Скажи себе — жизнь удивительна и не легка.Уйдешь ты из дома, уйдешь навсегда такое вытворял ты не раз.Вспомни о том, что ты не …

Подробнее »

Текст песни Сауроныч — Ала квендум, Казад Дум

Оригинальный текст и слова песни Ала квендум, Казад Дум: Припев: Мория, Мория, джанджанхарья Мория, сумбарабуз бабарум, ала квендум, Казад Дум. В Средиземье есть гора – Самая высокая. В той горе торчит дыра – Самая глубокая. А барлоги в Мории Самые …

Подробнее »

Текст песни Сауроныч — Балин и Великое Лихо Дарина — Балрог Моргота

Оригинальный текст и слова песни Балин и Великое Лихо Дарина — Балрог Моргота: Древний дом древних королей, рук и мыслей свободный полет,Песню запевай веселей — нас государь Балин ведет. «Мория» не для нашей ушей — мы пришли в Казад Дум,Древний …

Подробнее »

Текст песни Сауроныч — Мама, купи мне покемона

Оригинальный текст и слова песни Мама, купи мне покемона: Есть такая группа, с названием «Тату»,Там девушки поют, что они сошли с ума,Что вовсе им не надо, мол, фуфло или туфту,Они хотят друг друга, вот это, блин, чума! А мне ниче …

Подробнее »

Текст песни Сауроныч — Черные рыцари

Оригинальный текст и слова песни Черные рыцари: Белые шапки гор с головами сорваны,Сбитый орел оставляет багряный шлейф,Мчатся к нему на подмогу стальные вороны —В гербе на крыльях скалится звездный лев.Над облаками мечутся ветры в панике,Каждый о чем-то своем невпопад ревет.Ввысь …

Подробнее »

Текст песни Сауроныч — Этот лес и эти горы

Оригинальный текст и слова песни Этот лес и эти горы: Может быть, я не увижу, может быть, я не узнаюВсех, кого возненавижу, я люблю и обнимаюВсех, кто был со мною рядом, я оставлю на порукиРаспущу свои отряды и умою честно …

Подробнее »

Текст песни Сауроныч — Пионеры

Оригинальный текст и слова песни Пионеры: Пионеры в леса уходили Оставляя могилы предков С их унылым собачьим воем С их искусственными зубами Завещали любить потомкам Долго-долго вослед смотрели Тем диковинным птицам черным Что летели в беззвучном небе Пионеры коней седлали …

Подробнее »

Текст песни Сауроныч — Вот одна из тех историй

Оригинальный текст и слова песни Вот одна из тех историй: Вот одна из тех историй,О которых станы спорят,И Раздол, и Гондор, и Мордор,Началась она с Мелькора,Эльфы шли из ВалинораБурям и штормам наперекор. Завершая путь Оркам не дадим вздохнуть — Пусть …

Подробнее »

Текст песни Сауроныч — Предательство друга

Оригинальный текст и слова песни Предательство друга: Твоя кровь пролилась на холодный песокИ верный твой друг тебе не помог — Он молча смотрел как ты умирал;Погребальным костром закат догорал… А ветер в кронах пел о любви,О той дороге, что ждет …

Подробнее »

Текст песни Сауроныч — Мы поклоняемся мечу

Оригинальный текст и слова песни Мы поклоняемся мечу: Мы поклоняемся мечуИ телевизор выключаем,Мы поклоняемся мечуИ покемонов ПикачуВ мусоропровод мы бросаем! Мы занесенный роком мечНад миром телевизионным,Пусть зазвучит родная речь,Сметая монстров как картечь,И содрогнутся покемоны! Ответ наш миру будет прост,Клинок разрубит …

Подробнее »

Текст песни Сауроныч — Товарищ Организм

Оригинальный текст и слова песни Товарищ Организм: Я пиво пил и писал регулярно,Но без тебя б не сделал ни глоточка.Работай же надежно и исправно,Товарищ Почка, Товарищ Почка. Я знаю то, что рано или поздноЯ алкоголем буду изувечен,Но ты же не …

Подробнее »

Текст песни Сауроныч — Песня Барлога в Мории.

Оригинальный текст и слова песни Песня Барлога в Мории.: Я жил когда-то в Мории,Любил я тишину.Но как-то повстречал я Компанию одну.Там гномы, маг и хоббитыУжасно хулиганилиИ надписями разнымиВсе двери испоганили. Меня послали гоблиныПорядок наводить,Но эти хулиганыНе хотели уходить.Когда я очень …

Подробнее »

Текст песни Сауроныч — Последний Дракон

Оригинальный текст и слова песни Последний Дракон: Am EПлохо мне, плохо. Старый я, старый.Am Am7 A7Чешется лес, соскребает листья.Dm FЗаснешь ненароком — опять кошмары.Dm Dm/C D2/H EПроснешься — темень да шорох лисий. Утро. Грибы подымают шляпы.Бог мой драконий, большой и …

Подробнее »

Текст песни Сауроныч — Проклятие гномов

Оригинальный текст и слова песни Проклятие гномов: В ущелье горном есть темный грот,Там золото гном по ночам кует.Утес — наковальня сверкает огнем,И песню злорадно гнусавит гном: «От солнца, неба, деревьев и рекЗагнал нас в ущелье и мглу человек,Но мщеньем наши …

Подробнее »

Текст песни Сауроныч — Сказка про бурундука с рогами.

Оригинальный текст и слова песни Сказка про бурундука с рогами.: Однажды, один старый шаман собрал свое племя у костра и сказал: «Послушайте старинную сказку, которая показывает, на что-то из того, про что нельзя рассказать, и рассказывает про то, на что …

Подробнее »

Текст песни Сауроныч — Песня убитого гнома

Оригинальный текст и слова песни Песня убитого гнома: (1) Я был тогда до черта пьянИ в бой идти не мог.Я привалился под кустомИ спал без задних ног.И тут мне, значит, снится глюк,Что слышу чей-то стон.И эдаким кошмаром ЯБыл тут же …

Подробнее »

Текст песни Сауроныч — Регги в Сибири на трассе зимой

Оригинальный текст и слова песни Регги в Сибири на трассе зимой: Зимой растаману в Сибири не в кайф,Где сенсемилья, где солнце и рэгги?Bob Marley жил на Ямайке и в этом был прав.А я отчего-то в Сибири пускаю побеги. Припев: Рэгги …

Подробнее »