.
Главная - Тексты песен: Сегодня ночью

Тексты песен: Сегодня ночью

Текст песни Сегодня ночью — Девушка на одну жизнь

Оригинальный текст и слова песни Девушка на одну жизнь: Девушка на одну жизнь. Я под твоими окнамиБью их глазами мокрымиИ фотообои за стекламиКаждые месяца три. И, если мечты улетучатся,Я нарисую их, если получится,А если они разонравятся,Что же поделать, сотри. Девушка …

Подробнее »

Текст песни Сегодня ночью — Ни кто не может унять эту свору

Оригинальный текст и слова песни Ни кто не может унять эту свору: Ждут отели Ritz, музыка с Ибиц,Взгляды светских львов, позы светских львиц.Романтическое время телерадиосерийных убийц. Ленты новостей расстреляв в упор,Черный пояс шахидки, agent provocateur.Я не желаю поддерживать тупой разговор, …

Подробнее »

Текст песни Сегодня ночью — Не Надо

Оригинальный текст и слова песни Не Надо: Как-то не до сна, бледная луна громко плачет:В небе без конца и дна я одна — жёлтый мячикМне с ней не грустить — мне есть куда пойти, там будут радыБольше ничего мне ни …

Подробнее »

Текст песни Сегодня ночью — Рок-н-ролльные звёзды

Оригинальный текст и слова песни Рок-н-ролльные звёзды: Рок-н-ролльные звезды VIP-шными зонамиНаграждаются бывшими бандитскими жёнами.В рванину джинсы не влезают животики,Котировки на нефть, на друзей, на наркотики.Рок-н-ролльные звезды. До утра не получится,Придется помучиться проституткам-попутчицам.В свои 50представляясь без отчества,Под чужие хиты воя от …

Подробнее »

Текст песни Сегодня ночью — Не вини себя

Оригинальный текст и слова песни Не вини себя: ты знаешь, мне кажется время закончилось,так будто бы осень его унеслая не узнаю тебя больше по почерку,мне кажется, наша любовь умерла не вини себяне вини себяне винипозвони мне вдругя тебе не врагпозвони …

Подробнее »

Текст песни Сегодня ночью — И мы ложились спать, чтоб наутро начать все сначала.

Оригинальный текст и слова песни И мы ложились спать, чтоб наутро начать все сначала.: Я был замечен в ожидание чуда.Я плохо спал, когда ты била посуду.Затем ушла навсегда, чтоб вернуться сюда ниоткуда. И не ищи, не преследуй повсюду.Я не хочу, …

Подробнее »

Текст песни Сегодня ночью — Мои Друзья

Оригинальный текст и слова песни Мои Друзья: Куришь как-то очень нервно и странно.Расскажи мне, что ты делаешь в ванной,Расскажи мне, чтобы снять все вопросы —Это только для чужих ты Пирс Броснан. Расскажи мне, как там Лондон и ДелиРасскажи мне, человеку …

Подробнее »

Текст песни Сегодня ночью — Не вини

Оригинальный текст и слова песни Не вини: Ты знаешь, мне кажется, время закончилось.Как будто бы осень его унесла.Я не узнаю тебя больше по почерку.Мне кажется, наша любовь умерла. Не вини себя, не вини себя, не вини.Позвони мне вдруг, я тебе …

Подробнее »

Текст песни Сегодня ночью — Она так любит

Оригинальный текст и слова песни Она так любит: Я целовал ее в ее водосточные губы,Я улыбался ей, а она в ответ мне корчила рожи и скалила зубы.Я любовь в кулак зажал, читал между строк, ходил между струй дождя.Я сам себя …

Подробнее »

Текст песни Сегодня ночью — Ольга

Оригинальный текст и слова песни Ольга: и сигаретный дым пускаю буквами «о»хотел остаться в живых — не повезлохотел выйти на свет без особых причиндолгожданный рассвет затерялся в ночи и на твоем фюзеляже для звёзд нет местаи краска, похоже, кончилась всяно …

Подробнее »

Текст песни Сегодня ночью — Сигареты и кофе

Оригинальный текст и слова песни Сигареты и кофе: Я был замечен в ожиданьи чудаЯ плохо спал, когда ты била посудуЗатем ушла навсегда, чтобы вернуться сюдаНиоткудаИ не ищи, не преследуй повсюдуЯ не хочу, а это значит — не будуА кто остался …

Подробнее »

Текст песни Сегодня ночью — Мои друзья

Оригинальный текст и слова песни Мои друзья: куришь как-то очень нервно и страннорасскажи мне что ты делаешь в ваннойрасскажи мне чтобы снять все вопросыэто только для чужих ты пирс броснан расскажи мне как там лондон и делирасскажи мне человеку без …

Подробнее »

Текст песни Сегодня ночью — Всё Нормально

Оригинальный текст и слова песни Всё Нормально: Ритмы будничной суеты,Как и всё остальное, подходит тебе идеально.Да, мне нравится очень как именно тыВедёшь себя так не специально У-у, всё нормально… У-у, всё нормально… Улыбаешься очень легкоХотелось бы верить, что не машинальноКак …

Подробнее »

Текст песни Сегодня ночью — Молодые и злые

Оригинальный текст и слова песни Молодые и злые: Один мой друг, наркодилер и плут,Он воротила государственных средств.Другой под стать — нереальнейше крут,Он сутенер всех модельных агентств. Обычный вечер, диджеи-жрецы,По полчаса на мечты и десерт.Пока читать учились их спутницы,Им было точно …

Подробнее »

Текст песни Сегодня ночью — Папарацци

Оригинальный текст и слова песни Папарацци: вернотак трудно быть первымно я привык к тому что ты мотаешь мне нервы богия знал таких многихи я убил бы того кто пишет нам с тобой диалоги не флиртуй под объективомнезнакомых папараццине спеши за …

Подробнее »

Текст песни Сегодня ночью — Не удержаться

Оригинальный текст и слова песни Не удержаться: Задержка дыхания,Целуй на прощаниеИ дай им телефон, где нас нет. Последним касаниемПроверить раскаянье,Ну что ты будешь делать, эстет! Довериться запахам,Раскинуться веером,И взглядом своим выключить свет. Припев:Не разрывать шелка —Греться в твоих руках,Падать на …

Подробнее »

Текст песни Сегодня ночью — я продал нашу историю

Оригинальный текст и слова песни я продал нашу историю: Сколько стоит эта ночь с тобой?Сколько, если только я рукой?Сколько вместе тушь и помада?Сколько за e-mail бен Ладена?Сколько за порезы на венах?Сколько за «Imagine» Леннона?Много ли за мой литр крови,Там, где …

Подробнее »

Текст песни Сегодня ночью — От бога

Оригинальный текст и слова песни От бога: Свободны как водаИз ниоткуда в никудаЗавтра буду далеко отсюдаКак всегда Зачем же ты молчишьМыслями между антенных крышКак-будто слегка надутаПохоже, за что-то мстишь Обещанием к себе привяжи меня Без внимания оставь, накажи меня Как-нибудь …

Подробнее »

Текст песни Сегодня ночью — Город спит

Оригинальный текст и слова песни Город спит: Не допивай холодный несладкий чай. Кончай.Разочарован.Не подпускай к себе последний трамвай. ТаксиНе тормози.Не далеко здесь — 5 минут пешком. Мой дом.Ветренных окон .Не уходи. Не уходи. Не уходи. Город спит.Город потерь и побед.И …

Подробнее »