.
Главная - Тексты песен: СерьГа

Тексты песен: СерьГа

Текст песни СерьГа — Еще Не Вечер

Оригинальный текст и слова песни Еще Не Вечер: мне интересно всё, что интересноменя тянет в лес, в лесу не тесновот бы отыскать на карте городгород без мажоров мне надоело всё, что надоелохочется свободы а не беспределахочется открыть оконцеи увидеть солнце …

Подробнее »

Текст песни СерьГа — Мир спасет красота

Оригинальный текст и слова песни Мир спасет красота: Я сел за стол, я хочу рисовать,C# G# D#Я не делал это годков тридцать пять.C# G# D#Так вызывающе манит девственность белого листа.C# G#Я взял карандаш со словами:F# D#«Мир спасет красота». Я поставил …

Подробнее »

Текст песни СерьГа — Привык, забыл и потерял

Оригинальный текст и слова песни Привык, забыл и потерял: СерьГа — Привык, забыл и потерял Мечтал, увидел, устремился.Спешил, ошибся не достал.Разбился вдребезги, добился.Привык, забыл и потерял. Нашел, поднял, протер и спрятал.Закрыл, зарыл, припорошил.Не думал, не грешил, не лапал.Поторопился, затушил. Уехал, …

Подробнее »

Текст песни СерьГа — Новое утро

Оригинальный текст и слова песни Новое утро: Утро, новое утроЧто ты подаришь мне сегодняЯ снова проснулся, я вновь родилсяЗдравствуй, утро, утро «икс плюс один» Полдень, оранжевый полденьПол дня прошло, я не заметилПол жизни песни, мне этого малоЗдравствуй полденьЗдравствуй средний мой …

Подробнее »

Текст песни СерьГа — Когда падает Дождь

Оригинальный текст и слова песни Когда падает Дождь: D#m F# HПочему-то нам хочется, G#m D#m F# H G#mЧтобы утром светило солнце, Почему-то мы хмуримся,Когда небо становится темным. Почему-то мы крестимсяПод хохот небесных орудий, C# H Это небо смеется: дождь будет. …

Подробнее »

Текст песни СерьГа — Когда мне было двенадцать

Оригинальный текст и слова песни Когда мне было двенадцать: G EКогда мне было двенадцатьAm C D7Я любил игpать в доминоG EКогда мне стало пятнадцатьAm C D7Я полюбил в темноте пить вино C Cm G EСветился пpиемник, и светились глазаC Cm …

Подробнее »

Текст песни СерьГа — Здравствуй, Мама

Оригинальный текст и слова песни Здравствуй, Мама: Здравствуй, мама, у меня всё хорошо. Здравствуй, мама, у меня всё хорошо. Большая птица за окном пролетела И исчезла где-то там, за крышей, Чуть крылом своим окошко задела, Клюв раскрыла да я слов …

Подробнее »

Текст песни СерьГа — Кусочек Неба

Оригинальный текст и слова песни Кусочек Неба: Кусочек неба я принёс домой.Кто в нём прописан? Наверно, дождик проливной.А может, старый лес, луна и облака,И медленная тихая река. Деревянный дом с трубой,Стаи птиц над головой;Там, за лесом, речка,А в реке колечко. …

Подробнее »

Текст песни СерьГа — Радуга-Дуга

Оригинальный текст и слова песни Радуга-Дуга: Я пломбами не скованный, свободой не испорченный,На самокает к солнышку, под ручку с ветерком.Рассветом околдованный, в подругах не разборчивый,Тушу пожар из горлышка коровьим молочком. А там, за облаками, радуга-старуха,Радуга-дуга-старуха, разноцветная стерва.В моём илюминаторе гордо …

Подробнее »

Текст песни СерьГа — Дороги, которые мы выбираем

Оригинальный текст и слова песни Дороги, которые мы выбираем: Солнечный круг,А небо не только вокруг,Небо, похоже, где-то под кожей каждого из нас.Враг или друг?Хочется верить и не проверить.Спать! Это приказ. Ты чувствуешь — ночь не продаст.Дороги, дороги, во всём виноваты …

Подробнее »

Текст песни СерьГа — Твой папа был прав

Оригинальный текст и слова песни Твой папа был прав: Твой папаша твердил тебе с детских лет:«В жизни, детка, не главное — звон монет.В жизни, детка, есть вещи куда поважней,В жизни деньги — последнее дело, ей-ей!»Но что такое советы, и что …

Подробнее »

Текст песни СерьГа — Подарите мне пару крыльев

Оригинальный текст и слова песни Подарите мне пару крыльев: Подарите мне пару крыльев,Где рассвет сольется с закатом.Недоверие станет пылью,И развеется резким взмахом. Взмыться ввысь над сумбуром и ложью,Раствориться в небесной пучине,Невлочить свою совесть к подножью,Не запутать судьбу в паутине. Распахнуть …

Подробнее »

Текст песни СерьГа — Время готовить костёр

Оригинальный текст и слова песни Время готовить костёр: Ночью на потолке нету звёзд Тянет на дно мечта взять джек-пот Двери, за ними каменный гость Сдашься-он руку пожмёт Если ушёл последний трамвай И денег нет на такси ни гроша В помощь …

Подробнее »

Текст песни СерьГа — Страна чудес

Оригинальный текст и слова песни Страна чудес: Было страшно иногда, словно холод навсегда,Да на всех одна звезда, значит горе не беда,Ой, не беда..Пьяный ветер в облаках, пыль дорог на сапогах..Через горы, через лес мы бредём в страну чудес,Там, говорят, теплей, …

Подробнее »

Текст песни СерьГа — Дорога в ночь

Оригинальный текст и слова песни Дорога в ночь: Здравствуй, ночь,Я так хотел с тобою встретиться, ночь,На небе звезды и немного луны,Я ждал, я не ложился спать:Я увидел тебя. Слышишь, ночь,Ты почему такая грустная, ночь,Я вышел из дому, и нет никого,А …

Подробнее »

Текст песни СерьГа — Нормальный человек

Оригинальный текст и слова песни Нормальный человек: Нормальный человек (С.Галанин) Em Утро. Башка распухла, Hm И не спасет холодный чай. Am Мысли на языке повисли C H7 В душе январь, а за окошком месяц май. Am D Em Я песни …

Подробнее »

Текст песни СерьГа — Ой пойду, пойду сегодня я до полусмертушки напьюсь…

Оригинальный текст и слова песни Ой пойду, пойду сегодня я до полусмертушки напьюсь…: Ой, пойду, пойду сегодня я До полусмертушки напьюсь, Ой, пойду, пойду я в чистом поле Да по воздуху пройдусь. Ой, да буду пьян сегодня я С одной …

Подробнее »

Текст песни СерьГа — Конечно, это ты

Оригинальный текст и слова песни Конечно, это ты: Конечно это ты, GХитрые глаза, холодные руки. EКонечно это ты, GСтранная речь, тяжелая от скуки. EКонечно это ты, GТолько чуть другая, вечная обнова. EКонечно это ты, GЧистая какая в любом смысле слова. …

Подробнее »