.
Главная - Тексты песен: Скади

Тексты песен: Скади

Текст песни Скади — Что тебе суждено

Оригинальный текст и слова песни Что тебе суждено: Что тебе суждено, Dm Все исполнится в срок – Gm И пустое окно, A И объятья дорог. Dm И когда-нибудь ты D Остановишь свой путь. Gm С безымянной версты Dm Отлетишь отдохнуть. …

Подробнее »

Текст песни Скади — Философское

Оригинальный текст и слова песни Философское: «Когда немецкий философ Георг Вильгельм Фридрих Гегель увидел императора, въезжающего в город на белом коне,его внезапно озарило, что это — конец философии.»А.М. Пятигорский «Мифологические размышления» Кто кому изменял, кто кого потерял — Вряд ли …

Подробнее »

Текст песни Скади — Завтра рассвета не будет

Оригинальный текст и слова песни Завтра рассвета не будет: Завтра рассвета не будет. Что мне до слез твоих скорых?Чувствую, кто нас рассудит.Минули все разговоры. Знаю, с кем надо сразиться.Близится топот охоты.Окон открою страницы.Книг обниму переплеты. Дату рожденья закрашу,Кашляя, будто от …

Подробнее »

Текст песни Скади — И с тех пор не изменилось ничего…

Оригинальный текст и слова песни И с тех пор не изменилось ничего…: И с тех пор не изменилось ничего,Кадр застыл на вечно включенном экранеСохнет в кубках загустевшее виноБродит лошадь в нескончаемом тумане. Неснимаема волшебная печать Даль болот необозрима в Роувблайте.Возвратиться… …

Подробнее »

Текст песни Скади — Струны покрываются инеем

Оригинальный текст и слова песни Струны покрываются инеем: Струны покрываются инеем, Dm GmФлейта примерзает к губам моим. B AНад заливом сумерки синие, Dm GmИ далёкий берег, и белый дым. B AНе отвечу, коль будет вопрошено — Dm GmСкольких я оставил …

Подробнее »

Текст песни Скади — Ну чем судьба, мой мальчик, виновата…

Оригинальный текст и слова песни Ну чем судьба, мой мальчик, виновата…: Ну чем судьба, мой мальчик, виновата,Что много шишек и нет удачи?Но ты решил: как вырастешь — в солдаты,А ведь солдаты — они не плачут. Зачем, скажи, отцовские сединыСтоль громким …

Подробнее »

Текст песни Скади — Тому, кто рвётся в мир…

Оригинальный текст и слова песни Тому, кто рвётся в мир…: Солоно золото крови твоей,Шепот теснится в ушах.Замерло время у крепких дверей,Тяжек последний шаг. Знай, что сомнений твоих маета —Демонам блюдо на пир.Сделай свой выбор, открой Врата!Открой, впусти меня в мир! …

Подробнее »

Текст песни Скади — 29. Освобождение пленников

Оригинальный текст и слова песни 29. Освобождение пленников: Лютиэн:Я над замком твоим, чародей,Объявляю о власти своей.Коль не хочешь духом бесплотнымСкитаться до окончанья дней,Отдавай ключи от подземных дверейИ лети отсюда быстрей! Саурон:Я согласен. Возьми мой островИ ничтожные жизни людей!____________________________Хор освобожденных:Снова солнца …

Подробнее »