.
Главная - Тексты песен: Слава Благов

Тексты песен: Слава Благов

Текст песни Слава Благов — Медсестра

Оригинальный текст и слова песни Медсестра: МЕДСЕСТРА(музыка В.Дьячков/стихи В.Дьячков, К.Самойленко, И.Шавров) Я лежал и смотрел в небеса,Раны плакали и обнажали душу.Подскажите же ей адресат!Она рвется сквозь тело наружу. Батя-доктор накладывал швы,Думал не доживу до утра.Я поверил, что незачем жить,Пока не …

Подробнее »

Текст песни Слава Благов — Два часа до утра

Оригинальный текст и слова песни Два часа до утра: «Два часа до утра»(музыка В.Дьячков, стихи А.Глазунов) Не спеши торопитьДва часа до утра.Я еще не решил,Как мне жить без тебя.Как расстаться любя,Как любовь позабыть…Потому я тебяНе устану просить: Припев: Не торопись …

Подробнее »

Текст песни Слава Благов — По улицам Высоцкого

Оригинальный текст и слова песни По улицам Высоцкого: Неоправдано хмурятсяОдинокие улицы,Набирается наглости ночь.Забирается в холл онаИ становится холодноТолько музыка может помочь. Но как будто бы холод самВдруг взрывается голосом,И знакомая нам хрипота,Расплывается в комнатеИ теплей уже. Помните,Я живой, если совесть …

Подробнее »

Текст песни Слава Благов — Долгий поцелуй на причале

Оригинальный текст и слова песни Долгий поцелуй на причале: «Долгий поцелуй на причале»(музыка и стихи В.Дьячков) Вот, как говорится, и все.Загружаемся и в вагоны.Наше время, увы, прошлоИ нас больше никто не вспомнит.Было весело вместе идти,Но теперь у нас разное счастье.Как …

Подробнее »

Текст песни Слава Благов — Кеды

Оригинальный текст и слова песни Кеды: КЕДЫ Прыгаю вниз через две ступени.Ветер холодный, хотя весенний,Волосы мне растрепал нелепо.Девочку в платьице цвета небаМама катала на карусели. Мне всего девять. Я без сомнений.Многоэтажки ждут новосельяИ упираются крышами в высьОни как деревья — …

Подробнее »

Текст песни Слава Благов — Сто домов

Оригинальный текст и слова песни Сто домов: «Сто домов»(музыка и стихи В.Дьячков) Я отрекался сотню разОт всех друзей, от всех от Вас,Не понимая, где иду,Средь типовых домов бреду.Собаки лают и воследМне небо дарит дождь и снег.Я задыхаюсь, но иду…Я умираю,но …

Подробнее »

Текст песни Слава Благов — Бродвей

Оригинальный текст и слова песни Бродвей: «Бродвей»(музыка и стихи В.Дьячков) Вот и все. Последний шаг впередИ за бортом осталось все, что было.В небо взлетает белый самолет.Все тебя уже давно простили,Верят все — тебе, конечно повезет.Повезет… Позади еще не все преградыНа …

Подробнее »

Текст песни Слава Благов — Дорожные истории

Оригинальный текст и слова песни Дорожные истории: «Дорожные истории»(музыка В.Дьячков, стихи И.Шавров) Мы едем из столицы,Давно уже не спитсяИ растеклась коробочка конфет.Дорога утомила.Нам колесо пробилоНапротив придорожного кафе. Припев 1-ый: Дорожные истории,Ирония,Которую хранит дорога дальняя.Встреча случайная.Что ждет там впереди? Я сел …

Подробнее »