.
Главная - Тексты песен: Софья Зеленкова

Тексты песен: Софья Зеленкова

Текст песни Софья Зеленкова — Нам с тобой…

Оригинальный текст и слова песни Нам с тобой…: Нам с тобой не сидеть в плену у теплых домовНас с тобой ждет дорогаБелокурых снегов Посмотри: в сером небе ни крыла не видатьПодожди — научились бы с тобоюлетатьИ в белую, снежную высь …

Подробнее »

Текст песни Софья Зеленкова — Безымянный ветер

Оригинальный текст и слова песни Безымянный ветер: Безымянный ветер — Без цвета и тона.Без тебя — светел.С тобой — тьма. Тонет — не потонет.Тянет его стоном Сторона бело-черная, сторона… Вот она, стою я На перекрестке:Слева ветер, справа — Пустота одна.Назад …

Подробнее »

Текст песни Софья Зеленкова — Я отзываю…

Оригинальный текст и слова песни Я отзываю…: А знаешь, когда я вижу в тебе свою маму,И в каждом действии вижу подвох,Я могу закатить тебе драму,И единственное, что спасёт тебя — Это вера, что поможет мне Бог * Я отзываю свои …

Подробнее »

Текст песни Софья Зеленкова — Треугольная

Оригинальный текст и слова песни Треугольная: У меня за полночьА ты отстаёшь на часУ меня дождьИ ты бы не отказалсяКак невозможноеЯ понимаю насКак неизбежное В памяти ты остался Спроси мелким шрифтомБез смайликов и препинанийЧто чувствую я в темнотеВ плену монитораКогда …

Подробнее »

Текст песни Софья Зеленкова — Лошадка

Оригинальный текст и слова песни Лошадка: Белая пони в воздушном шаре — Это не сказка Это лошадка в воздушном шаре — Это прекрасно «Видишь ли в небе лошадь, Видишь ли лошадь?» Если не видишь, Я тоже Здесь цветочное поле — …

Подробнее »

Текст песни Софья Зеленкова — Мы будем говорить…

Оригинальный текст и слова песни Мы будем говорить…: Мы будем говорить, мы будем петь… Я сяду рядом на пол, обниму свои колени, Посмотрю сквозь грязные очки. Ты будешь знать и слушать Рядом тоже Не слишком близко, чтоб не у кого …

Подробнее »

Текст песни Софья Зеленкова — Кто сочинил тебя…

Оригинальный текст и слова песни Кто сочинил тебя…: Кто держит тебя и мешает тебе летать? Кто жутко боится остаться один и ждать? Кто сочинил тебя, переиначив смысл? Будет держать ответ — будет стоять в углу. А кто-то другой не боится …

Подробнее »